Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
И.О. человека• 20 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
то есть все таки идеал красоты-рагульная бабища с оодутловатым лицом? нафига Вам качать губы? никогда этого не понимала и не пойму.
Успокойтесь вы с этими губами ! У некоторых людей очень тонкие губы, узкий рот, опущенные уголки и ещё куча причин, вот и колют. Да-да, всё это великолепие бывает и на молодом лице. Кто-то хочет стать частью лакшери мира, а денег хватает только на надомницу с каким-то сертификатом. Знаю девочек, которые делают губки в меру, не пельмени, заметно только вблизи, если лицо разглядывать. Филлеры притягивают воду, поэтому ’уколотые’ выглядят одутловато после сна, слёз и тд. Не каждый мастер может сделать красиво, убедить клиента в том, что и куда ему действительно нужно уколоть, а ещё вот эти надомницы с гиалуронкой за 100 баксов, вот и выходят от них чудовища.

Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
да, поддержу Вас, снимать трупов и дур-себе и телефону минус в карму(
Про трупы - да. А вот ее действия раскрывают ее адекватность, если она есть.
ПуГоФФка• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
С другого ракурса видно что туарег стартанул по борзому. Не знаю на какой свет он тронулся, но слева от него минивен вроде, поехал спокойно и ничо. Лексус не остановился и почти проскочил, а ***ан на туареге рванул как шумахер. Если поехал бы спокойно, то всё закончилось бы просто матом. В этот раз. Короче оба хороши, оба на понтах. Туарегу я бы тоже ****** - формально не пропустил, того кто уже был на перекрестке.
Не верно : туарег первый был на перекрестке , а уж потом лексус вылетел . Водитель туарега не мог знать , что вылетит лексус .
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
в такой ситуации не до сьемок, за сьемку в таких случаях еще по мордам можно получить, кому шо, Вы как маленькая.
может вы маленькая, читаете не внимательно?
камеры, которые работали круглосуточно, которые засняли всё остальное, кроме того пробела.
не люди с телефонами!
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
я могу понять, что люди не снимали. Но камеры наблюдения же никто не отключал. Они работали. И есть видео с ракурсом аварии со стороны потерпевших. Но оно обрезано и дальше запись не выложили
вот и я об этом!
Улыбчик• 20 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
и туарег стоял и ждал.. Вот щас Зайцева поедет и стукну ее. Ну вот щас, ну щас... О! лЕтит!
ага, в туареге каскадер снимался
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
+ 100000. он тоже виноват.
тоже не понимаю почему его отпустили...
Мамаша в бигудях• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
да не о вас речь, я сама такая. речь о том, что есть все моменты - до, само дтп, трупы, но видео как её вытаскивают с подружкой, как приехали братки, как приехала милиция, как её увезли нет ни одного! вот это удивляет.
Почему нет видео? Всем интересен момент столкновения, вот его и показывают с разных ракурсов. Факт приезда братков к делу не пришьешь.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Я это прекрасно понимаю, но строки, что из-за мощного навороченного движка он не мог проезжать перекресток более плавно и медленнее... Ну это бред.
Да согласна, но основная масса (давит тапку в пол)

verona07• 20 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а зачем люди машину перевернули? до полиции
или они спасали водителя?...
говорят под машиной были люди
когдадеЦкие• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
не люди с телефонами!
а Вы взрослая...если есть что скрывать, ну значит кто-то поработал оперативней органов... Прям уж странно, обычная история, потом скажут вот именно в тот день камера не работала и бла- бла. Или этот материал уже на заседании будут светить.
Сфера влияния• 20 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
тест на опиаты был сделан сразу после происшествия, вроде как. Опиаты нашли в моче.
Через час после происшествия.
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
ошибаетесь, остальное тоже интересно и имеет значение.
но видимо нельзя такое светить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Я училась в Харькове, по правде сказать не любила по этой стороне ходить, мне со стороны градусника больше нравилось. Но место действительно оживлённое.
Очень жаль семьи погибших.
а я даже и не задумывалась, ходила и если нужно в магазин зайти по той стороне и шла. Вот честно, очень размеренная прогулочная улица, мне кажется там авария последняя была, когда еще лошадки с каретами были.
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
бусик поворачивал, а туарег ехал прямо. У них были абсолютно разные траектории движения. И да, на повороте скорость ниже, чем при движении по прямой
Кстати про бусик. Я за сегодня пропустила страниц 50 темы, но до этого было много обвинений водителю бусика, что он проехал и даже не остановился, чёрствый и блабла. На самом ’новом’ видео прекрасно видно, как он останавливается....
Как нефиг делать• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
я в это теме с самого начала, но не считала нужным стоить из себя Шерлок Холмса. На кидстафе это особо популярное направление. Уже и Тараса с блаблакара тут ’шерлоки’ искли. Нашли? Так и сейчас ’расследование’ проводят. Все видео я видела. И как нет конкретного видео, что туарег с желтого или зеленого стартанул, так и нет видео, что лексус на красный-желтый или зеленый летел. Есть 200 страниц домыслов, грязи и обвинений. Нет ни единого видео, где нормально видно кто на какой свет ехал. Видео все темные, размытые. Зато скорость 2 машин, впечатавшихся друг в друга видна четко. И гнали оба. Если рядом поворачивающий бусик стартовал вместе с туарегом - так он стартовал медленно, плавно. Он только пару метров проехал, когда те двое уже друг об друга шлепнулись и тела по улице рассыпало.
Вот и все, что на тех видео четко видно. Что туарег ЛЕТЕЛ. Лексус ЛЕТЕЛ. Но виноват только 1.....
как раз на одном из видео очень хорошо видно как лексус мчал и буквально перед столкновением вместе с желтым включился красный, т е деваха уже летела на красный,
туарег не летел, а стартовал, а на какой свет - этого не видно
Улыбчик• 20 октября 2017
Ответ для75В
почему неи ни одного видео???? куча с места аварии, а дальше??? просто непонятно, говорят ее забрала охрана..потом, что нет ее забрала полиция...какой-то вот пробел совсем тут...
может, это охрана подружки была, её и забрали (она ведь сразу куда-то испарилась), а люди в шоке не поняли, кто из девиц за рулем был, и распространили инфу, что это братки Зайцевой были
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
ой, спасибо, что объяснили, а то все не могли понять причины.
какая проницательность, вы крутая!
барабанщица• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
+ 100000. он тоже виноват.
А чем он виноват?
Если бы эта утка не неслась с бешеной скоростью, то это была бы обычная авария с вмятиной в бок, таурег не успел разогнаться даже. ...

Женщинас• 20 октября 2017
в суде сегодня было озвучено, что деваху задержали в 23 часа
Надежда наш компас• 20 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
да он норм припарковал бус и выбежал...а вот тетка в жилетке переступающая трупы и кровь это вообще....
когдадеЦкие• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
какая проницательность, вы крутая!
ну если понимали, то чего шумели? Вы - судья или как? Не буду Вам мешать)))
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Про опиаты.

Щас еще скажут, что из-за травмы пила обезбаливающее и отсюда заторможенность и опиаты в моче.
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
при чём здесь судья?
забыла вас спросить о чём мне в теме общаться
вы зашли в тему прицепиться?
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
ну тетка видимо тоже не прогуливалась там. к кому-то целенаправленно шла, наверное. да еще и шок мог быть у человека.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
ой, тут все врываются и начинается, то помощь не оказывают, то не останавливаются, вот вторая машина ее пронеслась быстро и явно не вернулась, хотя
видео же нет
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
рванул? У него скорость была больше ?
ФрекенБок• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
я повторюсь, у меня вольво С60 - машина помощнее этого туарега.
Но я так не стартую с перекрестков.
вот и мой супруг сказал, что на туареге дятел ехал(((( его вина тоже есть.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
если он и дятел, то только в случае, если поехал на желтый.
больше ни в чем его вины нет.
Аноним_1310• 20 октября 2017
Ответ дляСадоводница
может туарег ее не случайно стукнул? может там разборки с папиком и тд и тп....
Ага, на суде показывали видео, за несколько минут до аварии, и видно как он поворачивал с Рыцарской, но да он отслеживал ее, когда она неслась с другой совсем стороны. Бред не пишите