Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Звезда в шоке• 07 ноября 2017
16171
Это кидают гашиш вперемешку с каким то наркотиком агрессивным и человек плавно едет а потом делает бросок и куда то въезжает.

Нужно убирать все наркотики отсюда тогда что то будет понятно. Тем более марихуанну они всех заражают клеточным раком наркоманы что и есть СПИД.

Причём это идёт постоянно и сидят кем то управляют с друзьями накуренные марихуанной толстые мужики наркоманы которые постоянно на марихуанне и курят её и всех лапают и трахают с таким составом а потом и дети дауны и умирают богатые кто чего то добился как то непонятно - середина тут это кучка марихуановых военных на марихуанне и ментов с ними - которые по всей стране бегают и все наркоманы на марихуанне и делают побоища и кражи и автомашины спускают со своими женщинами и мужчинами. То есть всё то же что при СССР.

КучМала• 07 ноября 2017
16172
Лучше б Дронов сидел тихонько в больничке как свидетель, а то решил еще и денег поиметь. Хотел в пострадавшие попасть...
Выручалка• 07 ноября 2017
16173
Ответ для220В
А вот почему тоже вопрос. Обычно люди сами выкладывают видео с регистраторов. А тут тишина полнейшая.
успели пугнуть и забрать (((
КучМала• 07 ноября 2017
16174
Ответ дляЗвезда в шоке

Вы это... завязывайте!
КучМала• 07 ноября 2017
16175
Ответ для220В
О, уже пишут, что Дронов был в смертельной аварии в этом году.

https://24tv.ua/smertelna_dtp_u_harkovi_zhurnalist...
И журналистка Волкова!
Мистика)
220В• 07 ноября 2017
16176
Ответ дляКучМала
И журналистка Волкова!
Мистика)
Ага, я тоже обратила внимание, но не стала писать об этом.
Везде зайцы и волки))
amina• 07 ноября 2017
16177
Ответ дляЗвезда в шоке

Вы по-моему тоже, покуривши пишите......
Тульский пряник• 07 ноября 2017
16178
Ответ дляЗвезда в шоке

Что вы курили, что б так написать?
Тульский пряник• 07 ноября 2017
16179
Так а суд у Дронова насчёт меры пресечения во сколько? Может уже закончился?

Выручалка• 07 ноября 2017
16180
Ответ дляЗвезда в шоке

знакомый слог.. вот зачем Вы здесь?? чтобы тему из-за Вас закрыли как обычно?? идите тюльпаны свои покормите
220В• 07 ноября 2017
16181
Ответ дляОле Лукойе
Ну вот видите, а тут все говорят, что он никогда не пил, не матюкался, не нарушал... Пару дней и его список нарушений и штрафов опубликуют
Может и я тогда не такой уж и плохой на фоне всего окажусь) а то забрызгали меня тут уже ядом вкрай, скоро скафандр перестанет помогать
Запишите на наш счет 2 шоколадки за свои предсказания. Так уж и быть.
FluffuRana• 07 ноября 2017
16182
Ответ дляОле Лукойе
Тайна следствия, знаете ли... Все вам расскажи
Да ещё и покажи. Ага
Чай не пью, только кофе• 07 ноября 2017
16183
Ответ дляОле Лукойе
А вы на всякий случай сыворотку противоядную уколите, мало ли что. Тема обещает быть долгой.
FluffuRana• 07 ноября 2017
16184
Ответ дляЗвезда в шоке

Что???? Вы под чем-то или всегда такая?
220В• 07 ноября 2017
16185
Ответ дляТульский пряник
Олег Бех добавил: ’Как только судебные эксперты закончат работу (с Г.Дроновим - ред.), а мы еще сегодня получили соответствующую дополнительную документацию, и если сегодня нам предоставят возможность подать ходатайство в суд, то в течение трех часов с момента предоставления нашего ходатайства возможно состоится суд’.

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=238423
Сусановна• 07 ноября 2017
16186
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 07 ноября 2017
16187
Ответ дляОле Лукойе
Теряюь в догадках. Вы Волков?)
Чай не пью, только кофе• 07 ноября 2017
16188
Ответ дляЗвезда в шоке

Я в шоке со Звезды в шоке.
220В• 07 ноября 2017
16189
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Теряюь в догадках. Вы Волков?)
Может вернее Волкова.

Где тут 0?• 07 ноября 2017
16190
Ответ для220В

Интересно, он указывал в объявлении о продаже, что машина битая
Проработник• 07 ноября 2017
16191
Ответ дляОле Лукойе
Все правильно, все должны быть наказаны за свои нарушения.
ПРИВЕТ, ЧУДО. Наконец-то вы тут, а то так грустненько без вас. Давайте, вносите динамику в тему, милая.Тем более есть новости по Туарегу. Девочки, берем попкорн, Оле Лукое явилося
220В• 07 ноября 2017
16192
Не знаю)
Дамы говорят, что выкладывали эту информацию, но я усе пропустила.
220В• 07 ноября 2017
16193
Ответ дляГде тут 0?
Не знаю)
Чай не пью, только кофе• 07 ноября 2017
16194
Ответ для220В
Может вернее Волкова.
А еще вернее Оля Лукова).
220В• 07 ноября 2017
16195
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А еще вернее Оля Лукова).
Так ее и назовем
Тульский пряник• 07 ноября 2017
16196
Ответ для220В
Як повідомив начальник Нацполіції в області Олег Бех, слідство вважає, що водій Touareg почав рух й перетнув перехрестя на жовтий сигнал світлофора.

’Слідство наполягатиме на мірі запобіжного заходу – утриманні під вартою без внесення застави’, – зазначив Бех.

https://www.5.ua/regiony/zhakhlyva-dtp-u-kharkovi-...
Это бред, тронулся Дронов может и на жёлтый, а вот на перекресток выехал точно на зелёный. Это видно на видео там где они столкнулись. Если посмотреть покадрово, то когда Зайке загорелся красный Дронову до начала перекрестка ещё оставалось метра 2-3, соответственно ему уже никак жёлтый быть не мог, только зелёный.
А Дронову уже клепают и проезд перекрестка на жёлтый.
Магиня• 07 ноября 2017
16197
Ответ дляЗвезда в шоке

шо цэ було ?
Тульский пряник• 07 ноября 2017
16198
Сегодня в супермаркете кинула в корзину свой любимый Жульен с курицей и грибами и подумала, как хорошо, что он не фирмы Пикник. А потом решила посмотреть, что ж за фирма его делает - Пикник. Пошла положила на место, не будет у меня больше Жульена.
Магиня• 07 ноября 2017
16199
Ответ дляГде тут 0?
в тот момент он был на ВАЗе , там была административка на 340грн
http://reyestr.court.gov.ua/Review/67470766
Магиня• 07 ноября 2017
16200
Ответ дляПроработник