Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ответ дляНа паровозе
Но я и честно не верю что ей подсыпали.
Да никто ничего никому не подсыпал. Она слопала что-то такое, что в крови не обнаруживается, а в моче - аж бегом. Согласна с комментарием выше, протупила она, решила не признаваться, раз в крови ничего нет. А тут нежданчик. Ну, это как вариант. Я более чем уверена, наркоту принимала сознательно и никто ей ничего не подсыпал и руки не выкручивал. Птица слабо себе представляет, как сейчас гуляет молодняк. Это в мое время, лет 20 назад, ширка самой страшной фигней была, а сейчас химия вперед семимильными шагами пошла
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Недавно сериал смотрела, это фильм конечно.
Там девушка в кафе въехала, были убиты и ранены, уже не помню что у нее за лекарство нашли, у нее провал в памяти, за руль нормально садилась, так вот по сюжету выяснилось, что ее жених ей подсыпал, что бы ей отомстить, она на работе должна была тест проходить и если бы он показал наркотик, то прощай работа.
Вы хоть название сериала здесь не пишите, а то птица подхватит и в клювике унесёт идею заказчикам))
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
Врроде Закон и порядок, только их много,в каком точно не помню.
Аноним-ка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вы тоже продолжаете читать вместе со мной? Новые цитаты:
Бред сивой кобылы. Наверное, он тоже что-то принимает.
ничевока• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Это надо быть совсем не в своем уме, чтобы, зная о приеме наркотиков накануне, не сообщить об этом своему адвокату. Я даже не могу себе представить, как такое может быть, ведь это не могли не проверить, это не могло остаться невыявленным.
интересно, что о результатах анализа не узнали первыми ее родители и адвокат
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
Она не найдет, там сезонов по 20 шт и серий по 30-ть, и Этих законов разных штук 6)))
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляneoba
Да, вы правы, я не представляю, как сейчас гуляет молодняк.
Вместе с тем, я так же не представляю, чтобы как-то так гуляющий молодняк послушно возвращался домой к 21 часу и не пил спиртное, даже на праздниках и вечеринках. Заметьте, этот молодняк уже два года как совершеннолетний. Я не знаю стольких 20-летних молодняков, которые выполняют эти оба условия. Вот поэтому у меня и происходит непонимание ситуации, попытка увидеть ее под другим ракурсом.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка - это проплаченный тролль, не тратьте на нее силы и нервы. Щелкните по ссылке ’все сообщения’ рядом с ее ником - там все совершенно понятно.
ГендиреХтор• 25 октября 2017
Уже почти неделя прошла......Светлая помять.
Который день я сам не свой......
До уязвимости’раздетый’
Октябрь.Харьков. На Сумской...
Ах, лучше б мне не видеть это....
И можно ль то назвать Судьбой-
Как чья то глупая беспечность
Своей кармической рукой
Там раздала билеты в Вечность....?!
Где каждый чертов сантиметр
Имел значенье роковое
И светофора красный цвет
Окрасил все вокруг собою....
И голос внутренний твердил,
Стирая плачь в ушах прохожих:
’Ведь я там тоже проходил-
Минутой раньше или позже....
Так и моя земная нить
В свой день порвется в одночасье...
И нужно всей душой ценить
То, что имеем ежечасно...’
Который день я сам не свой...
Как будто не могу проснуться.
Их кто то очень ждал домой
И будет ждать...но не вернуться...
Автор: Анастасия Григорьева.
Который день я сам не свой......
До уязвимости’раздетый’
Октябрь.Харьков. На Сумской...
Ах, лучше б мне не видеть это....
И можно ль то назвать Судьбой-
Как чья то глупая беспечность
Своей кармической рукой
Там раздала билеты в Вечность....?!
Где каждый чертов сантиметр
Имел значенье роковое
И светофора красный цвет
Окрасил все вокруг собою....
И голос внутренний твердил,
Стирая плачь в ушах прохожих:
’Ведь я там тоже проходил-
Минутой раньше или позже....
Так и моя земная нить
В свой день порвется в одночасье...
И нужно всей душой ценить
То, что имеем ежечасно...’
Который день я сам не свой...
Как будто не могу проснуться.
Их кто то очень ждал домой
И будет ждать...но не вернуться...
Автор: Анастасия Григорьева.
Ответ дляГордая_птичка
Да кто вам сказал, что Зайцева именно так себя и вела? Вы за ней лично присматриваете? Кроме того, возвращение домой к 9 часам вечера и отказ от спиртного - это 100% гарантия не употребления наркоты? Логика у вас однако. Чужая душа - потемки, и, как показывает опыт, в самом тихом омуте чертей больше всего
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
Я не знаю, кто он там такой, но воспринимается огромным кругом людей с большим авторитетом.
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Не знаю было или нет - видео гонок перед убийством пешеходов
смотреть с 2.09
большего бреда еще не видела ни в одном репортаже
(это я о постановке столкновения) !!!
Аноним-ка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Да какой там авторитет! Кто это решил? Несет полную чушь. Причем несусветную. И за уши невозможно это притянуть.
Калёва Замалёва• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ситуация с беременной женщиной, которая пострадала в жуткой аварии на Сумской, кардинально изменилась
Медики провели очередной консилиум.
В некоторых СМИ появилась информация, что 30-летней Жанне Власенко, которая пострадала в аварии на улице Сумской и находится в медикаментозной коме на 24 неделе беременности, будут делать кесарево сечение. Эту информацию в Харьковской областной клинической больнице не подтвердили.
«Пока речь об этом не идет. Но появилась угроза преждевременных родов. У нее травма таза. И если начнется родовая деятельность, будет сделано кесарево», - рассказал заместитель главного врача Харьковской областной клинической больницы Владимир Ярош.
По его словам, в состоянии пациентки наблюдается положительная динамика. «Сколько она может еще пробыть в коме - неизвестно. Как только появится возможность, сразу же ее выведут из этого состояния. Надеемся, что она не пробудет в медикаментозном сне до самых родов», - отметил Ярош.
По его словам, в медикаментозный сон девушку ввели, чтобы у нее не было психо-неврологической нагрузки на организм и не начались преждевременные роды.
«Травма головы вызывает нервное возбуждение, и чтобы не было дополнительной нагрузки на организм, медики приняли решение вводить медикаментозный сон. Кроме того, девушке нельзя двигаться, чтобы не начались преждевременные роды», - объяснил Владимир Ярош.
Медики провели очередной консилиум.
у меня такое дурацкое ощущение, что эту женщину держат в искуственной коме исключительно до суда, чтоб не было шестого трупа...
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляneoba
Да никто не сказал. Читаю все в инете, как и вы.
Логика в том, что, если вы вспомните себя в ее возрасте, то вряд ли окажется, что вы тоже соглашались на это.
Я не соглашалась, протестовала, и считала себя уже давно взрослой. Думаю, что и большинство так же.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
Протупила, быстро прочитала и не так.
Думаю все не так просто как в фильме, тут можно узнать как действуют то что она приняла , сразу или нет, может эти наркотики только настроение поднимают и не влияют серьезно на сознание, отключки же не было, а было состязание в гонках, значит соображала что то.
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
А мы с вами уверены в том, что у нее есть выбор? Что она приняла их осознанно, что ей их не подсыпали?
Вы никогда не слышали о том, как подсыпают наркоту?
У меня уже слов нет. Скоро всем придется скинуться на лечение бедной Зайцевой от наркозависимости.
Кому нужна ваша Зайцева, кроме как ее родителям? Она суперагент, шпионка , от которой нужно было избавиться?
Я думаю, что любое наркосодержащее вещество стоит недешево, чтобы его подсыпать какой-то дурочке. И главное, зачем?
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
За кровь знали, вот и уверенны были.
Сам себе Петросян• 25 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Какой новый поворот в истории !!! Не удивлюсь, если найдутся желающие сесть в тюрьму за отдельную денежку и подтвердить, что опиаты девушке подсыпали именно они... А она, допив свой сок, только сок, вдруг за рулем поимела их воздействие... Как я придумала ?
Аноним-ка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто-то с утра еще нес подобную чушь в теме, у меня мало было времени, поэтому только бегло прочитала, но не отписывалась. По-моему, это другой аноним был. Но могу ошибаться.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Все может быть(((( Очень надеюсь что нет.
Ответ дляГордая_птичка
Я и Зайцева - это как два разных мира. Ваше сравнение доказывает только то, что человек сознательно выбирает, что ему делать, что принять, а от чего отказаться. Вштырило - не садись за руль. Неееет, села и полетела. А теперь имеет что имеет. Даже если ей что-то и подсыпали, как вы считаете
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вполне доступно. Надо только знать, где брать
Барабан для взрослых• 25 октября 2017
При слове ’компенсация’ меня в дрожь бросает.....Если бы мне предложили деньги за убитого ребенка, я бы повесилась((((((
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Протупила, быстро прочитала и не так.
Пишут, что у экспертов есть методики определения наркотического состояния исходя из концентрации наркоты и веса пациента. Как и по алкоголю.
Значит, можно.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Думаю что нет, так как уже столько времени прошло, а так бы во всех своих обращениях кричали бы об этом, что родители, что адвокат, что сама Зайцева.
А главное доказательство, где видео как ей подсыпали?
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может, мы узнаем это когда-нибудь. Но, скорее всего, нет.
Ответ дляГордая_птичка
Я не знаю. А вы думаете, что понимает?
Конечно, за руль ей никак нельзя было садиться, это бесспорно. И я не знаю, чем думала сидевшая рядом пассажирка, и водитель второй гоночной машины.
Вы забыли еще водителя Туарега. Если на каждого раскидать ее вину ( подружка в машине, наркодилеры, родители, вторая гоночная машина(?), светофоры)., добавить пешеходов , не в то время и не в том месте оказавшихся - и все. Беленькая Зая. Выносим на руках из зала суда под аплодисменты.