Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Сама не знаю• 26 октября 2017
10351
Ответ дляya.xxs
’Дурь водителя пропорциональна мощности его авто’- абсолютно верная поговорка
Дурь прямо пропорциональна.
А вот мозги - обратно пропорциональны.

ruby_love• 26 октября 2017
10352
Ответ дляМастерЮля
Нет, просто отягчающего в виде приема наркотиков не будет.
Это большой вопрос, потому что принимая это лекарство она не имела право садиться за руль и не могла об этом не знать. Это ещё одно нарушение с ее стороны
Тульский пряник• 26 октября 2017
10353
Ответ дляКоробка с карандашандрами
она сама на суде отвечала, что не принимала никаких лекарств!
это уже потом адвокат стала изворачиваться, после заявления об опиатах в анализах, и после перерыва 20-минутного (срочно пришлось выдумывать на ходу отмазку для подзащитной)
И сразу препарат придумали и патрульного нашли, который озвучил, через 8 дней после аварии. А раньше вспомнить не смог. Не удивлюсь, если после большой дозы этого Пенталгина могут быть опиаты в крови. Им нужно как-то наркотик в крови прикрыть.
Папобус• 26 октября 2017
10354
Ответ дляДомашка
Ну это другой вопрос, просто я рассуждала на счёт опиатов в моче, может они и правда от лекарств появились
Да какие нафиг лекарства! Где то в прессе уже писали, что у нее нашли вещества содержащие героин- морфин- трамадол.
сЛАдКОежКА• 26 октября 2017
10355
Ответ дляГордая_птичка
Об этом нельзя задумываться, и тем более писать о том, что вы обнаружили. Иначе вы рискуете обнаружить слишком много несостыковок, и вас затравят за это толпой.
Да прям. Если завтра окажется, что Зайцева не сидела в контакте, все равно никто не воскреснет. Поэтому для толпы, как Вы выразились, главное, чтоб она понесла наказание.
Девальвация• 26 октября 2017
10356
Ответ дляНе за Будка
Анастасии Сокол сегодня исполнилось бы 20 лет... Девочки, вы представляете состояние бабушки? Потерять в один миг дочь и внучку. Как эта несчастная женщина будет жить? У меня в головен не укладывается все это... И Диана Берченко умерла... Молодая девочка совсем(((
А адвокат этой ... говорит-моей подзащитной всего 20 лет, она только начинает жить. Какое лицемерие!!! А как же жизни тех двадцатилетних девчонок, которые она оборвала??? А жизни тех людей, которые она искалечила???
Адвокату платят деньги, она землю будет рыть, это ее работа. Родителям потерпевших нужно найти силы и тоже нанять адвоката и вытянуть все по максимуму.
МастерЮля• 26 октября 2017
10357
Ответ дляruby_love
Не настолько тяжелое, как прием наркотиков.
Девальвация• 26 октября 2017
10358
Ответ дляНастенные трусы.
Это материад редактора ленты новостей https://www.057.ua/news/1836201
Сказал патрульный, фамилию почему-то не пишут, может патрульный и не говорил?
Цветик-семицветик• 26 октября 2017
10359
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Судя по комментариям родных, Зайцевы не спешили помочь тяжелым, но живым пострадавшим. Диану не пытались спасти с помощью зарубежных врачей.
они вообще ничего не пытались.
стоит открыть ФБ и почитать, сколько ведется сборов для тех, кому ’лечение полностью обеспечило государство’ (цитата неточная).

3@йk@• 26 октября 2017
10360
Как жаль родных Дианы((((((Оксану,которая ничего не знает...страшно
Коробка с карандашандрами• 26 октября 2017
10361
Ответ дляТульский пряник
ну да, адвокат на суде все твердила, что деваха что-то там приняла сразу же после аварии, но ЧТО- надо уточнять...ага-ага, не успели придумать, т.к. надо ж найти еще такое лек-во, которое оставит такой след в анализах...
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2017
10362
Ответ дляГордая_птичка
Восьмой раз, спешиали фо ю. Я нигде не написала, что она не виновата. Я везде писала именно о соучастниках происшествия.
Даже если вокруг Зайцевой и ее окружения был заговор мирового масштаба , организованный Моссад и МИ8, полная машина пассажиров, упитых или укуренных в хлам, гнавшаяся рядом с ней машина и т.д. ( дальше развивайте сами) отвечать ей за содеянное.
Брыкалка• 26 октября 2017
10363
Ответ дляЦветик-семицветик
они вообще ничего не пытались.
Мне не понятно почему лечение должно обеспечивать государство? Пусть Зайчата и платят. Давайте все аварии спонсировать из бюджета! Мера пресечения выбрана, закрыли, значит, виновата! Пусть и оплачивают все расходы! Это не несчастный случай, не форс-мажор! А то на наркоту деньги есть, а как пострадавшим от рук вашей дочери помочь, так сразу ’посильная’ помощь, на кот. скажут еще кредит брали!
Брыкалка• 26 октября 2017
10364
Ответ для3@йk@
Парень Дианы все черное поставил у себя на стр. ФБ((( Боже как страшно
Кисельная барышня• 26 октября 2017
10365
Ответ дляБрыкалка
и что тут удивительного? Диан, Вась, Петь каждый умирает, так давайте будем следить за всеми, кто ставит себе черные картинки. Вообще странно, что у парня в такой момент есть еще силы в соцсетях аватарки менять.
Приму в дар• 26 октября 2017
10366
Ответ дляБрыкалка
в Швейцарии лечение оплачивает водитель, который сбил пешехода. в случае, если пешеход умер, то водитель содержит его семью. поэтому там на пешеходном переходе водители чуть ли не из машин выходят и за руку переводят пешеходов на другую сторону улицы.
Кисельная барышня• 26 октября 2017
10367
Ответ дляПриму в дар
а в Зимбабве как? нам нужно на Зимбабве смотреть с нашим народом.
Сама не знаю• 26 октября 2017
10368
Ответ дляКисельная барышня
...лучше пошел бы и обкурился или напился? Ничего странного. Молодежь сейчас живет в сетях. Он в своих мыслях. Похороны ведь не сегодня.
Уточка• 26 октября 2017
10369
Ответ дляЯ люблю транзисторы
’Также в Харьковской областной больнице находится еще одна пострадавшая - 25-летняя Анна Комар. У нее тяжелая черепно-мозговая травма, в понедельник, 23 октября, девушку перевели в нейрохирургическое отделение. Она хоть и в сознании, но пребывает в состоянии сопор-комы’.

Врт как-то про эту девушку совсем мало информации было. Кроме как ’в Богдаде все спокойно’.
девочка - волонтер, помогала другим, вот ее страничка https://www.facebook.com/anna.komar.3998

Форс мажор• 26 октября 2017
10370
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Кошмар ((( а про нее как раз кажется информация была о стабильном состоянии, казалось она наиболее легкая. ан нет ((((
Девальвация• 26 октября 2017
10371
Ответ дляФорс мажор
Там нет в очень хорошем состоянии ни одного человека, у всех будет длительная и дорогостоящая реабилитация, о качестве жизни будем молиться и надеяться.
Брыкалка• 26 октября 2017
10372
Ответ дляКисельная барышня
Не, давайте по 20тыс. всем из бюджета выдавать! Она не болела, не старая- и она умерла по вине другого человека
Не следите за всеми это Ваше право, тему спутали? здесь обсуждаются именно эти люди.
Кнопус• 26 октября 2017
10373
Только что узнала, что Диана умерла.... как больно
Где тут 0?• 26 октября 2017
10374
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так они уже нашли, в состав пенталгина входит кодеин - это опиат
Кисельная барышня• 26 октября 2017
10375
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 26 октября 2017
10376
Ответ дляПапобус
Cухая формулировка - опиаты!
Подтяжка• 26 октября 2017
10377
Ответ дляГде тут 0?
Да и самое главное что никто не знал на момент аварии что она что то принимает, даже сама Зайцева. Вот люди Твари, вся семейка Зайцевых. Столько горя принесли и все ищут лазейки как свое отродье от ответственности освободить.
Кисельная барышня• 26 октября 2017
10378
Ответ дляПодтяжка
а если бы вы оказались мамой Зайцевой, как бы себя вели вы, аж интересно?
Брыкалка• 26 октября 2017
10379
Ответ дляГде тут 0?
Что входит в пенталгин?
Запрета на вождение нет!
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Светка-пипетка• 26 октября 2017
10380
Касается каждого.. Интер