Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
КротоТо• 18 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
На перекрестке ул. Сумской и ул. Бурса, автомобиль ’Лексус’ под управлением женщины водителя, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на большой скорости врезался в автомобиль Фольксваген ’Туарег’.
Лексус не виноват, да. Там на туареге крутые ребята... все перекрутили быстро.
Любви вам!• 18 октября 2017
Итог: людей жалко, их не вернуть. Родственники Кам соболезнования. Тетку отсадки, вывод будет в расследовании один: эпилептический припадок,тона не виновата.изнаем, проходили с салоном на левобережке
OksanaNova• 18 октября 2017
Кто из Харькова есть фамилии пострадавших?
Любви вам!• 18 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
И сесть на года в тюрьму.

Когда уже наш народ поймет: миром правит бабло! Ее отсадки, а родственникам жить с этим.
valerivx• 18 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вот, читаю Задержанной грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Источник: https://censor.net.ua/n459710
как это возможно вообще?? за 6 людей 5 лет?
как же бесят люди, в которых вкладывают деньги, но забывают вложить мозги...
однозначно смертная казнь должна быть за такое. В нашей стране вводят кучу отстойных законом, жаль не вводят чет подобное... Ну как минимум всю жизнь в тюрьме. 5 людей... 5 семей, которые навсегда лишились любимого человека... среди них кормильцы семей... погибших пять, а навсегда разрушенных жизней не сосчитать...
kissaniya• 18 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
тоже об этом подумала
да ср.ть она на всех хотела. Отмажут.
Машкус• 18 октября 2017
Ответ дляOksanaNova
пока еще нет...
Screenshifango• 18 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Помниться где-то в соседней теме Вы рассказывали что такие девочки зарабатывают на такие машины сами: инвестиции, папа, муж пи.. с каймой. Наверное один из этих вариантов....
Людей жаль до слёз, на такие картины реагирую очень эмоционально и нервно, наследие войны воочию
А каким боком тут то, как она эту машину заработала?
Почемучка• 18 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
в комметах пишут ,что он ее подрезал..
видео не смотрел...
ужас какой(((
земля пухом погибшим
Ничего, что она ехала на запрещающий для нее сигнал светофора?!
alyona_niki• 18 октября 2017
Девальвация• 18 октября 2017
Ответ дляvalerivx
Говорят, уже больше, много очень тяжелых отвезли в неотложку.
Машкус• 18 октября 2017
девочку прячут на следственном управлении сейчас, говорят вызвали ей скорую
Герцогиня• 18 октября 2017
Ответ дляДевальвация
И вот
Все, уже не пьяная.. дальше по сценарию понятно
я Кукарача• 18 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
фото
здесь речь об ауди. как такое может быть?
Машкус• 18 октября 2017
веб камеры на перекрестке не работают
Катька Пушкарева• 18 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
не смотреть если вы не выносите вида крови , беременны и т.п. https://www.youtube.com/watch?v=ZPDNdWKS6VA
здесь явно видно на какое расстояние отбросило людей. там превышение скорости огромное
Сплошные женщины... чьи-то мамы, чьи-то дочки...
Шоковая трагедия...
valerivx• 18 октября 2017
Ответ дляМашкус
киллеров на нее надо было вызвать. как у вас язык повернулся назвать ее девочкой)
PORKA• 18 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, не ссорьтесь.
Я вот недавно прочитала, у нас мозг заточен обращать внимание на смертельные и несчастные случаи. Хочется понять, что произошло, и как этого можно избежать.
+100, я вот из таких тем знаю что тротуар или остановка это место повышеннойопасности. Это спасло меня и ребенка. Я обратила внимание на машину что она странные звуки издает и странно едет. Мы начали идти медленнее. Видитель выезжал вверх через колию трамвая, пару раз немного скотился вниз, потмо выехал на дорогу 4-х полосную, петлял по ней, газовал и врезался в остановку, благо тротуар высокий и его отбросило обратно. Но люди стояли, еденицы увидели и отбежали.
Аноним НаВсеГда• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Для нашего народа лексус как красная тряпка..хотя обычная машина
Машкус• 18 октября 2017
Ответ дляvalerivx
а кто она?!!! мальчик?!!!
Девальвация• 18 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
Ребята, писец! Где живём?! Хочется самосуд ввести, сжечь и все.
valerivx• 18 октября 2017
Ответ дляДевальвация
вот одна лять... а ее будут всю свою несчастную жизнь вспоминать минимум десятки людей...
valerivx• 18 октября 2017
Ответ дляМашкус
а кто она?!!! мальчик?!!!
тварь она, нечеловеческого происхождения.
Почемучка• 18 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Какие крутые ребята?
Холодная каша• 18 октября 2017
пару месяцев назад две малолетки летели в кювет (к счастью, сами убились), так все дружно соболезнования выражали. Сегодня такая же ’звезда’ людей убила. Наверняка сейчас выползут соболезнующие ’деточке’, у которой же ’шок’ и наверняка ’больная она’.
Ната Лия• 18 октября 2017
шок будет первые три дня, а потом все быстренько забудут о трагедии...кроме родных

а виновных отмажут, как обычно
Герцогиня• 18 октября 2017
Ответ дляДевальвация
У нас в городе тоже мажор наделал беды, много людей пришло под суд, его мамаша вышла и сказала какого федя пришли, подкупные? Работы нету.. жесть! Это очень страшно в какой стране мы живем. Если у тебя нет миллионов, ты никто, завтра убьют и сделают тебя же виноватым в собственной смерте. Я на 99% уверена, что ей ничего не будет.
Ms.Кот• 18 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
а мы все проглатываем, народ
мажорка, ничего ей не будет...такая страна и прочее! Вы народ этой страны! вас устраивает так жить
Пока народ не начнёт платить кровной местью ничего не изменится! Нашу страну спасёт только самосуд! Судьи ´ твари продажные и судебная система гнилая! Родственникам погибших нужно собираться, искать эту бл%дину и кислоту ей в лицо, чтоб всю жизнь жила с клеймом!
Серьезная баба• 18 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Какие крутые ребята?
ага, тоже интересно. Тк о водителе туарега ни слова
Почемучка• 18 октября 2017
Ответ дляДевальвация
По последним данным стримов: 6 мертвых людей и 11 в больнице с травмами