Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Магиня• 18 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
вроде как дочка чугуевского Зайца это
кто это ?
Женщинас• 18 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Уже ей сделали експерертизу и уже трезвая, а вот водителю Таурега никак экспертизу сделать не могут. Видать хотят повесить все на него. Не удивлюсь, если водитель Таурега ’вдруг’ окажется пян и виноват.
ну трезвая или нет, а ехала на красный
Герцогиня• 18 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
Увезут, у нас мажора в Германии спрятали..
Happy Feet• 18 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
именно
Пусть не сейчас
Но должно же быть элементарное возмездие
Женщинас• 18 октября 2017
Ответ дляHappy Feet
И как жить с таким чувством вины((( хотя какое там чувство
вы литсо ее видели? какое там чувство, в самом деле...
_Юта_• 18 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
мне тоже в таких ситуациях кажется, что самосуд--единственный адекватный выход.
но ведь этих мразей ух как защищают от разъяренной толпы! людей бы так защищали...
Маруська Му• 18 октября 2017
Ответ дляМагиня
кто это ?
Владелец автозаправок Маршалл
Серьезная баба• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А вы уже с плакатом мчитесь?
Удалено администрацией...
Машкус• 18 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
ну трезвая или нет, а ехала на красный
кстати, я сама водитель и ОФИГЕВАЮ!!! от того количества народ которые проскакивают на красный!!! в Харькове это повсеместно!!!
Почемучка• 18 октября 2017
Ответ дляМашкус
я знаю, у меня оно было еще пол часа назад но уважая правил форума выставлять чужое фото не стала...
Ее фото есть во многих статьях, например.
https://www.obozrevatel.com/society/harkov-ne-dopu...
На данный момент 11 пострадавших.
Ду да ду да ду• 18 октября 2017
не смотреть если вы не выносите вида крови , беременны и т.п.
здесь явно видно на какое расстояние отбросило людей. там превышение скорости огромное
Женщинас• 18 октября 2017
Ответ дляМагиня
кто это ?
владелец чугуевских заводов,газет, пароходов...хотя есть инфа, что папашка ейный директор Укрэнергочермета.
тот Заяц тоже Олег.
@Brand Shop• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Спорим она уже в аэропорту?)
Я думаю, в больнице с сердечным приступом. Или эпилепсией, как вариант
@Brand Shop• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Или по сценарию мажора с сердечным приступом пойдет. Написали, что у него чуть ли не эпилепсия случилась, в больничке повалялся пару недель, и все у него отлично. Женщины нет.
О, тоже так написала, не видя Вашего ответа.. У них всё по одному сценарию
ОхиИВздохи• 18 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Моя подруга живет в Китае. За вождение в нетрезвом состоянии лишают прав навсегда и месяц тюрьмы. И никак не открутишься, не откупишься. Очень жёстко в этом вопросе.
Я за руками и ногами, навсегда забрать авто и еще бы исправительные работы. Посмотрела видео с места аварии - погибшие все молодые, аж мурашки по коже. Меня саму за этот месяц 2 раза чуть машина не сбила на переходе со светофором, еще и на скорости едут.
Девальвация• 18 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
Поддержу!
Карамбулкул• 18 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
а мы все проглатываем, народ
мажорка, ничего ей не будет...такая страна и прочее! Вы народ этой страны! вас устраивает так жить
Удалено администрацией...
marydgayne• 18 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
в комметах пишут ,что он ее подрезал..
видео не смотрел...
ужас какой(((
земля пухом погибшим
Happy Feet• 18 октября 2017
у меня сосед -тварь пьяная
На автопилоте заезжает во двор. В прямом смысле -и падает напульсника в отключке
Права ему выкупали больше 10 раз

Я просила по-человечески. Угрожать бесполезно. Живу в доме 7 лет
А кроме меня ещё 29 квартир -и всех все устраивает. И у многих дети
Женщинас• 18 октября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
прекратите
Магиня• 18 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
тот Заяц тоже Олег.
эта самка собаки - Зайцева.
Девальвация• 18 октября 2017
Вот
Тульский пряник• 18 октября 2017
Ответ дляМашкус
Не только в Харькове, сейчас это везде у нас в стране. Живу в маленьком городе на 50000 населения и у нас тоже самое. Слишком для многих все стало безнаказанно.
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Спорим она уже в аэропорту?)
Помниться где-то в соседней теме Вы рассказывали что такие девочки зарабатывают на такие машины сами: инвестиции, папа, муж пи.. с каймой. Наверное один из этих вариантов....
Людей жаль до слёз, на такие картины реагирую очень эмоционально и нервно, наследие войны воочию
Солнечный зайчик• 18 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
Были бы самосуды, большинство преступников сами бы в тюрьмы просились, лишь бы здоровым остаться
Carin• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Да там бы ее и сжечь, в том лексусе. Вместе с подружками. А так уже можно делать ставки - когда эту погань выпустят на волю. Если вообще куда-то заберут
да
разок так сделать - и как отшепчет нарушать ПДД
притом у 99% нарушителей.
Happy Feet• 18 октября 2017
’Падает на руль в отключке’
Вероятненько• 18 октября 2017
Вот тут очень содержательный ’послужной список’ водителя Лексуса
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4947...

Кошмар... Соболезную родным и близким пострадавших...
Сама родом из Харькова, там живут мои родители и брат с семьей...
Солнечный зайчик• 18 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
я тоже сегодня под машину попала,
Все нормально?
Девальвация• 18 октября 2017
И вот