Коварная Зая• 03 сентября 2013
Я готовлюсь к ДР ребёнка, а муж сленял.
Злость берёт.Готовлюсь к ДР ребёнка.Муж утром помог тем,что попылесосил./А я с 7 утра ещё не присела.Зову,а он морозится.Сил нет,пошёл с другом пиво пить!
Такое только у меня?
Однозначная• 03 сентября 2013
нет. поэтому и не приглашаем никого только маму. я не ломовая лошадь!
Капризуля• 03 сентября 2013
не парьтесь,прийдут гости и пусть помогут вам прибраться)))
не одна вы такая
слинял,так слинял,
не одна вы такая
слинял,так слинял,
Сусановна• 03 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
мой еще может сказать - это ж ты гостей наприглашала...(
еще:
это же ты хотела,
это же была твоя идея
это же твоя мама придет
знакомо )))
это же ты хотела,
это же была твоя идея
это же твоя мама придет
знакомо )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 сентября 2013
Ответ дляСусановна
еще:
это же ты хотела,
это же была твоя идея
это же твоя мама придет
знакомо )))
это же ты хотела,
это же была твоя идея
это же твоя мама придет
знакомо )))
ну так ’это же ты хотела,
это же была твоя идея, это же твоя мама придет’, а муж тут причём? )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 сентября 2013
Автор, ну сюда присесть , кляузу на мужа настрочить времени же хватило...)))
Мелочунь• 03 сентября 2013
мой всегда помогает, и продукты принесет и всегда на кухне вместе, дает цу)) Спасибо его папе
воспитал, сам такой же всегда свекрови помогает
Коварная Зая
• 03 сентября 2013
Капец,я думала я одна такая.Убираю,готовлю и т.д.А он попылесосил,поиграл в танки.Хотя,ребёнок просил с ним поиграть,но ’папа’ отморозился!А пиво пить пошёл!
Коварная Зая
• 03 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Скажу больше,я и в туалет успела сходить!Нельзя?Я первый раз присела,пока мясо жарится!
Кудряшка Сью• 03 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну так ’это же ты хотела,
а ребенок хочет гостей, праздника... и только мама переживает
Коварная Зая
• 03 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
сами затеяли, сами и готовьте
А прийдут и его гости.Как мне их встречать,с пустой тарелкой?Я считаю,что мужчины должны помогать!
Трахтибидох• 03 сентября 2013
мужчинам эти гости не нужны, мы сами себе придумываем работу, а потом еще и обижаемся. Автор, не парьтесь. Приучайте гостей фрукты, торт и чай. Ну или пиццу с осетинскими пирогами заказать. Или суши (ну, это на любителя). Я уже давно не готовлю, как раньше.
Коварная Зая
• 03 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
100 %
Трахтибидох• 03 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
ничего они никому не должны.
Трахтибидох• 03 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а ребенок рад просто даже когда семья собереться и бабушки придут. Попьют чай, поиграют в игры, надуют шарики. Не нужны ему эти столы.
victoria_lebed• 03 сентября 2013
Я своему просто список выдаю, что он должен сделать. До них так как-то лучше доходит)) и продукты на праздники он покупает, с радостью на него это сваливаю, потому что ходьбу по магазинам ненавижу. Тоже пишу подробный список, сколько чего где купить. Ну и пока готовлю, сваливаю на него детей, потому что с ними что-то делать невозможно:)
Чу Ча• 03 сентября 2013
чаще линяю я (у ребенка занятия каждый день, а я его сопровождаю), а он с другом готовит)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
вот ребёнку прямо нужна толпа из дядек и тёток незнакомых, которые пить и есть придут, а на малого никто и внимания обращать не будет. Ребёнку действительно хватило бы бабушек с дедушками и чая с тортиком. Или весёлого праздника с друзьями и клоунами, вообще без напряга для мамы.
Кудряшка Сью• 03 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
да конечно, моей (в 7 лет) нужно чтобы крестные пришли, ее 2 одноклассника, а мы дружим семьями, я не могу пригласить только детей, и т.д., плюс родные как не готовить?
Мона Лиза• 03 сентября 2013
Муж тоже не кидается помагать. Не парюсь, демаю только о праздничном настроении ребенка
Веселуха Муха• 03 сентября 2013
Сами виноваты. Чего в кафе не пригласить гостей? Или думаете там намного дороже выйдет? Меньше людей пригласить и на всех все хватит. А то с утра ишачить возле мартена, потом гостей ублажать, стоит это всего?
Принцепесочка• 03 сентября 2013
Слушайте, 8 вечера, а вы в нете. У вас гости во сколько приходят?
Просто у нас принято на 5-6 вечера собираться
Белый Лосик• 03 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Так воспитывайте! Своего я сама воспитала. Не убираешь - живи в бардаке, не купишь в магазине мяса - не пожарю котлет и т.д. Не всем достаются готовые, иногда надо самой приучать. А тосмотришь Хата на тата и думаешь ’Дуры, бабы дуры’. Сами на себе всё тащят, а потом жалуются.
Коварная Зая
• 04 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Так,день рождения сегодня.Вчера я готовила целый день!