Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 3
Пленница SexShop-а!• 07 ноября 2017
16051
Ответ дляСолнечный зайчик
Будет очень смешно, если ему дадут больший срок, чем зайцевой
так к этому всё и выворачивают....

Солнечный зайчик• 07 ноября 2017
16052
Ответ дляФизрукая
А вы никогда не слышали, что пъяные (читай: обдолбанные) всегда выживают в ДТП, несчастных случаях и т.д.? Это феномен, который не могут разгадать. Поэтому тут как раз удивляться нечему. Ну а что касается психологического состояния, так очевидно же: деФФочку успокоили - ничего ей не будет и в тюрьме не сидеть. Потому и спокойна.
Вот за это таких деффочек и не любят, а вовсе не за Лексусы.
220В• 07 ноября 2017
16053
Ответ дляruby_love
Отож, в красной машине по ходу сидел -ещё больший мажорчик, но нельзя не заметить, что умнее мадам зайкиной.
Имя даже шепотом не называют.
Ему хоть ума хватило притормозить, а если б как она то масштабы аварии были еще больше.
Губки-уточкой• 07 ноября 2017
16054
Ответ для220В
И Вм
Спасибо.
Бабулька• 07 ноября 2017
16055
Пусть изменят правила дорожного движения!!!! Большие штрафы и меньшая допустимая скорость передвижения !!!
Меряю линейкой• 07 ноября 2017
16056
Почитала сегодня что Дронову могут дать 8 лет. А Зае, насколько я помню, светит около 5. И у меня шок. Правосудие коварная штука...
Губки-уточкой• 07 ноября 2017
16057
Ответ дляruby_love
Но машинка приметная.
Таких в городе, целых 2 штуки, что они ищут?
И зачем нам врут?
Скромняшка• 07 ноября 2017
16058
Ответ дляМеряю линейкой
Да. Тоже только что прочитала ,что ему высунулы пидозру. В шоке.
220В• 07 ноября 2017
16059
Ответ дляГубки-уточкой
Но машинка приметная.
И зачем нам врут?
Не в городе, а в Украине

Скромняшка• 07 ноября 2017
16060
А вот еще тоже интересное. https://comments.ua/society/600600-v-aeroportu-har...

Фото зайцевой в аэропорту Харькова.
Коробка с карандашандрами• 07 ноября 2017
16061
Ответ дляБабулька
для начала пусть посадят (и надолго) хотя бы одного мажора-виновника ДТП, чтобы работала цепочка ’нарушение-наказание’, причем работала для ВСЕХ, а не выборочно
Где тут 0?• 07 ноября 2017
16062
Ответ дляСкромняшка

Фото зайцевой в аэропорту Харькова.
На фото не аэропорт Харькова, и из Харькова нет рейсов в Дубай, это фейк
Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
16063
Ответ дляГубки-уточкой
Но машинка приметная.
И зачем нам врут?
в городе она одна. Как в той песне ’натуральный блондин, на всю страну такой один’ (с)

В Украине их 2. 100% известно чья машина, и кто был за рулем. Но кто ж нам скажет?
Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
16064
Ответ дляСкромняшка

Фото зайцевой в аэропорту Харькова.
уже ’обсосали’.. Из Харькова не летает ничего в ОАЭ. Разве что полетит как тот ёжик.. которому ускорения придали. На своих крыльях..
Тульский пряник• 07 ноября 2017
16065
Ответ дляСфера влияния
Еще 1 ноября следователь полиции Вячеслав Лобас подал ходатайство о временном доступе к информации. Правоохранитель попросил суд обязать компании ’Киевстар’ и ’Vodafone’ предоставить данные о звонках, сообщениях, интернет-соединениях и перемещениях принадлежащих Дронову телефонов в период с 08:00 до 23:59 18 октября. По мнению силовиков, это поможет проверить правдивость показаний, которые ранее дал водитель ’немца’. Судья Муратова удовлетворила ходатайство, установив срок действия в один месяц.
Офигеть, а чё у Зайки это все не проверили? Топят Дронова по полной программе. Если сделают обоюдку, это будет маразм.
Я такое• 07 ноября 2017
16066
Свеженькие новости:
http://gx.net.ua/obshhestvo/region/stalo-izvestno-...
Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
16067
Ответ дляЯ такое
Свеженькие новости:
о. тоже только хотела эту новость запостить
Где тут 0?• 07 ноября 2017
16068
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я пока только одного нашла
Но, стоит отметить, что были еще случаи, что признавался водитель виновным (Дмитрий Рудь), но родственники потерпевших принимали крупные суммы и отказывались от претензий. А так Рудь был приговорен к 5 годам
Тульский пряник• 07 ноября 2017
16069
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот и я над этим подумала. Но по ходу к этому все идёт. Только будет не смешно, а страшно. Страшно выходить на улицы, страшно садиться за руль. Ведь рядом может оказаться Зайцева и ей подобные, которых не накажут, потому что деньги правят правосудием.

Солнечный зайчик• 07 ноября 2017
16070
Ответ дляТульский пряник
+1000
только вот такие как оле лукойе этого не поймут, пока их это не коснется...
Магиня• 07 ноября 2017
16071
Ответ дляЯ такое
Свеженькие новости:
СБ, разродились)

заметьте, как всё у нас лихо закручено - доступ к данным оператора только через суд!
это ж всё для простоты , удобства и оперативности следственно-розыскных мероприятий, если шо)
Меряю линейкой• 07 ноября 2017
16072
Ответ дляСкромняшка
Деньги решают все(
Хомяк с пастой• 07 ноября 2017
16073
’Нормально вы рассуждаете. Кто бы прав ее лишал и за красный наказывал? 6 раз уже и ничего. И за 6 трупов, вон теперь фиг докажут. Хорошо, что видео есть. Так бы пешеходы бы виноваты были, сами под колеса кинулись. Если бы она остановилась, как и водитель той красной машины с их гонок, то Дронов проехал ничего не нарушая и люди бы остались живы. Вообще никто бы ничего не нарушил. Корень зла теперь Дронов. Человек ездит с 90г и злостных нарушений у него нет за это время. Проезда на красный, превышения скорости нет, пьяный, под наркотой не ездил. Вот и нет про человека ничего в отличии от летчицы Зайцевой, которая за неполных полтора года успела все в том числе и людей убить. А все из -за вседозволенности и безнаказанности и бесчеловечности некоторых. Осуждают не потому, что губошлепка и лексус и боты за штуку баксов, а за то, что на это все нет управы и этому нет конца. Все понимают, что в любом случае такие откупятся и простые покалеченные люди остаются ни с чем, с пустым сердцем и травмами на всю жизнь.’

Именно так, страшно жить в этой стране, для бедных - одни законы, для богатых - другие... и пока народ не начнет вешать и чинить самосуд -ничего не измениться... как в Боливии, все пошло к лучшему когда очередного президента повесили люди на площади -теперь там знак стоит и напоминание об этом... нет страха у богачей, есть только уверенность, что они все смогут купить в случае чего
Сфера влияния• 07 ноября 2017
16074
Ответ дляХомяк с пастой

Прекрасный пост! Очень хочу чтобы и в нашей стране хоть раз такое сделали!
Тульский пряник• 07 ноября 2017
16075
Ответ дляБабулька
Так вы думаете, что таких как Зайка это сильно остановит. Если у нас в стране все кто имеет деньги и связи нарушают ПДД безнаказанно. Странно, что у Зайки столько штрафов, видать не хотела папику звонить, решила, что лучше штраф из карманных денег заплатить. Обычно таких даже не штрафуют после звонка папе, куму и т.д.
У нас в Украине нормальные штрафы с нашими з/п и ПДД тоже нормальные. Другое дело, что они не для всех, а только для бедных. Если б перед Законом были все равны, то на дорогах был бы порядок.
FluffuRana• 07 ноября 2017
16076
Ответ дляТульский пряник
Уже страшно
Где тут 0?• 07 ноября 2017
16077
Ответ дляСфера влияния
Ой да... Куля в лоб и т.д
Никто у нас ничего не делает, только болтовня одна.
Суды по таким делам длятся не один месяц, к моменту оглашения приговора, никто о них уже не вспомнит( так и затихают такие дела
Тульский пряник• 07 ноября 2017
16078
Ответ дляХомяк с пастой

Нашего президента бы так за всю коррупцию в стране, за то что допускает такое в судах, как сейчас происходит с Зайцевой да и за много всего. Мне б его даже жаль не было.
Козяка-маляка• 07 ноября 2017
16079
Ответ дляСкромняшка

Фото зайцевой в аэропорту Харькова.
А вас там еще много в танке?
Мамулька• 07 ноября 2017
16080
Ответ дляПургену мне
Я тоже не в Харькове. Мне так обидно, что так происходит. Прям не могу. Эта несправедливость меня убивает. Муж хочет уехать из страны. Я теперь тоже хочу.
Я только что узнала такое,не могу успокоиться.Темы этой не касается,но это тоже халатность, безответственность и безнаказанность ,которая привела к трагедии.Эта девочка училась в одной школе с моей дочерью https://www.0629.com.ua/news/1849784 .После такого хочется убежать