Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Барабан для взрослых• 07 ноября 2017
Девочки, у кого знакомые в той больнице, где Жанна лежит - как ее состояние?
220В• 07 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Нет. Это никак не влияет на ее виновность. Того, что она летела на красный более чем достаточно, чтобы признать ее виновной. А остальное - чушь собачья
А если, например, окажется, что ее в стране не было на тот момент...
или может явные фразы с конкретной суммой были.
Где тут 0?• 07 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Ну ну. Посмотрим окажется ли этого достаточно. Что то сомневаюсь.
Я имею ввиду по закону достаточно, а не для маппед-шоу, мне не понятна вообще логика. Есть ДТП - разбирайте ДТП, какая фиг разница что было 2 года назад, если она нарушила здесь и сейчас
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Ни чего. но вы знаете я и их обвинить не могу. У нас оборудования нет, врачей нормльных в гос. клиниках тоже.Так зарплаты маленькие , А что нас ждет после реформы и представить боюсь (. Я стояла и плакала а пере домной врач лет 30 стоит и сделать ни чего не может, так как узиста нет про мрт молчу. Что они умеют только орзлечить они даже на анализах экономят так как больше нормы нельзя.
А про девочку я сейчас в шоке сижу и читаю так как это косается меня, у ребенка тоже проблемы с сосудами и ни кто помочь не может. а остальных проблем я не вижу , сколько онко и тд так как меня не коснулось .
А вот история с зайцевой коснулась каждого украинца. Так как в каждом городе ездят такие зайчата ...
Я не могу разделить вашу толерантность, уж простите. В медвузах взяточничество процветает, учиться многие не хотят, проще отбашлять, у практикующих врачей никакого желания совершенствоваться, ответственности 0, только и желание побольше денег взять. Я не про всех, конечно, но про большинство... Это отдельная, огромная и печальная тема.
Где тут 0?• 07 ноября 2017
Ответ для220В
То это уже будет совсем другая история и другое уголовное дело.
О коррупции, но не в этом ДТП
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Не дописала в прошлом посте... Истории с врачами и больницами тем более касаются каждого. У меня из-за халатности врачей умер родственник. Операция стоила 8 тысяч долларов! Уже потом стали читать, что должно быть предпринято врачами в таких случаях, много сделано не было ( А уже ничего не докажешь (
Та никада в жизни• 07 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
да с мед вузов все и началось, платное образование, вот и идут туд все кто оплатить могут а не учится. Нормальному врачу в нашей стране прсто не выжить . Ни чего я к ним не толерантностна . Да это отдельная больная наша тема, которая все будет чаще и чаще подыматся.
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Почему шоу, если она не сдавала экзамены и не посещала занятия это имеет самое прямое отношение к ДТП
Нет, эт отдельный вопрос, было бы неплохо привлечь причастных. Но прямого отношения к ДТП не имеет.
Та никада в жизни• 07 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Кошмар, да это касается каждого. Но те кто сейчас не сталкиваются спят спокойно и не понимают что нас ждет. А что все таки за диагноз был у девочки так и не установили . Это воспаление легких или сосуды ?
Подтяжка• 07 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
О коррупции, но не в этом ДТП
Как раз это ДТП и могло быть по вине коррупции. Правила не учила а права купила. Вот и гоняла. Она должна ответить за свое правонарушение в тот кто ей в этом помог за свое.
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Ну не настолько же она тупая, чтобы не понимать, что на красный и со скоростью больше 100 ехать нельзя. Это любой дошкольник знает. Речь же не о сложном перекрестке с кучей нюансов в правилах.
220В• 07 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Наверное за рулем был кто-то не из музыкального училища и не кондуктор трамвая....Провели беседу, во время которой веселая личность, танцующая на дороге машиной, рассказала популярно кому куда идти и обращаться...Вот наша доблестная полиция и пошла...И пусть еще кто-нибудь скажет, что у нас предвзятое отношение из-за их бабла...К баблу и лабутенам - претензий нет, а вот к тому, что они чувствуют себя здесь богами - миллион...
Вот именно.
И попробуй сказать, что-то в их сторону, тут же получаешь-что жаба давить из-за лабутенов и губеней, лексусов.
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
я сама только сейчас про этот случай прочитала....
Мамулька• 07 ноября 2017
Ответ для220В
Как страшно
Как дальше жить с этим всем ужасом, что творится у нас везде...

Страшно то,что это второй знакомый ,хоть мельком,но знакомый ребенок погибший в этом году по халатности врачей у нас в городе.Первый двухлетний малыш умер этим летом в стомат. кресле.Пострелять бы так врачей
Выручалка• 07 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Я только что узнала такое,не могу успокоиться.Темы этой не касается,но это тоже халатность, безответственность и безнаказанность ,которая привела к трагедии.Эта девочка училась в одной школе с моей дочерью .После такого хочется убежать
кошмар, у меня волосы зашевелились на голове от прочитанного.. сколько же можно (((
Подтяжка• 07 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Ну видимо настолько тупая если судить что именно так и делала не однократно.
Мамулька• 07 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Очередная весомая гирька на весы, уезжать или нет... Вы знаете, 18го мы с друзьями мы пол вечера обсуждали плюсы и минусы жизни в европе, плюсы и минусы того, чтобы остаться. И тут поздно вечером эта новость про Зайцеву, как точка в этой нашей дискуссии...
Вот и меня муж долго уговаривал на эмиграцию.Мне кажется, я созрела(
Мамулька• 07 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Лежу и плачу . Как жаль ребенка. Я так же в своем городе билась плакала когда сыну было плохо. На меня не реагировали и ни чего не делали. 2 мес назад у него был приступ врачей в больнице нет оборудования тоже. Хоть в Киев перезжай честное слово только там еще хоть как то реагируют на больных. Сейча у него улучшение но в нашем городе я толком и добится ни чего не иогу. Тоже проблемы с сосудами и с головным мозгом.Как мне жалко родителей девочки это ужас.
Я Вам очень сочувствую,это очень страшно и тяжело.Сил Вам,здоровья Вашему ребенку и Вам
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Настолько самоуверенная, что она круто водит и что в любом случае откупится. Но в то, что она таких элементарных правил не знала, вы и сами не верите
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Я еще несколько лет назад с пеной у рта доказывала, что это неправильно и тыды Сейчас мой оптимизм просто растаял. Но есть огромное количество НО и, в первую очередь, родители, которым уже почти 70 и здоровья не много...
Та никада в жизни• 07 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Спасибо
Очень надеюсь что все будет хорошо и он выростит здоровым парнем. Бьюсь к многим врачам . Ездили в киев. Есть такие професоры что сами перезванивают пытаются успокоить и обясняют нашу ситуацию, а есть таки кто прочитав письмо даже не отвечают.(.
Вам тоже крепкого здоровья
Очень надеюсь что все будет хорошо и он выростит здоровым парнем. Бьюсь к многим врачам . Ездили в киев. Есть такие професоры что сами перезванивают пытаются успокоить и обясняют нашу ситуацию, а есть таки кто прочитав письмо даже не отвечают.(. Вам тоже крепкого здоровья
220В• 07 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Как жалко деток.
Страшно, очень страшно. Если собрать все случаи за последние годы, то можно застрелиться самому.
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо
Вам тоже крепкого здоровья
Выздоравливайте скорее и только мудрых, знающих и ответственных врачей вам на пути!
Та никада в жизни• 07 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Спасибо, только на это и надеюсь. Но их практически у нас в стране нет
Где тут 0?• 07 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Вооот! Вы понимаете, я еще ни разу не видела в ДТП с малолетними мажорами, чтобы кто-то проверял как они получали права и не могу понять юридически как они это связали. По закону что дало им основания искать что было 2 года назад, если и так все очевидно.
У меня, честно говоря, закрадываются подозрения, что могут вывернуть совсем не в очевидную всем сторону (показательная казнь еще и тех, кто права продал), а скажем, окажется, что бедная зайка тяжело больна после ДТП в детстве и не должна была водить авто, но ей купили права. И окажется, что в ДТП Зайцева не виновата и ее признаю не виновной, а осудят ее за купленные права и врача, который выдал заключение медосмотра. А это совсем другая ответственность
220В• 07 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Сил Вам и ребеночку, здоровья и терпения!
Та никада в жизни• 07 ноября 2017
Ответ для220В
Спасибо
И вам всего самого хорошего
220В• 07 ноября 2017
Як повідомив начальник Нацполіції в області Олег Бех, слідство вважає, що водій Touareg почав рух й перетнув перехрестя на жовтий сигнал світлофора.
’Слідство наполягатиме на мірі запобіжного заходу – утриманні під вартою без внесення застави’, – зазначив Бех.
Форс мажор• 07 ноября 2017
Ответ для220В
ну что же это происходит!!!!
Оле Лукойе• 07 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
ну что же это происходит!!!!
Все правильно, все должны быть наказаны за свои нарушения.