Самохвалова• 15 октября 2017
Умер актер Дмитрий Марьянов
Самохвалова
• 15 октября 2017
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Скончался российский актер Дмитрий Марьянов, сообщила агент артиста.
’Да, Дмитрий умер’, — сказала собеседница агентства.
По информации телеканала РЕН ТВ, 47-летний актер умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни, куда его везли друзья после того, как Марьянов почувствовал себя плохо. Причина смерти пока не установлена.
Вилами по воде• 15 октября 2017
Многие Его помнят по фильму ’Выше радуги’, но вообще, у него много ролей. Жаль, хороший актер был
Накрыло-не отпускает• 15 октября 2017
Очень жаль, были не его спектакле Игра в правду( играл с Гошей Куценко и Апексимовой) просто супер было! Как жаль, отличный актёр был! Земля пухом!
Дерево береза• 15 октября 2017
Очень жаль! Такой же молодой ещё...
Актёр один из лучших! Я его обожаю. Особенно помню его в фильме ’Падает снег’
mashabukasha• 15 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
к вам гугл в село еще не провели??
Просто под темой можно было и фоточку кинуть. Тяжело что ли?
90x60x90• 15 октября 2017
Девочки, мне не верится.. ужас, ну почемууу,? Мне он очень нравился. Царство Небесное, как быстротечна жизнь.
Злюка-закусюка• 15 октября 2017
Ответ дляНата Лия
я прям в шоке....еще молодой совсем
irina1812@vasilevskaya_e_l_e_n_a На больше фантазии не хватило? Прежде чем писать может надо хоть немного узнать о человеке? Тромб у него оторвался - мгновенная и всегда неожиданная смерть!!!