Я_поехала• 13 октября 2017

У кого дети ходят в школу в с.Хотов?(возле Киева)

Нравится ли Вам?ребенку?сильно ли нагружают?какая атмосфера?какие учителя?какое отношение к детям?как решаются конфликты?
И вообще это как сельская школа с таким же уровнем,и лучше возить в Киев?
Есть мысли переехать с Киева в Хотове!
Как вообще это село для семьи?
ГЛЮкоза• 13 октября 2017
Мы в Подгорцах

Мелочунь• 13 октября 2017
Жить - да, но школу скорее в Киеве.
Поищите рядом

Какой возраст? Уже это немаловажно
ГЛЮкоза• 13 октября 2017
Ой, ошиблась, думала рядом
Акукарача• 13 октября 2017
Живу и ходит в школу смотрите по итогам сдачи зно. Мне все нравиться но ребёнок учиться сам .смотря что вы ищите и хотите ребенку дать
А поговорить?• 13 октября 2017
А я слышала что это какая то крутая гимназия, не? Или там есть частная школа на базе гос.?
Мейк-ап форева• 13 октября 2017
Я слышала только хорошие отзывы.
автор Я_поехала • 13 октября 2017
Ребенку скоро будет 5,но есть мысль вложиться в строительство ЖК Новый Хотов,поэтому и распрашиваю о школе,так как не очень хотелось бы возить в Киев.

автор Я_поехала • 13 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Хотове школа вроде и есть гимназия
И есть частная Дикси
автор Я_поехала • 13 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Хотелось,чтобы уважение было между учителем и ребенком,чтобы адекватные учителя,и учителя,которые интересно ведут урок.
А по знаниям,хотелось,чтобы не было большой нагрузки (хотя это ж гимназия...),но ,чтобы ребенку было интересно.
Мне многое хочется узнать у Вас)))
Есть ли продлена?кружки?как давно Вы живёте в Хотове? какие плюсы-минусы?