Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Кисельная барышня• 26 октября 2017
10381
девчули, скажите, кто как бы себя вел, окажись на месте мамы Зайцевой, только честно.

Брыкалка• 26 октября 2017
10382
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Нет, не искала, да и не собираюсь, у него на стр. были координаты карт мамы сестер. Не желаете ’обсасывать’? Что тогда делаете в этой теме! Спокойно ждите суда.
Кисельная барышня• 26 октября 2017
10383
Ответ дляБрыкалка
ответьте на мой вопрос по маму.
Подтяжка• 26 октября 2017
10384
Ответ дляКисельная барышня
а если бы вы оказались мамой Зайцевой, как бы себя вели вы, аж интересно?
Вот честно не стала бы отмазывать после стольких смертей. Просто бы не смогла потом с этим жить. Тем более мать и сама виновата в том что случилось.
Где тут 0?• 26 октября 2017
10385
Ответ дляПодтяжка
Да и самое главное что никто не знал на момент аварии что она что то принимает, даже сама Зайцева. Вот люди Твари, вся семейка Зайцевых. Столько горя принесли и все ищут лазейки как свое отродье от ответственности освободить.
Да, на суде четко же она сказала, что ничего не принимает. А тут уже начали вбросы делать со слов якобы патрульного...
Брыкалка• 26 октября 2017
10386
Ответ дляКисельная барышня
Даст Бог не окажусь. Что кто-то вопросы по ее матери ставил? Обсуждаем трагедию здесь, а не отношение мамы к дочери!
Брыкалка• 26 октября 2017
10387
Ехала сегодня на работу- мне был зеленый, поймала себя на мысли, что даже не глянула на машины, которым красный(
Настенные трусы.• 26 октября 2017
10388
Ответ дляКисельная барышня
Каждая нормальная мать будет защищать своего ребенка, и наркоша и алкаша и маньяка.
Брыкалка• 26 октября 2017
10389
Ответ дляКисельная барышня
ответьте на мой вопрос по маму.
А Вы сами на него уже ответили?

МастерЮля• 26 октября 2017
10390
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Несомненно ваше ’Вообще странно, что у парня в такой момент есть еще силы в соцсетях аватарки менять.’ - это от большой душевной чуткости...
МастерЮля• 26 октября 2017
10391
Ответ дляКисельная барышня
Умирала бы от стыда и горя, что я настолько упустила что-то в воспитании своего ребенка. И, да, конечно, я искала бы ей оправданий. Это же естественно.
Но это не значит, что эти оправдания есть и чего-то стоят.
Приму в дар• 26 октября 2017
10392
Ответ дляКисельная барышня
а оказаться на месте матерей пострадавших? или на зайцевой одной свет клином сошелся?
Приму в дар• 26 октября 2017
10393
Ответ дляКисельная барышня
я лично, только честно, больше пострадавшим сочувствую.
на зайцеву и ее мать мне фиолетово в плане сочувствия. это дико - им еще и сочувствовать.
Не за Будка• 26 октября 2017
10394
Сейчас по интеру в ’касается каждого’ харьковская авария
Сама не знаю• 26 октября 2017
10395
Почему не спасли Диану Берченко, которая попала под колеса ’Лексуса’ в Харькове.
Диана Берченко, которая пострадала в результате аварии в центре Харькова, скончалась в отделении реанимации утром 26 октября от отека мозга.

«Организм просто устал бороться за жизнь.
У нее были многочисленные переломы, разрыв легких, тяжелая черепно-мозговая травма.
У нее начался отек мозга.»
http://gx.net.ua/obshhestvo/region/stalo-izvestno-...
Где тут 0?• 26 октября 2017
10396
Ответ дляБрыкалка
Что входит в пенталгин?
Запрета на вождение нет!
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Запрета вождения нет, но этим они оправдывают содержание опиатов, чтобы ей не впаяли отягчающие
Страхованная• 26 октября 2017
10397
Ответ дляКисельная барышня
Думаю, носила бы передачи доче.
Я люблю транзисторы• 26 октября 2017
10398
Ответ дляСама не знаю

У нее начался отек мозга.»
Для своего ребенка они бы предприняли все возможное и не возможное. Чужой ребенок ’устал бороться’. Зайцевы помогали в борьбе?! Может оргаизовали лучших израильских специалистов или как? Имея большие возможности, даже не пытались помочь выжить.
Чёрти Шо• 26 октября 2017
10399
Ответ дляКисельная барышня
в попку бы поцеловала

Чёрти Шо• 26 октября 2017
10400
и еще один лексус купила бы
Жидкость для снятия глаз• 26 октября 2017
10401
Ответ дляКусочек Сыра
Всю тему не читала,а куда делась пассажирка Зайцевой,она тоже мажорик?
там похлеще
10402
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, а с каких пор в тюрьмах штатные психологи работают?
Главное с виновницей поработали, а с тем, кто близких потерял, психолога предоставляли?
для нее и психолог работает и еду отдельно носят...
10403
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И Зайцева тоже между просмотром сериалов жует булки и изучает документацию.

В данный момент Зайцева пребывает в камере на 40 квадратных метров, которая рассчитана на 14 человек, но по факту там – 10 женщин, которые привлекаются по тяжелым статьям.

’Их возраст – 20-30 лет, есть и одна женщина в возрасте – ей за 50’, – говорит замначальника учреждения Дмитрий Холод.
По его словам, конфликтов с соседками у Зайцевой не было и в заключении она занимается тем, что смотрит телевизор и изучает документы по делу.
Никаких особых просьб Зайцева не озвучивала, разве что просила общения с психологом.
’В первый день было напряженное психологическое состояние. Вечером ее привезли – и с ней сразу работал психолог. У нас – очень квалифицированный психолог, она работала с ней несколько раз. День-два, и она прошла адаптацию, сейчас не плачет’, – говорит Дмитрий Холод.
За это время на свидание к Елене Зайцевой приходила адвокат несколько раз и говорили с глазу на глаз, была и мать, которая общалась с дочерью по телефону и через стекло.
В учреждении исполнения наказаний №27 говорят, что все камеры женского корпуса одинаково с хорошими условиями и показали точно такую же камеру, как та, в которой сейчас находится Елена Зайцева. Ни о каком евроремонте и речи не идет – там сделан обычный качественный ремонт, есть санузел, душевая кабина, место для приема пищи, стол. Продукты Елене Зайцевой передают постоянно, не отказывается она и от хлеба местной выпечки.
интересно, что говорит психолог в таких ситуациях и как помагает пройти адаптацию: ’у нас хоррошо, уютно, тебе понравиться’ или ’ сиди тихо, ты здесь не надолго’?
Сама не знаю• 26 октября 2017
10404
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зато в всеуслышание семья Зайцевых заявила о том, что они хотели оказать помощь пострадавшим, но их к ним не пустили. Наверное, оцепление вокруг больниц стояло, не смогли прорвать.
Сама не знаю• 26 октября 2017
10405
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уверена, что сидит она в комфортной одиночке. А все то что показывают нам - это специально организованно.
Твоя подружка• 26 октября 2017
10406
Харьковский стрелок Роман Добренький оказался однокурсником Елены Зайцевой. Оба явно стараются привлечь к чему-то максимум людского внимания, самыми вызывающими способами. Первая, после дтп, зовет максимальное количество журналистов, потом отказываясь сдавать при них анализы, второй выбрал не менее странный способ привлечения внимания.
Что там в том универе происходит вообще?
10407
Ответ дляСама не знаю
естественно..
10408
Ответ дляТочноБудет
Где это Зайцева? Вообще то это совсем другой человек
https://www.instagram.com/mafia_girl6688/

Уже в нете,на кого только не показывают что это Зайцева.
и эта губошлепка, они что помешаны на этих губах-вафельницах..
Хи хи, ну ну• 26 октября 2017
10409
Ответ дляКисельная барышня
не дай Бог такого горя.каждая мать будет спасать своего ребенка,это естественно.Но нам Зайцева не ребенок -мы за наказание.Строгое.По всей строгости.
10410
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так мощные машины и безопасней для водителя и пешехода,там и тормоза намного лучше, и тормозной путь намного меньше и тд..., насчет скорости да,уже ощущаешь после 200..но безопасней при обгонах, так же намного выше,чем тошнить на малолитражке,
и да по безопасности уступают, вон двое сидели, машина крутилась , а на них не царапины..