Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
КротоТо• 18 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
На перекрестке ул. Сумской и ул. Бурса, автомобиль ’Лексус’ под управлением женщины водителя, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на большой скорости врезался в автомобиль Фольксваген ’Туарег’.
Лексус не виноват, да. Там на туареге крутые ребята... все перекрутили быстро.
Любви вам!• 18 октября 2017
Итог: людей жалко, их не вернуть. Родственники Кам соболезнования. Тетку отсадки, вывод будет в расследовании один: эпилептический припадок,тона не виновата.изнаем, проходили с салоном на левобережке
Любви вам!• 18 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
И сесть на года в тюрьму.
Когда уже наш народ поймет: миром правит бабло! Ее отсадки, а родственникам жить с этим.
Ответ дляСерьезная баба
Вот, читаю Задержанной грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Источник:
как это возможно вообще?? за 6 людей 5 лет?
как же бесят люди, в которых вкладывают деньги, но забывают вложить мозги...
однозначно смертная казнь должна быть за такое. В нашей стране вводят кучу отстойных законом, жаль не вводят чет подобное... Ну как минимум всю жизнь в тюрьме. 5 людей... 5 семей, которые навсегда лишились любимого человека... среди них кормильцы семей... погибших пять, а навсегда разрушенных жизней не сосчитать...
Screenshifango• 18 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Помниться где-то в соседней теме Вы рассказывали что такие девочки зарабатывают на такие машины сами: инвестиции, папа, муж пи.. с каймой. Наверное один из этих вариантов....
Людей жаль до слёз
, на такие картины реагирую очень эмоционально и нервно, наследие войны воочию
Людей жаль до слёз
А каким боком тут то, как она эту машину заработала?
Почемучка• 18 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
в комметах пишут ,что он ее подрезал..
видео не смотрел...
ужас какой(((
земля пухом погибшим

видео не смотрел...
ужас какой(((
земля пухом погибшим

Ничего, что она ехала на запрещающий для нее сигнал светофора?!
Девальвация• 18 октября 2017
Ответ дляvalerivx
Говорят, уже больше, много очень тяжелых отвезли в неотложку.
Герцогиня• 18 октября 2017
Ответ дляДевальвация
И вот
Все, уже не пьяная.. дальше по сценарию понятно
Катька Пушкарева• 18 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
не смотреть если вы не выносите вида крови , беременны и т.п.
здесь явно видно на какое расстояние отбросило людей. там превышение скорости огромное
Сплошные женщины... чьи-то мамы, чьи-то дочки...
Шоковая трагедия...
PORKA• 18 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, не ссорьтесь.
Я вот недавно прочитала, у нас мозг заточен обращать внимание на смертельные и несчастные случаи. Хочется понять, что произошло, и как этого можно избежать.
+100, я вот из таких тем знаю что тротуар или остановка это место повышеннойопасности. Это спасло меня и ребенка. Я обратила внимание на машину что она странные звуки издает и странно едет. Мы начали идти медленнее. Видитель выезжал вверх через колию трамвая, пару раз немного скотился вниз, потмо выехал на дорогу 4-х полосную, петлял по ней, газовал и врезался в остановку, благо тротуар высокий и его отбросило обратно. Но люди стояли, еденицы увидели и отбежали.
Аноним НаВсеГда• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Для нашего народа лексус как красная тряпка..хотя обычная машина
Девальвация• 18 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
Ребята, писец! Где живём?! Хочется самосуд ввести, сжечь и все.
Почемучка• 18 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Какие крутые ребята?
Холодная каша• 18 октября 2017
пару месяцев назад две малолетки летели в кювет (к счастью, сами убились), так все дружно соболезнования выражали. Сегодня такая же ’звезда’ людей убила. Наверняка сейчас выползут соболезнующие ’деточке’, у которой же ’шок’ и наверняка ’больная она’.
Герцогиня• 18 октября 2017
Ответ дляДевальвация
У нас в городе тоже мажор наделал беды, много людей пришло под суд, его мамаша вышла и сказала какого федя пришли, подкупные? Работы нету.. жесть! Это очень страшно в какой стране мы живем. Если у тебя нет миллионов, ты никто, завтра убьют и сделают тебя же виноватым в собственной смерте. Я на 99% уверена, что ей ничего не будет.
Ответ дляСерьезная баба
а мы все проглатываем, народ
мажорка, ничего ей не будет...такая страна и прочее! Вы народ этой страны! вас устраивает так жить
Пока народ не начнёт платить кровной местью ничего не изменится! Нашу страну спасёт только самосуд! Судьи ´ твари продажные и судебная система гнилая! Родственникам погибших нужно собираться, искать эту бл%дину и кислоту ей в лицо, чтоб всю жизнь жила с клеймом!
Серьезная баба• 18 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Какие крутые ребята?
ага, тоже интересно. Тк о водителе туарега ни слова
Почемучка• 18 октября 2017
Ответ дляДевальвация
По последним данным стримов: 6 мертвых людей и 11 в больнице с травмами