Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Коко Шанель• 22 октября 2017
Ответ дляNo problems
Виновата!!!! Но, возможно, не она одна!
Тобто особина, яка летіла на червоне по місту, не винувата? Бо як нам тут вже віщали, пішоходи мають перед такими розступатись, щоправда ссилку на таке правило в ПДР так і не дали, цікаво, чого б це.. Бо мажорки звикли, що пішоходи не висовуються на своє зелене і тікають з зебри, коли от таке безмозгле несеться. А тепер опишіть мені ситуацію, коли бтуарег виїхав на своє жовте сам, без водійки-вбивці, він би подушив людей на тротуарі? Чи будемо і далі підміняти поняття та вигороджувати хворих укурків, для яких всі не люди, а челядь?
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
дамы, создайте отдельную тему про испанские пенсии, раз это так для вас актуально.
И про прошлое/настоящее Кернеса тоже. Пожалуйста
бювет_в_обед• 22 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Не далее как сегодня случай. Едем по Дарницкому бульвару (1 полоса в каждом направлении). Навстречу, по встречке, НА ПЕШЕХОДНОМ переходе, лоб с лоб вылетает чудо-юдо на внедорожнике.
Т.е. он обгонял НА ПЕШЕХОДНОМ.
Вот кто дает таким права?????
Т.е. он обгонял НА ПЕШЕХОДНОМ.
Вот кто дает таким права?????
У нас нет государства, только игра в одни ворота - мы, простые обыватели (зачеркнуто - лохи), платим налоги, неизвестно с какой радости, а нас имеют так, что камасутра отдыхает. И все молчат. Нет, возмущаются, сидя на диване или на форуме. Но не более.
Коко Шанель• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Не буду спорить про европейские страховки, не знаю. Я живу с 3х минутах езды от станции скорой помощи, весной скорая к ребенку ехала 26 минут - рассечение брови, кровотечение, подозрение на сотрясение мозга. К парню на этаж ниже - почти час. Но к нему еле успели, приехали, а пульс не прощупывался уже, еле откачали...
у нас швидка має доїхати за 5 хв, щодня чути сирени, вже звикли, ніхто не помирає, просто швидка мусить їхати швидко, на дорозі в місті максимум 60 км.год, а найчастіше 50. ніхто нікому не сигналить і не пресує, як в Україні, велосипедистів прийнято об´їжджати або плентатись за ними, ніхто не бикуватиме, бо сьогодні він на веліку, а завтра ти) до того ж інколи вели по 5-6 тис, а машини по 800-1000 євро, з цього приводу теж не паряться, це засіб пересування)
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
и про Кернеса
хотя косвенно он в теме.
Не стоит ) А то и Порошенко косвенно в теме, и Аваков...
Коко Шанель• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
на жаль це все ланки одного ланцюжка(((
Гу го гу го гу• 22 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Все-таки водитель туарега начал движение не на зеленый((
Желтый ,зелёный... Эта обдолбаная сука летела на красный. Всё!!!
Ответ дляКоко Шанель
И ежику понятно, что разборки с мнимым желтым нужны для того, чтобы хоть каплю вины переложить на второго водителя. Мол, не такая я уж и виноватая...
Но:
1) это НЕ отменяет ее проезд на красный.
2) даже ЕСЛИ предположить, что туарег стартонул на желтый, то в любом случае НА ПЕРЕКРЕСТКЕ он будет позднее.
Не оправдываю старт на желтый. Но это никак не влияет на данную ситуацию. Разве что, пыль в глаза напустить
Но:
бювет_в_обед• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Де Ви?
волосатое стекло• 22 октября 2017
Ответ дляNo problems
Виновата!!!! Но, возможно, не она одна!
Ну да! Светофор, пешеходы.... а вина Туарега неоспорима, если б не он, дура б ’завершила маневр’
Коко Шанель• 22 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
все вірно вм кажете, але змінити можна, виводите свій бізнес з України і не платите більше податки, їдуть не лише ІТшники ;) бухгалтери до речі теж непоганий варіант..)
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
на жаль це все ланки одного ланцюжка(((
Так. Тому й написала саме ці прізвища. Але в пекло їх усіх. Не вистачало в цій темі ще через них сваритися ((((
Гу го гу го гу• 22 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Эти люди рядом с нами. ...
Я теперь вообще дорогу переходить боюсь. А надо, там магазин. Сегодня чуть не бежала и оглядывалась. На нашем перекрёстке тоже часто аварии
Коко Шанель• 22 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
тобто винна не дура яка була під дуррю і летіла на червоне, а туарег.. ндааа...
бювет_в_обед• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я не бизнес-леди, но моя контора заставила оформить ЧП, сами понимаете зачем.
бювет_в_обед• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
тут)) але вже 10, час в люлю))
Юморите) В какой стране?
волосатое стекло• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
читайте между строк, это была ирония
marydgayne• 22 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девочки, уже бросала сюда, но никто так и не среагировал.
Вот такое наше правосудие. Судья пьяный попал в ДТП со смертельным исходом. В итоге ему выплаты и повышение в должности.
ужас((( такова наша реальность(( где пикеты по поводу этого судьи??? нету.....
Коко Шанель• 22 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
а нас ніхто ніколи ні до чого не міг змусити, бо я знаю ціну собі, навчиться казати ні, навчіться оцінювати себе, не бійтесь шукати нове місце роботи :) це найголовніше - вміти цінувати себе, це до речі і є залогом успіху наших коритоприхльобателів
Коко Шанель• 22 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Юморите) В какой стране?
вам від того стане легше?)) чи в гості набиваєтесь?))
Не умею мерить• 22 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
какая разница когда он начал движение! Нарушением является ПРОЕЗД на запрещающий знак. Таурег ПРОЕЗЖАЛ перекресток НА ЗЕЛЕНЫЙ это видно везде и со всех камер. Адвокат Зайцевой за все уши тянет таурег и ведет к обоюдке для смягчения вины подзащитной, а общественность начинает кушать эти сказки.
marydgayne• 22 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
это в какой же европейской стране такие страсти?
или абсолютно по всей Европе?
в Англии так. у меня подруга там давно живет, уже и гражданство получила.. я была в шоке, когда у ее новорожденного ребенка была высокая темпа и она сказала .что скорая в таких случаях не приезжает(((
Аль_де_Барановна• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вам ответить что ли жалко?
Коко Шанель• 22 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Муж Настиной мамы Аллы Владимир Янчук погиб три года назад в зоне АТО....’Володька промучился три недели. Осколок мины через бедро прошел в живот, вышел, отразился от внутренней поверхности плиты броника, ушел обратно в живот и все там перемолотил. — написал в ’Фейсбуке’ харьковский судья Александр Мамалуй, который тоже воевал в зоне АТО. — Его жена погибла мгновенно. Ее убил удар ’Лексуса’ на Сумской… И ее дочь Настю. Обоих. Враз. Как на войне. Раз — и нету. Нету женщины, которая плакала у меня на груди на похоронах Володьки в августе 14-го — а вокруг стояли живые еще пацаны — а их нет уже, они все убиты в том же августе… Нету девочки — девятнадцатилетней девочки-умницы, хорошо училась, языки знала, мечтала о чем-то…Неделю не дожила до двадцатилетия. И Володьки нету. Никого нет…
бювет_в_обед• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Зачем? Просто интересно
Не умею мерить• 22 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
берем правила и читаем. А то с таким ’завершением маневра’ не один десяток поляжет
вначале теме хорошо девушка объяснила, с нарушением правил, но доходчиво
Губки-уточкой• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Боже, какой кошмар
бедные, целая семья ушла(((

Коко Шанель• 22 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Зачем? Просто интересно
на добраніч))
краще б поцікавились хто у вас по округу депутат і що він зробив чи може зробити