Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
автор Пирожкиня • 22 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Перечитала немного нашей переписки, кажется, что не только секса ты от него хотела. Может быть ты уже так к нему хочешь, что согласна и так? Зачем страдала, зачем спрашивала нужна ты ему или нет? Из за секса? Зачем сториз с посланиями для него были?
Вообщем ты сама подумай...)))
Представь обиженный на меня,мимо прошел кивнул и все

Пацаааааааан• 22 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Обиженый- значит задело. Ну что ж поделать...
автор Пирожкиня • 22 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Задело думаешь.
Пацаааааааан• 22 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Задело думаешь.
Понятно. Представить ты такая к нему : « Ну давай, ну пожалуйста», а он тебе: « уходи». Ты бы что тогда??? А мужчине так вообще... МАЧО отказали)) Попустит
Пацаааааааан• 24 октября 2018
Что ты пропала?
автор Пирожкиня • 24 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты пропала?
Та ничего ремонт. Забита голова
Писал сегодня. Просился в гости,но я не смогла
автор Пирожкиня • 25 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты пропала?
Не могу пока понять что мне нужно.

автор Пирожкиня • 26 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты пропала?
А где ты пропала
Я вот с ним сегодня встречалась. Говорили. Он говорит что вот ты мне кажется хочешь отношений,а я не такой мне захотелось я пришел. Я говорю,ты знаешь(я обдумала все перед этим ) мне хочется того чего и тебе. Он ну все я понял.
Я хочу секса качественного. И все наверное. Может внутри меня ешще все перевернется 100 раз,но не могу я без этого уже
Это как наркотик,как необходимость какая то.
Скажи что я дура и не правильно все
Но не могу по другому, и не хочет он по другому да и не будет этого никогда
автор Пирожкиня • 26 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты пропала?
А он мне такой,да я вообще хотел не изменять и расстаться. Но все равно сам первый написал и полез ко мне
Блин я хочу его просто нет сил терпеть. Дура озабоченная
Пацаааааааан• 26 октября 2018
Ответ дляПартизанка
А где ты пропала
Скажи что я дура и не правильно все
А я все равно уверенна, что не только этого тебе нужно. Из-за этого себя так не терзают. Да, страсть у тебя, но и просто секс тебе не нужен. Посмотришь, как ты потом будешь себя чувствать... Будет легко, значит я ошибаюсь.
Пацаааааааан• 26 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Так как полез? И что ничего небыло или как?
автор Пирожкиня • 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Та было конечно
Может быть я просто себя успокаиваю, и ты права.
Я сейчас сижу и думаю размышляю.
Говорит мне вчера меня так жена ревнует к тебе что даже если я возле окна стою и тебе помахаю она на меня наезжает что ты ей махаешь
автор Пирожкиня • 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ты как? Твой где?
Пацаааааааан• 27 октября 2018
Ответ дляПартизанка
А ты как? Твой где?
Видимся иногда. Пару поводов было. У нас уже все сошло на нет. Ну есть с его стороны какия-то потуги, по мелочи.Но видимо мало видимся, и все так и сойдёт. Я уже спокойно к нему отношусь. Сегодня даже накричала на него чуть-чуть)) Надеюсь, что все так и сойдёт на нет, как мне кажется! Уже я привыкла и не хочу опять чувствовать себя помойкой. А знаю, что буду... Так что буду надеяться, что больше не явится.
Ой знаешь, аж жить хочется, развиваться, что-то делать. А то голова несколько лет занята была!!! Даже странно, но чувствую себя свободной. Наверно эмоционально свободной
Пацаааааааан• 27 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Та было конечно
Я сейчас сижу и думаю размышляю.
Ты подумай, да)) Я надеюсь тебе не написали, что последний раз был?
автор Пирожкиня • 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Нет ничего не писал. Может он хочет действительно закончить наши отношения уже и ничего не пишет
автор Пирожкиня • 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я рада за тебя что ты смогла. Желаю тебе любить и быть любимой.
Пацаааааааан• 27 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Ну ничего это лучше, чем опять...
Пацаааааааан• 27 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Главное, чтобы опять не явился!! А то ты же понимаешь, что им что в голову стукнет не понятно

автор Пирожкиня • 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну ничего это лучше, чем опять...
Та ничего и не поменяется
Придет опять и я буду для него. Боюсь что не придет
автор Пирожкиня • 28 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну ничего это лучше, чем опять...
Я думаю судя по его словам что он хочет и со мной и боится перед женой спалиться
Пацаааааааан• 28 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Та ничего и не поменяется
Да, придёт опять. И что тогда с тобой будет? Если не придёт? Секса будешь хотеть? Или больно станет?
автор Пирожкиня • 28 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ничего не будет. Хотеть его буду. Но буду отвыкнуть потиху
Я уже настроила себя
Пацаааааааан• 28 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Я уже настроила себя
Ну вот и хорошо!!!! Что ты поняла, что тебе было нужно.
Я тоже отвыкла, но ещё скучаю)) Но и это пройдёт.
автор Пирожкиня • 28 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Но я всё же надеюсь что он не откажется от меня. Не бросит навсегда,я его всегда жду. И вот эти расставания для меня очень страшные что это в последний раз
Пацаааааааан• 29 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Ну ты даёшь.... И ты хочешь сказать, что переживаешь, что у тебя секс последний раз будет???
автор Пирожкиня • 29 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да я переживаю что последний раз с ним.
Прости меня дорогая что забиваю тебе голову своими переживаниями
Пацаааааааан• 29 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Да я переживаю что последний раз с ним.
Да ты не забиваешь мне голову. Просто, как-то не верится, что можно страдать и переживать исключительно из-за секса!!!
Все равно такое впечатление, что тебе уж лучше так лишь бы был.. Но тебе виднее
автор Пирожкиня • 29 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да ты права лишь бы был.
И вот это не уверенна я в том что он будет
Пацаааааааан• 29 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Да ты права лишь бы был.
Ну что тут сказать, теперь ты, дорогая, прямым текстом согласилась. Что ж он теперь тебе должен. Захочет снова - прийдет. И по другому не будет уже уж точно. Не общается с тобой? Ну вы ж договорились, что секс? Секс был. Явиться за сексом.