Печальки.нет• 03 сентября 2013

Врач предлагает делать уколы от рака шейки матки, что вы скажете по поводу этого

Здравствуйте, вот пришла на прием. А мне говорит, вы девушка молодая.. хорошо бы сделать эти уколы, стоят они 1шт -400грн и делать таких нужно 3шт, деньги не маленькие.. и вообще не люблю я все эти медицинские штучки.. Кому нибудь такое предлагали ? Кто-то делал? Расскажите пожалуйста
Irina_DS• 03 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да, сказала, вот мне позвонили.. а она сказала, что пришел мазок, и там что-то вроде ’мозоли’ 0_о, что она отслаивается и это-то и нашли в мазке.. прошу прощения за подробности)) самой страшно :(
Ну особо решать мне не приходится у кого лечится.. я у нее по участку, а к платному - денег нет идти
у меня тоже денег не много, на всем экономим, но после нескольких неудачных лечений в районных поликлиниках я для себя решила что здоровье дороже...
все равно после поликлиники вы идете и покупаете список лекарств...то есть деньги нужны...но нужен такой врач который адекватно ситуации назначит лечение, а не ’разведет’ на дорогие препараты.
у вас вот уже всплыл ’звоночек’ - эти уколы по 400 грн...которые ’хорошо было бы сделать’, но судя по фразе это не горит, а при этом ситуация с непонятной ’мозолью’ не объяснена...
то есть Вам хотят продать уколы параллельно с лечением и при этом не сильно объясняя а что же у вас там происходит с ’мозолью’....
я бы к такому врачу второй раз не пошла..

врач помнящий про ’клятву Гиппократа’ должен все же сначала вылечить текущую проблему (и объяснить как это наблюдать в дальнейшем), а потом уже что что ’было бы неплохо сделать’.

Смотрите, решать Вам, здоровье то Ваше а не врача.

Волшебная палочка• 03 сентября 2013
Ответ дляIrina_DS
а чего бояться? мужчина за 50, вежливый культурный...не заню, для меня врач - человек бесполый, главное чтобы был специалистом хорошим.
стесняюсь
автор Печальки.нет • 03 сентября 2013
Ответ дляIrina_DS

Спасибо)
ГендиреХтор• 03 сентября 2013
Вспе перечитать не осилила....
Вот, читайте http://compendium.com.ua/info/171240/glaxosmithkli...
Это вакцина не от ВПЧ, а для профилактики заболеваний, вызванных ВПЧ. ВПЧ НЕ вылечивается. Вообще лучше делать раньше, чем позже. Но эрозия есть почти у всех с одной стороны, а с другой после родов у меня резко начала регресирровать в дисплазию 2 ст.... Думаю сейчас, почему раньше не сделала.... лет так 10 назад..... Сделала сейчас без раздумий. Азот - не есть хорошо для нерожавших.
ГендиреХтор• 03 сентября 2013
А по поводу Вашего врача - меняла бы его. \Во-1 , врач должен все рассказеть, болезнь, причина, способы лечения и что может быть в случаее не лечения, и странно... почему сначала анализыы, а потом колльпоскопия. Кольпоскопия вообще-то долна делаться первой , или одновременно, чего по 350 раз ходить, а как это врач может определить эррозию и надобность или ненадобность лечения без кольпоскопии...?
автор Печальки.нет • 03 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Да я не знаю... у нас все в гос. заведениях через одно место, мне когда позвонили - и говорят СРОЧНО приходить, я ведь напугалась - говорю, ’а можно сегодня??’ На том конце трубки задумались - говорят’Ой нет, сегодня нет уже, завтра день беременных, возможно четверг, пятница.. приходите там может куда-то запишем’. НО блин, меня бы разорвало уже от страха, если б я ждала еще до четверга или пятницы. Побежала в больницу(женская консультация), решила просто сходу зайти к врачу... так там никого!!! Вообще не было.. ну хоть приняла меня, и на том спасибо.
автор Печальки.нет • 03 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вспе перечитать не осилила....
Да, я читала что азот плохо для нерожавших, ну вроде меня потом смотрели - сказали все ок зажило.. но я не хочу снова через это проходить :((( это ужас

Irina_DS• 03 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
приняла....попыталась продать вам 3 укольчика х 400 грн каждый....
не знаю, как по мне, автор, Вы необоснованно доверяете этому врачу...

но как уже писала - решать Вам у кого лечиться.
Твоя подруга• 03 сентября 2013
Вакцинация от папилломавируса эффективно ТОЛЬКО ДО НАЧАЛА половой жизни, то есть делать ее надо девочкам-подросткам пока у них еще не было ни одного интимного контакта. Иначе она неэффективна вообще. Все остальное- просто обман!