Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Солнечный зайчик• 18 октября 2017
Ответ дляМашкус
Зайцева Елен Олеговна
7-е фото - фото из водительского свидетельства
Screenshifango• 18 октября 2017
Да там бы ее и сжечь, в том лексусе. Вместе с подружками. А так уже можно делать ставки - когда эту погань выпустят на волю. Если вообще куда-то заберут
НуПогоди!• 18 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Спросите у нашего правительства. Когда убрали гаишников, все быдло дружненько стали ездить под алкоголем. Ведь полиция не останавливает! А если и остановили, только малая часть из них может отличить пьяного от трезвого.
А гайцев все так боялись
их цена была 100-200 грн, чем хуже показатели алкотеста, тем выше цена
Девальвация• 18 октября 2017
Надеюсь сидеть будет долго в темнице сырой. Если оправдают, пусть Геращенко с Порошенко отчитаются почему, хватит делать быдло с нас. Люди домой не вернулись из-за козы малолетней за рулём.
Почемучка• 18 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Ну Вы жестко очень
Такое стечение обстоятельств...
Ужасное
Такое стечение обстоятельств...
Ужасное
Это не стечение обстоятельств. Человек ехал на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ красный и на БОЛЬШОЙ скорости. Влупила фольсваген и ее отбросило на людей. Стечение обстоятельств это только у пешеходов и водителя фольсвагена.
@Brand Shop• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Пишут что забрали на 3 суток, но мало верится((( Скорее всего уже дома
Герцогиня• 18 октября 2017
Ничего не хочу говорить о судовой системе и том понесет ли эта дечица наказание, но бумеранг не избежен
У нас пару лет назад мажор сбил на смерть парня так, что кости были снаружи. В конечном итоге дали условно, виноват был парень, который якобы переходил не на зебре, а на самом деле переходил там, просто от силы удара отлетел на 14 м. В этом году водитель разбился на смерть на мотоцикле.
Кинг-Конгша• 18 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
На перекрестке ул. Сумской и ул. Бурса, автомобиль ’Лексус’ под управлением женщины водителя, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на большой скорости врезался в автомобиль Фольксваген ’Туарег’.
Много информации , наверное так и есть если она и правда пьяная , но там на перекрестке есть камеры , виновных должны наказать , жалко невинных людей и их семьи ,еще 4 человека в тяжелом состоянии , травмы пострадавших остальных , кошмар (((
Я шалунья• 18 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Вангую - поедет на три года в колонию поселение, и через год отпустят по УДО
А я вангую-откупится условным, никто никого не накажет... Правда жизни(
Screenshifango• 18 октября 2017
Ответ для@Brand Shop
Спорим она уже в аэропорту?)
Серьезная баба• 18 октября 2017
а мы все проглатываем, народ
мажорка, ничего ей не будет...такая страна и прочее! Вы народ этой страны! вас устраивает так жить
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Спорим она уже в аэропорту?)
Или по сценарию мажора с сердечным приступом пойдет. Написали, что у него чуть ли не эпилепсия случилась, в больничке повалялся пару недель, и все у него отлично. Женщины нет.
Тульский пряник• 18 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Уже ей сделали експерертизу и уже трезвая, а вот водителю Таурега никак экспертизу сделать не могут. Видать хотят повесить все на него. Не удивлюсь, если водитель Таурега ’вдруг’ окажется пян и виноват.
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
а мы все проглатываем, народ
А вы уже с плакатом мчитесь?
Нуждаюсь в общении• 18 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Интимная• 18 октября 2017
Ответ для_Юта_
а если бы там ваша сестра-дочь-мать оказалась, тоже беспокоились бы, чтобы бедную водилку не обматерили?
Удалено администрацией...
Happy Feet• 18 октября 2017
На цензоре много информации по ней люди дают
Пишут, что чере пару минут приехала группа поддержки этих уродок
Боже, а представить - это дети ! Как родителям это пережить(
Почемучка• 18 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Какой ужас!
Там за день тысячи человек проходит перекрёсток!
Не верь светофору, верь идущему на тебя транспорту :(
Они по тротуару шли, а не переходили перекресток.
я Кукарача• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Спорим она уже в аэропорту?)
тоже об этом подумала
Тектоническая расческа.• 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дело не в чужих смертях, а в том , когда за такие преступления будут на столбах вешать? Ибо по другому таких водителей не проучишь! Только за сутки, в Харькове выписали 50 протоколов водителям с алкоголем в крови! До коле? !
Моя подруга живет в Китае. За вождение в нетрезвом состоянии лишают прав навсегда и месяц тюрьмы. И никак не открутишься, не откупишься. Очень жёстко в этом вопросе.