Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
KROX@• 22 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А в хаоькове опять авария, опять со смертельным исходом. И опять на перкрестке
Скорая была через минуту!
волосатое стекло• 22 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
берем правила и читаем. А то с таким ’завершением маневра’ не один десяток поляжет
вначале теме хорошо девушка объяснила, с нарушением правил, но доходчиво
К счастью, ПДД знаю, водителя Туарега виноватым не считаю. Ещё раз повторюсь, предыдущий пост написала с иронией.
Ответ длябювет_в_обед
У нас нет государства, только игра в одни ворота - мы, простые обыватели (зачеркнуто - лохи), платим налоги, неизвестно с какой радости, а нас имеют так, что камасутра отдыхает. И все молчат. Нет, возмущаются, сидя на диване или на форуме. Но не более.
А мне только и остается , что на диване возмущаться. Или я должна была выйти из машины и битой по голове этому чуду вдолбить 18.4 пдд???
Я не в той весовой категории, чуть что.
Очень скучаю за страшно-коррумпированными гаишниками... Мне и при них ни одного протокола не выписали. А радуются их отсутствию именно такие заи..., которые даже при лениво катающихся полицейских умудрились 6 протоколов получить
Я не в той весовой категории, чуть что.
Мона Лиза• 22 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
не в исключительных, а при необходимости и приезжает абсолютно всегда и моментально,если в этом есть необходимость
Ну да))) рассмешили
Мы наверно с вами в разных германиях жили/живем.
бювет_в_обед• 22 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Я не в той весовой категории, чуть что.
Знаете, тут мало таких, кто именно на этот факт обратил внимание. А ведь это ого-го. При нашей декоративной полиции. Кто не сталкивался, не поймет.
Бутербродница• 22 октября 2017
Ответ дляNo problems
Меня в соседней теме за подобные предположения зафукали... а ведь надо расследовать степень вины КАЖДОГО участника этой трагедии. Действительно, каждый сантиметр в той ситуации был важен!
А кто же создал эту ситуацию, что так стал важен каждый сантиметр?!
Стильная штучка• 22 октября 2017
Ответ дляМона Лиза
Ну да))) рассмешили
++++
Стильная штучка• 22 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Это все поняли, не перейматесь)
Не умею мерить• 22 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
простите
Коко Шанель• 22 октября 2017
мажорні друзі вбивці пишуть, що ніщєброди заздрять, а мені здається що навпаки - це вона вкрала життя у красунєчки і розумниці, губата обдовбана лошадь і близько поруч з нею не стояла, мізинця не варта вбитої нею красуні
Ответ длябювет_в_обед
У меня стойкое впечатление, что нынешняя полиция, при их полномочиях, оперативно выкатывает госсударственное топливо...
Часто вижу, что прямо под носом у них совершается грубое нарушение на дороге, но они не реагируют никак. Вообще!
Единственный раз видела, как на остановке общественного транспорта стоял красивенький Пежо на авариечке. И полицейский в окно водителю что-то объяснял... Видимо, про 30 метров напоминал. Чем закончилось, не досмотрела. Но зрелище меня порадовало))
А как спохватить при этой полиции 6 протоколов????? Это точно под елочкой в киндере права надо найти.
Бутербродница• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
у нас швидка має доїхати за 5 хв, щодня чути сирени, вже звикли, ніхто не помирає, просто швидка мусить їхати швидко, на дорозі в місті максимум 60 км.год, а найчастіше 50. ніхто нікому не сигналить і не пресує, як в Україні, велосипедистів прийнято об´їжджати або плентатись за ними, ніхто не бикуватиме, бо сьогодні він на веліку, а завтра ти) до того ж інколи вели по 5-6 тис, а машини по 800-1000 євро, з цього приводу теж не паряться, це засіб пересування)
Это цена велов в евро?
Бутербродница• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
вам від того стане легше?)) чи в гості набиваєтесь?))
Ой набиваемся ) приглашайте )
Не умею мерить• 22 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Я не в той весовой категории, чуть что.
Те же мысли уже два года!!! Водитель, за 10 лет такого беспредела никогда на дороге не видела! На красный свет мин. одна машина проезжает всегда! Вечером пьяный за рулем нередкость! Раньше стояли ГАИ, боялись, меня лично на 10 лет ни разу гаишника на ровном месте не наказали, останавливали - проверяли - желали хорошей дороги и отпускали. Подняли штрафы - гаишников стало больше - на дорогах был относительно порядок. А теперь новые ’полицейские’ селфи в аромакаве делают, а на дороге полный бардак! Каждый день страшно переживаю чтобы сын хорошо перешел дорогу (там и светофор и зебра и предупреждающий знак ’дети’ и за год три венка). А наши ’реформаторы’ в фейсбуке сидят и строчат! Слов нет чтобы выразить всю злость.
No problems• 22 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
так если бы она не летела, то они просто столкнулись бы и стали бы там на дороге
люди были бы живи
Ну, если бы Фольфцвагена не было, то она пролетела бы прямо и люди тоже были бы живы. Вину каждого из водителей надо тщательно расследовать. С Зайцевой и так все ясно, а вот, есть ли так же и часть вины на водителе Фольцвагена, это лично для меня, вопрос открытый.
valeri171981• 22 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
За 9 месяцев 2017 года Патрульная полиция Украина составила 88 436 протоколов на нетрезвых водителей. Источник:
Голая статистика, а не субъективные наблюдения
Бутербродница• 22 октября 2017
Ответ дляNo problems
Шозабред. Вечером на оживленной центральний улице города-миллионника предполагать, что можно мчаться на сверхзвуковой на красный свет, и на зеленый из перекрестка никто не выедет.
Вы где живете, с такими предположениями?
бювет_в_обед• 22 октября 2017
Ответ дляya.xxs
+++
No problems• 22 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Тобто особина, яка летіла на червоне по місту, не винувата? Бо як нам тут вже віщали, пішоходи мають перед такими розступатись, щоправда ссилку на таке правило в ПДР так і не дали, цікаво, чого б це.. Бо мажорки звикли, що пішоходи не висовуються на своє зелене і тікають з зебри, коли от таке безмозгле несеться. А тепер опишіть мені ситуацію, коли бтуарег виїхав на своє жовте сам, без водійки-вбивці, він би подушив людей на тротуарі? Чи будемо і далі підміняти поняття та вигороджувати хворих укурків, для яких всі не люди, а челядь?
Ну, неужели Вы не понимаете, что люди погибли после столкновения ДВУХ машин. Вина первого водителя очевидна, а есть ли вина второго - надо тщательно расследовать! Если бы не было Таурега люди были бы живы. Этот факт не оправдывает идиотку на Лексусе. Этот факт должен послужить причиной расследования, как двигался Таурег? Если на светофоре он стоял за стоп линией и двинулся на желтый - он на пути Лексуса появился раньше! Вина водителя Таурега - для меня вопрос открытый. Ну, давайте, жду тапки от подавляющего большинства правильно мыслящих...
Бутербродница• 22 октября 2017
Ответ дляМагиня
Olena Zaitseva - звезда мирового масштаба, чё уж!
Позорище мирового масштаба. И, возможно, лицо мирового масштаба нашей коррумпированности, с которой мы все боремся.
Бутербродница• 22 октября 2017
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
No problems• 22 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Пусть эта жуткая ситуация будет напоминанием, что нельзя газовать раньше времени, на дорогах полно дебилов на Лексусах и прочих машинах. Главное - никогда не нарушать самому, даже в мелочах. Сколько аварий, когда сантиметры имеют значения!
бювет_в_обед• 22 октября 2017
Ответ дляNo problems
Ок, в чем по-Вашему вина Таурега?
No problems• 22 октября 2017
Ответ дляБутербродница
А Вы уверенны, что он стартовал на зеленый?
Стильная штучка• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
??? На Тойотах их не меньше, вчера телка на перекресте на Кароле вырулила, даже не видела, что красный, так увлеклась беседой по мобилке
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Я считаю ровно также.
Как сообщал ’Апостроф’, начальник управления Национальной полиции в Харьковской области Олег Бех заявил, что статус водителя Volkswagen Touareg, который проходит в качестве свидетеля по делу о резонансном ДТП в Харькове, может быть изменен.
ПуГоФФка• 23 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Мне домой приходится поворачивать направо с левой полосы , потому, что до самого поворота правая занята припаркованными машинами впритык к повороту . А полицейские ездят туда-сюда и не обращают внимание на них . Да и о подобном можно очень много написать .
No problems• 23 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ок, в чем по-Вашему вина Таурега?
То, что он, ВОЗМОЖНО, стоял за стоп линией и начал движение на желтый.