Рассказница• 15 октября 2017
Кто на сколько поправился, бросив курить?
Собственно, вопрос в названии.
А может кто-то и не поправился вовсе и может даже похудел?
А если поправился, то причина в том,что стали заедать? Или же питание осталось прежним,а вес вырос?
И ещё - а что изменилось после отказа от курения? Запахи лучше стали слышать. И вкусы. А может кода стала лучше?
Делитесь опытом. Важно)
мААААсквичка• 15 октября 2017
Не поправлялась. Однозначно улучшилось обоняние, исчез кашель, зубы белые, волосы пахнут свежестью, одежда не воняет. Не курю несколько лет, и не тянет.
В каждой бочке...• 15 октября 2017
На 6 кг и не могу сбросить. Как бросила, стала за питанием следить, все равно набрала. Зато состояние сосудов заметно улучшилось. Раньше сеточки венозные на ногах появлялись, теперь перестали, а где были побледнели. Если можете бросайте, ни к чему это, лишнее.
В каждой бочке...• 15 октября 2017
А и еще, энергичнее стала, голова не болит, чувствую себя здоровее.
Любимка-анонимка• 15 октября 2017
Значит так. Бросила 1 августа. Запахи четче стала слышать спустя недели 2 ,аж приофигела ,сколько всего вокруг воняет )) , подниматься на 8 этаж стало легче ,и вообще после физ нагрузки нет отдышки как была. Кожа на лице стала ’чище ,в один цвет’ ,спустя ....только неделю назад. Не поправилась , есть больше не стала. Стала больше пить чай,кофе , ну чтоб заменить то время , когда курила. Раз в неделю возникает желание покурить , из-за того,что нечего делать, например , когда пью кофе на улице или жду транспорт ...
Аноним_1313• 15 октября 2017
Не поправилась, немного похудела. Самочувствие улучшилось, прищи пропали, нюх как у собаки))
Вы главное не заедайте ,и не поправитесь. Я когда очень уже хотела ,то заедала яблоком, бананом, но не сладким
Рябушка Ку• 15 октября 2017
Я не бросала, опыт мужа. Не поправился, потому что как не ел с сигаретами, так и без них не начал. Работы много. Говорит, что вкус блюд лучше ощущается (может, потому и разжираются?), легче работать стало. Я вижу, что у него меньше дрожей (иногда дрожат руки и заикается)
Бабайко• 15 октября 2017
Вообще не поправилась, стала себя лучше чувствовать, даже забеременела спустя 10 лет. Бросала курить не для беременности, просто как-то в один вечер отказалась от сигарет, а утром больше не захотела их купить, если что курила лет 15. Не курю уже 5, после этого даже не пробовала.
Нифига_ни_ни• 15 октября 2017
Моя сестра бросила курить несколько лет назад, занялась спортом. Не поправилась, выглядит очень хорошо -
Рассказница
• 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
Оооо. Прыщи пропали!! Это так важно для меня...
Техпаспорт на медузу• 15 октября 2017
На 22 кг, 2 года как бросила, и после 5 и девки занятия спортом вес только увеличивался.
На покушать не тянула, наоборот аппетит меньше стал. По началу, недели 2 -3 как только хотелось покурить - леденцы ела.
Но запахами и вкуса ничего не изменилось, конечно приятно когда волосы пахнут или парфумом или шампунем.
Бросайте, оно того стоит.Удачи вам!
ДинамоКит• 15 октября 2017
Ответ дляРассказница
+ 30 кг
Рассказница
• 15 октября 2017
Ответ дляБабайко
Я тоже 15 лет курю и мне кажется,что бросить сложно ((( а у вас был синдром отмены? Ну там бессонница. Мутная голова. Раздражение . Насморк и тд?
Рябушка Ку• 15 октября 2017
А, вспомнила еще из откровений мужа: сексом легче заниматься стало
И даже секс в сауне возможен, раньше после парилки пару движений - и задыхался или сердце выскакивало
Рассказница
• 15 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бросайте, оно того стоит.Удачи вам!
Спасибо!
Рассказница
• 15 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку

Рассказница
• 15 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хочу кожу ровного цвета! А как отказа не было?
Аноним_1313• 15 октября 2017
Ответ дляРассказница
Для меня это было очень важно, но реально где то через месяц после того как бросила, заметила что начали пропадать. Хотя др этого отходила всех косметологов, куча масок, и нифига
Рассказница
• 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
Вот и у меня так же. И пиллинги делаю. Для ровности цвета....а чота ничего особо не выравнивается...на время только ...и кожа обезвоженная что ли...
Рассказница
• 15 октября 2017
Ответ дляAlla MMS
12кг

ничего не изменилось кроме веса. Ппц

А вы давно бросили? И неужели прямо ничего не изменилось? Ничегошеньки?
Рассказница
• 15 октября 2017
Ответ дляAlla MMS
Волосы не воняют, все остальное так же - как была прыщавая так и есть мне кажется я ещё и постарела больше и хуже выгляжу- ничего хорошего в этом бросании нет.
Вау. Первый раз слышу такое...
Аноним_1313• 15 октября 2017
Ответ дляРассказница
Тоже самое, помогало на время ( выглядела как малолетка в 15лет)