Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Я об жтом писала часа 2 назад. На меня тут накинулись - мама, не горюй. Да покажите мне видео, что он не на зеленый поехал, и по сторонам он смотреть не должен, он же прямо едет.... Туарег там виноват НЕ МЕНЬШЕ. Он сместа педаль в пол и полетел через перекресток. В ГОРОДЕ.
Но нет, тут собрались для другого - линчевать девченку.
Там вина обоюдная - водитель не должен на светофоре стартовать как ракета с бойконура, тем более на перекрестке, тем более в городе
Вы не одна,мнение так же изначально,и сколько мне грязи в ответ вылито.....
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляSofiko
героин
Да ну. Героин - это уже такое дно как для мажоров.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Я Вам объясню, этой теме уже три дня, посмотрите дату создания. Вы пришли с видео сегодня, правильно? Вы думаете что люди три дня сидели и просто скучали? Много девочек не из Харькова, которые даже не понимают где это, как выглядит, улицы, пешеходы. Те кто в теме уже понимают образно и узнают видео с какого ракурса.
Насчет покажите видео- очень сложно, практически на каждой странице дублируются, их всего 4 на сегодняшний день, легче просто в инете их просмотреть. Я живу здесь, этот перекресток знаю по камушку, поэтому мне легче воспринимать виртуально ситуацию.
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы, наверное, вообще не понимаете, что такое машина, и как ею управлять?
Скорость машине задает водитель, нажимая на педаль газа.
И сорость зависит от того, с какой силой на этот самый газ нажимается.
А не от коробки передач.
Одна и таже машина может 40 км/ч ехать и 140 км/ч. Это зависит от водителя, а не от коробки передач.
У меня Вольво S60 дизель. Стартует так - что, мама не горюй.
Но это не значит, что я на перекрестке, при переключении светофора, должна газ в пол жать.... Тем более в центре города
А не от коробки передач.
вот честно, я не горю желанием разбираться в устройстве машины. Я сразу сказала что не механик. Написала то, что прочла на ХФ.
Однозначная• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Когда она вышла из машины что было? На нее люди не набросились?
думаю что нет.не тот в этой стране менталитет.многие живут по принципу-моя хата скраю...
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ длягаллея
я в том плане что водитель не видел где девочка вышла? раз не доехала до конца...
Никто ничего внятно не смог рассказать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки,кто смотрел видео суда?Кто может сказать,’ адвокат заявила, что ее подзащитная после ДТП принимала успокоительное и лекарства для снижения давления’---это какие?
Анаприлин не дает положительный тест на опиаты в моче.
2 раза брали анализы, и следователь сказал, что после первой сдачи ей медики дали для понижения давления ( 130/80)
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а зачем люди машину перевернули? до полиции
или они спасали водителя?...
видимо и водителя тоже..
Но там вроде девушка под машиной была
Садоводница• 20 октября 2017
Ответ дляVikki
Девочки, отвечаю всем сразу.
1 -я не любитель поглазеть. Я постояла минут 10,максимум 15, пока скорые не уехали, мне нафиг не нужно смотреть как ее увозили.
2- я не знаю кто и как ее доставал. Из машины. Я не могу сказать за всех. Но скажу за себя.
По моим подсчетам я полошла через 3,максимум 5 минут после ДТП,
в это время там уже была одна полицейская машина и очень суровые на вид кавказские мужики.
Резюме такое: мужики к мукле приехали очень быстро. Никто бы ее не дал порвать, плюс полиция. Влепили бы еще хулиганку. Ну это обо мне, у меня 155 см и 50 кг. И в шоке все были, вы не представляете каком...всё как в кино, честное слово
вопрос: как она так быстро вызвала охрану свою или они ехали за ней?
не могу понять за пять мин , авария - это ж прийти в себя нужно... и понять что нужно комуто звонить...
Повторюсь , я не фотокор. Я шла и стояла на другой стороне улицы, не там где лежали телА. На момент столкновения я была в магазине Простор, чуть выше и напротив места аварии. И даже не слышала грохот, хотя те, кто слышал сказали что было громко.
Я ненавижу когда такое снимают, я не блогер. Я сделала 2 фото только с целью настращать мужа (он водитель и сам недавно был в дтп).
Но видела много в моем понимании тупых людей, снимающих трупы вплотную.
Скакала - я имею ввиду, она суетилась , туда сюда ходила быстро
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
сказали потом, что она якобы ещё самостоятельно принимала какие-то успокоительные таблетки. не понятно какие именно и кто ей их дал, но я выходила на 20 минут, может пропустила
Мне,как провизору,очень интересно.С каких пор в нашей стране ’какие-то успокоительные ’таблетки дают положительный результат на опиаты.
К примеру,Ибупрофен является одним из наиболее распространенных препаратов, который может дать положительный результат тест на марихуану
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
адвокат её сказала, что должны разбираться специалисты
Ответ для75В
там сразу ’братки’ приехали- НО- нет ни одного видео !!!! как ее забирали и кто!!!
Я еще раз скажу девочки, я подошла когда кавказцы были и они как бы сказать, они короче руководили процессом. Что и почему я не знаю, и кто их вызвал тоже. И я не считаю что горе это шоу, я сам краш не видела. Если бы видела, может и пошла бы свидетелем, а так толку с меня?
75В• 20 октября 2017
Ответ дляVikki
Девочки, отвечаю всем сразу.
я насколько понимаю, они приехали быстрее чем полиция, да и девочка, чью днюху праздновали тоже не дочь колхозников , то есть там пару минут...во-первых я думаю у большинства шок, никто бы не стал линчевать...ШОК
Девальвация• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Радует хоть малость ,но есть люди которые думают сами, тема создана для них очень правильно ,20 летняя на лексусе ...и этого достаточно для них...
Какая разница на Лексусе или ладе? Нам все равно на какой машине, но она решила что ей можно все, и погонять на моточке по центру города, и дей по асфальту растереть и выну она не признает, так как папа все порешает. А чего достаточно для вас? Не боитесь когда-то оказаться на таком же переходе и встретится с бесстрашной девкой, которой похер на все? Что нужно вам что бы было достаточно?
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Омг. Ну давайте уже объективно. Какая разница, какой движок, машиной управляет человек и даже с супермодным и навороченным движком можно стартовать плавно на оживленных перекрестках.
Вы чуть не правы,и движок провоцирует,и очень большую роль играет при ускорении
Сфера влияния• 20 октября 2017
Потому что действительно очень быстро ее увезли, плюс повторюсь. Полицейские машины у нас проезжают очень часто, особенно на Сумской, каждые 2-3 минуты точно. Их и вызывать не надо.
Девальвация• 20 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
подруга Зайцевой. У подруги д.р. был. Где то инфу видела что счет их в ресторане (где отмечался д.р.) проверили - алкоголя не было
Опиаты в крови, алкоголь не нужен им и так было весело.
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляVikki
т.е. вы не видели момента приезда её группы поддержки и милиции?
трупы снимать это одно, а вот её и что происходило до момента задержания другое.
Пэрисхилтонша• 20 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я в это теме с самого начала, но не считала нужным стоить из себя Шерлок Холмса. На кидстафе это особо популярное направление. Уже и Тараса с блаблакара тут ’шерлоки’ искли. Нашли? Так и сейчас ’расследование’ проводят. Все видео я видела. И как нет конкретного видео, что туарег с желтого или зеленого стартанул, так и нет видео, что лексус на красный-желтый или зеленый летел. Есть 200 страниц домыслов, грязи и обвинений. Нет ни единого видео, где нормально видно кто на какой свет ехал. Видео все темные, размытые. Зато скорость 2 машин, впечатавшихся друг в друга видна четко. И гнали оба. Если рядом поворачивающий бусик стартовал вместе с туарегом - так он стартовал медленно, плавно. Он только пару метров проехал, когда те двое уже друг об друга шлепнулись и тела по улице рассыпало.
Вот и все, что на тех видео четко видно. Что туарег ЛЕТЕЛ. Лексус ЛЕТЕЛ. Но виноват только 1.....
Пэрисхилтонша• 20 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
заметно
Ответ для75В
Да, когда я вышла из Простора, как раз машину что то то ли поднимали, короче у меня тоже был шок.
Я вижк вся Сумская в толпе, думаю ого, или футбол или массовые драки, митинг... Подхожу, вижу, начинаю понимать...
Нет, я не видела как и когда они приехали.
Я пришла, когда черные УЖЕ там были и уже машину полняли на колеса.
И стояла пока только 1 полицесйская машина, как я поняла, это был мимо проезжающий патруль, но он уже там был!!!!
Через буквально 3 минуты приехали куча (4 кажется )скорых, 2 пожарки и куча ментов
Я думаю, я пришла даже не через 3 минуты, а минут через 5-7 после аварии. Но как то быстро ребята приехали, муклы этой ребята..
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляДевальвация
про опиаты я так поняла уже сегодня выяснили. Когда доп.анализы сдавали. Писали что на месте и она и водитель туарега дышали и алкоголя не было.
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я это прекрасно понимаю, но строки, что из-за мощного навороченного движка он не мог проезжать перекресток более плавно и медленнее... Ну это бред.
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляVikki
И да, я не снимала видео, вообще.И селфи ненавижу и селфи палки и инста у меня нет. Я не тот человек
да не о вас речь, я сама такая. речь о том, что есть все моменты - до, само дтп, трупы, но видео как её вытаскивают с подружкой, как приехали братки, как приехала милиция, как её увезли нет ни одного! вот это удивляет.
75В• 20 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
почему неи ни одного видео???? куча с места аварии, а дальше??? просто непонятно, говорят ее забрала охрана..потом, что нет ее забрала полиция...какой-то вот пробел совсем тут...
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну не знаю, честно,думаю не пришли люди в себя, чтобы снимать, правда. Вызывали дружно скорую, такое...Очень оно все быстро было