Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Может, следствие обязано провести сл.эксперимент, а не только использовать видеоматериалы? Заметили, написали, что какого-то следователя арестовали?
Ст. 240. Слідчий експеримент
1. З метою перевірки і уточнення відомостей, які мають значення для встановлення обставин кримінального правопорушення, слідчий, прокурор має право провести слідчий експеримент шляхом відтворення дій, обстановки, обставин певної події, проведення необхідних дослідів чи випробувань.
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
не было бы этого утконоса, Туарег спокойно бы проехал свой путь.
Так и есть,просто иногда мелкое нарушение приводит к таким последствиям,и кто за рулем тот сам видит,такое на каждом перекрестке творится .нужно как в россии камеры везде,проехал стоп линию штраф,поехал на желтый штраф и тд..и будет порядок
Ответ дляАноним НаВсеГда
такое в Польше. Глубокой ночью пешеходы или машины будут стоять на красный свет. Никто не двинется, даже если дорога пуста
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
А у нас на свой зеленый,смотришь чтоб не влетел ни кто в тебя на перекрестке
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
вот-вот. У нас в наличии все есть - что неадекватные пешеходы, что неадекватные водители.
Просто у нас порядка нет,полиция на нарушения пешеходов вообще внимание не обращает,и как показывает практика пешеходы вообще правил не знают,как и половина водителей...да и уважения на дорогах нет,друг к другу
Olga_Greece• 04 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Это трагедия, и маршрутчика, я надеюсь, накажут..Но еще раз повторю - это совсем другая история, и не надо лезть со всеми вселенскими трагедиями в эту тему, здесь обсуждаем Зайцеву - и точка! Как уже надоели ваши попытки увести тему в сторону...Вы ее оправдываете? Если да, то продолжайте в том же духе, но сами с собой..Не надо цепляться к Лексусу, этот момент волнует нас не сильно - нас гнетет предчувствие того, что если молчать, то эта нелюдь выйдет очень скоро на просторы нашей Родины, и будет продолжать нас размазывать по асфальту..Хотя вам это и так понятно, но у вас другая задача, да?
В точку! И я того же мнения!
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
еще один претендент на ДТП или надо было, чтобы отстранить?
Думаю, надо было .
Праздничный сервиз• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
а ведь Зайцева уверена в обратном - вон какая довольная на следственном эксп. была. А может, она верит, что не виновата? Ведь столько раз ехала на красный, почему здесь нельзя было?
Я тоже удивилась. Абсолютно незамученная своей виной стояла... или о чём я шепчу?!
Праздничный сервиз• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
вообще-то и две девушки, которые не дошли до пункта невозврата и чудом спаслись, тоже должны подавать иск о компенсации моральных травм (шока).
ох, я как смотрела видео, на этом моменте у меня мурашки пробежали
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Та там, скорее всего святая вера в том что виноват туарег, а не она, она ж думала проскочу, и тут ее толкнули в бочину, а то что она летела на красный и за 100, а то и 115 км, то уже не страшно.
Праздничный сервиз• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Сорри, ’о чем шепчете’. Помните, как она говорила, что ситуация такая вышла? Даже не ДТП, не трагедия, а ситуация, т.е. нет виновных.
да, там только одна мысль: как бы ’шкуру’ свою спасти
Праздничный сервиз• 04 ноября 2017
Я не знаю, как они скажут Оксане о том, что произошло... что мужа нет, сестры... Я не представляю, как она будет с этим жить, как справляться?? Это ж какие слова нужно подобрать!.. Есть ли такие??
Магиня• 04 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
значит, уже вселили веру, что всё будет ОК (((
На привозе• 04 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
она думала выиграю у мерса .
И не волновалась о проскочу или пролечу.
У нее незамутненная совесть.
Магиня• 04 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
им нужен козёл отпущения, на которого можно повесить всю вину по ДТП, чтобы уйти от материальной ответственности (ущерб здоровью, моральный ущерб и т.д.), потому как это целиком и полностью лежит на владельце транспортного средства .
Не танцую- но пою• 04 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
ТОП
Не надо так делать... такие посты просто удаляются модераторами. Тему в топ они не поднимут
УлыбАчка• 04 ноября 2017
Ежедневно тему читает и поддерживает 39-43 человека . Спасибо, что не забываете !
Виновник должен быть наказан!!!
Разведка Маша• 04 ноября 2017
Всем добрый вечер! Тему в топ! Зайцеву в тюрьму!пострадавшим выздоровления

Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Та да, все адвокаты козлы. Адвоката Зайцевой тоже на кол посадить. Заодно и родителей, и врачей, которые оказывают ей какую-либо помощь.
Я не защищаю Зайцеву, нет оправданий и т.д, но я не знаю, как бы поступила на месте родителей, будь тьфу-тьфу это моя дочь, но точно бы не возжелала для своего ребёнка 10 лет тюрьмы, думаю, как и любая другая Мама, даже самая честная.
Да, она виновата, но она сделала весь этот кошмар не умышленно, а из-за отсутствия мозгов.
У большинства здесь есть дети, в основном ещё маленькие и не водят машину, но те, кто требуют смертную казнь для неё, забывают, что в будущем, на месте родителей Зайцевой, может оказаться любой. Вот представьте, что такое натворил ваш ребёнок, что, высшую меру наказания требовать будете, и заодно отказ от ребёнка напишите? Да у меня на глазах, среди одногруппников и одноклассников из самых прилежных семей, где родители пылинки сдували, учили, контролировали и т.д повырастали наркоманы, проститутки и тому подобное. Вот читаю посты и прошу Бога, дать мне мудрости воспитать своего ребёнка так, как мне бы хотелось, дать все и при этом не разбаловать, быть опорой, но не юбкой, за которую чуть что будет прятаться.
Все тут прямо святоши собрались, никто в 20 лет не напивался и не делал глупостей, то, что пронесло и не случилось катастрофы - это не ваша заслуга.
Вы всех по себе не судите, мадам жена адвоката. У большинства, слава Богу, в 20 лет уже мозги имеются. И садясь за руль они понимают, что являются потенциальными убийцами. Станут они фактическими или нет, зависит от них самих. И если безголовые вроде этой заи и некоторые, летящие 100 по ночной трассе, убивают людей, то нужно отвечать за содеянное.
Мамаша должна понимать: то что она произвела на свет - это чудовище, убившее 6 человек. Нормальный родитель и будет относиться к ней, как к чудовищу. Но нормальный родитель - это не про мамашу этой убийцы и не про тех, кто вытаскивает и покупает индульгенции для своих деток-убийц
Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Добрый вечер. есть какие-нибудь новости?
Пишут, что следователя который занимается делом Зайцевой, арестовали
Оле Лукойе• 04 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...