16 октября 2017

Помогите определится с моделью посудомойки, выбираю из трех моделей.

Здравствуйте, выбираю посудомойку из этих моделей, никак не определюсь, если кто-то разбирается или у кого-то есть одна из этих подскажите советом. Выбираем из этих так как из всего что предлагают в магазинах в рассрочку на доступных условиях это я так поняла лучшие модели.
1. BOSCH SPV40E80EU http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_pos...
2. SIEMENS SR64E004EU http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_pos...
3. SIEMENS SR64E031EU http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_pos...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 27
24 (88.89%) 1. BOSCH SPV40E80EU
2 (7.41%) 3. SIEMENS SR64E031EU
1 (3.7%) 2. SIEMENS SR64E004EU
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
в фильтре типа ножиков. они перемалывают мелкие остатки. фильтр занятно устроен. в обыной машинке нужно мыть после каждого цикла фильтр, а с тем фильтром-раз в месяц и он чистый
А внешне можно понять действительно ли там есть эта самоочистка? А то судя из отзывов там и индикация времени есть, а в реальности только луч. Вот видео нашла там в 2.02 он достает этот фильтр похож он на фильтр с самоочисткой?
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А внешне можно понять действительно ли там есть эта самоочистка? А то судя из отзывов там и индикация времени есть, а в реальности только луч. Вот видео нашла там в 2.02 он достает этот фильтр похож он на фильтр с самоочисткой? https://www.youtube.com/watch?v=3Kr2nnNYCKY
на видео не видно. на сайте в опимании есть. и всяких наворотов классных много http://www.bosch-shop.kiev.ua/product/siemens-sr64...
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
на видео не видно. на сайте в опимании есть. и всяких наворотов классных много http://www.bosch-shop.kiev.ua/product/siemens-sr64...
вот и по вашей ссылке тоже написано индикация времени которой в реальности нет судя по отзывам на Розетке. А еще интересно по программам, в этом сименсе есть 70 и 50 градусов, авто режима нет получается. На какой температуре чаще всего моете?.
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
вот и по вашей ссылке тоже написано индикация времени которой в реальности нет судя по отзывам на Розетке. А еще интересно по программам, в этом сименсе есть 70 и 50 градусов, авто режима нет получается. На какой температуре чаще всего моете?.
на 70. авто вообще не использую.
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
вот и по вашей ссылке тоже написано индикация времени которой в реальности нет судя по отзывам на Розетке. А еще интересно по программам, в этом сименсе есть 70 и 50 градусов, авто режима нет получается. На какой температуре чаще всего моете?.
Светодиодная индикация хода программы. вы путаете циферки на дисплее индикацией хода. т.е показывает только -полоскание, мойка, сушка. всё это красными точками на панели)
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Светодиодная индикация хода программы. вы путаете циферки на дисплее индикацией хода. т.е показывает только -полоскание, мойка, сушка. всё это красными точками на панели)
Я что-то запуталась,так когда машинка работает мы ж этого не видим. От сюда вобще вопрос возможно ли открыть дверь при работе и увидить какой этап? или как в стиралке дверь блокируется? А какая у вас модель?
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я что-то запуталась,так когда машинка работает мы ж этого не видим. От сюда вобще вопрос возможно ли открыть дверь при работе и увидить какой этап? или как в стиралке дверь блокируется? А какая у вас модель?
нет. не блокируется. можете открывать на любом этапе. собственно говоря, индикация вам нужна для того, чтоб можно было докинуть в машинку посуду на этапе мытья. на полоскании уже нет. ну и если очень важно, то посмотреть, когда уже будет помыта посуда. а так прикольно конечно с дисплеем и минутами до конца мойки, но....тогда дороже.
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
нет. не блокируется. можете открывать на любом этапе. собственно говоря, индикация вам нужна для того, чтоб можно было докинуть в машинку посуду на этапе мытья. на полоскании уже нет. ну и если очень важно, то посмотреть, когда уже будет помыта посуда. а так прикольно конечно с дисплеем и минутами до конца мойки, но....тогда дороже.
ну вы мне прям глаза открыли ))) а подача воды прекращается в момент открытия двери?
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ну вы мне прям глаза открыли ))) а подача воды прекращается в момент открытия двери?
конечно.
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
конечно.
да, с дисплеем выше нашего бюджета, по вашему мнению первая и третяя посудомойки существенно чем-то отличаются? На сайте что вы давали вот и первую нашла тут тоже-самое про фильтр написано что и в третей, может они просто копируют описания )) http://www.bosch-shop.kiev.ua/product/bosch-spv40e...
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
да, с дисплеем выше нашего бюджета, по вашему мнению первая и третяя посудомойки существенно чем-то отличаются? На сайте что вы давали вот и первую нашла тут тоже-самое про фильтр написано что и в третей, может они просто копируют описания )) http://www.bosch-shop.kiev.ua/product/bosch-spv40e...
а в бошах обычно и есть такой фильтр) даже в моей прошлой пмм бош (7 лет) тоже фильтр такой был.
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
да, с дисплеем выше нашего бюджета, по вашему мнению первая и третяя посудомойки существенно чем-то отличаются? На сайте что вы давали вот и первую нашла тут тоже-самое про фильтр написано что и в третей, может они просто копируют описания )) http://www.bosch-shop.kiev.ua/product/bosch-spv40e...
да ничем практически не отличаются. если вам просто название более благозвучное-бош-берите бош))
у меня частный дом с водой со скважины и нам не подходят боши-у них тэн проточной и поэтому от воды постоянно горят. а цена тэна-150 евро. в городе такой проблемы нет.
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
да ничем практически не отличаются. если вам просто название более благозвучное-бош-берите бош))
у меня частный дом с водой со скважины и нам не подходят боши-у них тэн проточной и поэтому от воды постоянно горят. а цена тэна-150 евро. в городе такой проблемы нет.
Вы так углубились в знаниях о посудомойках , я про тены совсем нигде инфы не видела. Хочется выбрать оптимальную модель по функционалу из этого ценового сегмента, по благозвучности мне что бош что сименс одинаково звучит )))
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы так углубились в знаниях о посудомойках , я про тены совсем нигде инфы не видела. Хочется выбрать оптимальную модель по функционалу из этого ценового сегмента, по благозвучности мне что бош что сименс одинаково звучит )))
это горький опыт))) а так вы хорошие модели смотрите.
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
это горький опыт))) а так вы хорошие модели смотрите.
спасибо большое за приятное общение. Я думаю я б быстрей определилась если б они в магазине были или больше отзывов, но из них только вторая в магазине есть
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо большое за приятное общение. Я думаю я б быстрей определилась если б они в магазине были или больше отзывов, но из них только вторая в магазине есть
удачной покупки!
Из Хацапетовки 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Светодиодная индикация хода программы. вы путаете циферки на дисплее индикацией хода. т.е показывает только -полоскание, мойка, сушка. всё это красными точками на панели)
Светодиодная индикация хода программы - может имеется ввиду проекция на пол, а не на панели.
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Светодиодная индикация хода программы - может имеется ввиду проекция на пол, а не на панели.
проекция на пол-так и пишут функция луч на полу. это окончание программы. а есть пошаговая индикация-полоскание, мойка, сушка. это всё светодиоды горят на панели
Из Хацапетовки 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
проекция на пол-так и пишут функция луч на полу. это окончание программы. а есть пошаговая индикация-полоскание, мойка, сушка. это всё светодиоды горят на панели
Есть проекция на пол - на полу видим, сколько времени осталось до окончания программы, какая сейчас стадия. Не просто лучик, а именно меняющаяся картинка.
Из Хацапетовки 17 октября 2017
Индикация хода программы и остаточного времени TimeLight - в описании моей пмм так написано. Это как раз индикация на полу, не на панели. Какая индикация в пмм автора непонятно.
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Есть проекция на пол - на полу видим, сколько времени осталось до окончания программы, какая сейчас стадия. Не просто лучик, а именно меняющаяся картинка.
ну так это ж не оч бюджетные машинки я так понимаю.
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Индикация хода программы и остаточного времени TimeLight - в описании моей пмм так написано. Это как раз индикация на полу, не на панели. Какая индикация в пмм автора непонятно.
судя по отзывам на розетке, там просто луч на полу, индикация в виде цифер в более дорогих моделях. Хотя и в виде светодиодов на панели ее наверное нет, так как там для этого нет дополнительных светодиодов или я их не разглядела на фотографиях
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
судя по отзывам на розетке, там просто луч на полу, индикация в виде цифер в более дорогих моделях. Хотя и в виде светодиодов на панели ее наверное нет, так как там для этого нет дополнительных светодиодов или я их не разглядела на фотографиях
должны быть светодиоды по любому.
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
должны быть светодиоды по любому.
Я их не вижу, вот фото панелей первой и третей машинки из темы
Из Кукуева я 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я их не вижу, вот фото панелей первой и третей машинки из темы
ну так точки над значками и есть светодиоды
автор Гербалайф и Ко 18 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
ну так точки над значками и есть светодиоды
так это точки выбора программы, как они могут указывать на этап мойки?
Черепаха Тортила 18 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
на 70. авто вообще не использую.
А я только на авто мою,и иногда 70*.