ВсеЧетко• 13 октября 2017
Вакцина Превенар 13 или Бронхо-Ваксом. Кто делал?
Ребенку 5 лет исполнилось. С двух часто болеет ОРВИ, ОРЗ, бронхиты, трахеиты, аденоиды 2й степ. Числимся как ЧБР у педиатра.
Столкнулась с информацией о Превенаре в качестве улучшения сопротивляемости организма именно этому спектру инфекций.
Кто делал детям, поделитесь результатами, есть ли смысл?
Еще рассматриваю Бронхо-Ваксом, о нём тоже послушаю
Спасибо
тянитолкайка• 13 октября 2017
Превенар же від пневмококу, якщо він є збудником ускладнення хвороб, то має допомогти. Від іншого звичайно не допоможе
тянитолкайка• 13 октября 2017
Весною син лежав в стаціонарі з двох сторонньою пневмоніею. Потім пропили 3 курси бронхомунала нічим не допомогло, ось у жовтні знову те саме. Правда вчасно почали лікуватись і задавили на початку
железный занавес• 13 октября 2017
Пятница 13 октября - самое время столкнуться с информацией о превенаре-13. Будьте осторожны, не пострадайте при столкновении.
Смысла нет. Разве что вам для самоуспокоения, но лучше самоуспокаиваться не за счет детского здоровья.
тянитолкайка• 13 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Боже, яка маячня
Ви ще гомеопата порадьте
ВсеЧетко
• 13 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
да я вообще антипрививочник, у нас нет ни одной, но так достали эти болячки. Уже задумалась...
ВсеЧетко
• 13 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
Как лечили, чтобы не было осложений? Чем давили?
тянитолкайка• 13 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Ну так щеплення від конкретних хвороб, а не від грві та фарінгітів
тянитолкайка• 13 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Спочатку текли прозорі соплі. В Суботу почав кашляти в неділю поповзла температура до 39,4. В пн лікар прослухала, каже це і бронхітом не назвеш, просто багато мокроти. Хотіла без аб, потім каже у дитини хвороба почалась не з темпи, а темпа в середині хвороби ( а це ускладнення). Призначила сумамед і пектолван Ц. Одразу темпа спала, через 4 дні прослухала каже у Вас початком пневмонії , виписала флемоклав. В пн рентген підтвердив початок двосторонньої . В середу вже хрипів не було, тепер місяць вдома будемо відновлюватись
Бабушка-байкерша• 13 октября 2017
Сейчас уже поздно делать ее- инфекции в разгаре с сентября по март
ВсеЧетко
• 13 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
всё-таки был антибиотик(((
тянитолкайка• 13 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
всё-таки был антибиотик(((
навіть два( завідуюча стаціонару казала, що пневмонія лікується 3 видами антибіотику по протоколу....
железный занавес• 13 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Тем более не стоит начинать.