Автопортрет нурофена• 14 октября 2017

Какая форма полотенцесушителя удобней. Очень нужен совет

Проводим в доме отопление,думали в ванную тоже ставить радиатор.
Нас отсоветовали,сказали полотенцесушителя хватит. Она у нас маленькая.
Вот выбираю из двух - первый 70-40 ,второй 50-50.
По размеру оба подходят.
Результат:
вже голосів: 47
26 (55.32%) 2
14 (29.79%) 1
7 (14.89%) свой вариант в комментариях
автор Автопортрет нурофена • 14 октября 2017
Еще рассматривала с покрытием белым. Но сказали что лучше нерхавейку.
Бюджет ограничен.
Пусин Кукин• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бюджет ограничен.
на втором больше можно сушить.. если место позволяет то его... у нас первый
Ответ дляПусин Кукин
Место позволяет. Он не большой 50 см-50 см
Смайлик• 14 октября 2017
70*40

Без вариантов
Пусин Кукин• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
разница только в его конструкции ..на второй можно повесить больше белья... у нас нержавейка ..
Шкура Шуры• 14 октября 2017
полотенцесушителя не хватит
нужен теплый пол

нержавейка лучше белого

при ооочень ограниченном бюджете я бы ставила БОЛЬШОЙ полотенчик, от пола до потолка
Ответ дляСмайлик
70*40

Без вариантов
почему?
Ответ дляШкура Шуры
полотенцесушителя не хватит
нужен теплый пол

нержавейка лучше белого

А если радиатор? Или большой полотенцесушитель достаточно?
Площадь -2.5 на 3.5 см
Шкура Шуры• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Площадь -2.5 на 3.5 см
зависит от ванной. квартира? частный дом? подвал или соседи? материал и толщина стен и т.д.
гражданинГрубиян• 14 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
полотенцесушителя не хватит
нужен теплый пол

нержавейка лучше белого

А какое отношение имеет теплый пол к полотенцесушителю, только тепло и все, а вещи куда?!
Ответ дляШкура Шуры
Дом. Стены толстые. Еще рядом коридор в котором будет радиатор.
Шкура Шуры• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
одна и стен теплая (к коридору с радиатором)
а остальные три стены?
что с подвалом?
Ответ дляШкура Шуры
а остальные три стены?
что с подвалом?
Три стены теплые-коридор, кухня и туалет ,четвертая стена с окном и холодная. Подвала нет.
Просто а коридор выходит дверь ванны и она закрывается только когда кто-то моется. Это маленький коридор, не основной.
Шкура Шуры• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если пол утепленный, а Вы нормально себя чувствуете в прохладной ванной, то достаточно огромного полотенцесушителя.
кстати, а чем обогревается туалет? полотенчиком в ванной черезе стену ;)
Ответ дляШкура Шуры
В нем тоже радиатор будет.
В ванну думала тоже радиатор,но меня отговаривают мастера. Говорят полотенцесушителя будет достаточно. Пол холодный ,плитка
Смотрю голосуют за второй,но в нем трубы меньше диаметром,это не скажется на его роботе? Он не будет дольше сушить?
Шкура Шуры• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В нем тоже радиатор будет.
странные мастера. а самое удивительное что они не рекомендуют теплый пол.
Вы уверены в их профессионализме?

мне на холодный пол из плитки становится капец как неприятно. я в такой ванной мыться не хочу. а Вы?

ставьте радиатор с обраткой + полотенцесушитель.
Курочка-наседка• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В нем тоже радиатор будет.
У нас в ванной комнате пол тёплый и полотенцесушилка как на первом фото. В целях экономии не включали прошлой зимой, было холодно без тёплого пола. Сейчас включаю тепловентилятор на время купания. В туалетной холодно.
Ответ дляШкура Шуры
Вы уверены в их профессионализме?

Пол у нас уже стоит. Тут как бы они не виноваты. Подымать пол и ставить новый я не буду.
Значит радиатор все таки лучше ставить?
Шкура Шуры• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Значит радиатор все таки лучше ставить?
радиатор ставить! но с обраткой (чтобы иметь возможность отключить при необходимости)

и полотенцесушитель тоже ставить. кстати, на что Вы платинуете его запитать?
Ответ дляШкура Шуры

Он у нас водяной будет
Беззубовна• 14 октября 2017
У меня у мама без радиатора ,и пол без подогрева ,стена одна только холодная,зимой купаться подвиг ,подумайте хорошо.
Шкура Шуры• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он у нас водяной будет
а откуда теплая вода в нем? от бойлера до смесителя ванной?
т.е. когда вода из смесителя не течет, полотенчик холодный?
тогда вообще смысл его ставить...
Ответ дляБеззубовна
Радиатор наверное будем ставить.
Ответ дляШкура Шуры
тогда вообще смысл его ставить...
проводим паровое отопление. Теперь надо думать какой радиатор что бы не боялся коррозии от воды.
Шкура Шуры• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
все тепловые радиаторы изначально рассчитаны на коррозию ;)
Ответ дляШкура Шуры
Их можно ставить в ванную? Любую?
Шкура Шуры• 14 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Их можно ставить в ванную? Любую?
Вы о коррозии снаружи? берите алюминиевые, они не ржавеют

ыыыыы сушить на нем белье я Вам настоятельно не рекомендую
Ответ дляШкура Шуры

Взять алюминиевый радиатор и полотенцесушитель?
Отжигающая• 14 октября 2017
У меня ванна 12 квадратов, полотенчика хватает, радиатор много лет отключен.
Тёплый пол также
Частный дом, ванная комната внутри .
Сушить Вы полотенца собираетесь?