Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
19471
Ответ дляДевальвация
Как же он морозился, если его не пригласили на эксперимент, ни на первый, ни второй повесток не было?!
Повестки и смс могут присылать,знаю суды уже давно так присылают ,Я не верю что дронов не знал,тем более его адвокат,который за ето получает деньги ,который должен САМ интересоваться всем происходящим делом

Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2017
19472
Ответ дляДевальвация
А почему он стремный тип?
ну вот не понравился он даме. ничего не поделать. Гад, одел воротник, пошел к врачу проверить, как здоровье. Лег бы сразу на дорогу, да и помер бы сразу. Верите- сразу бы стало все просто и я сно. однозначно и понятно всем и все.
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2017
19473
Ответ дляДевальвация
Согласна, и нарушения во время суда были, т е не в рамках закона все прошло.
Это не всем заметно, видимо. И судье и некоторым отписавшимся (возможно той же судье) кажется, что все в рамках закона. Пока что не понятно какого именно закона и какой страны.
Миссис Буркул• 12 ноября 2017
19474
Еще хочу о светофоре уточнить. Правильно ли я понимаю - горит сначала красный и цифры, потом цифры меняются на желтый и горит одновременно желтый и красный, а потом загорается зеленый? То есть отдельного желтого нет? Здесь еще фото вчера выкладывали с этого перекрестка, где снят одновременно горящий красный и желтый.
Девальвация• 12 ноября 2017
19475
Ответ дляКуколка-мяуколка
На других ресурсах отписываются люди которые с законом « на ты» и вот пишут что были нарушения и со стороны судьи в том числе!
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2017
19476
Ответ дляМиссис Буркул
зрите в корень
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
19477
Ответ дляКуколка-мяуколка
Изъять загранпаспорт и домашний арест. Он ехал с разрешенной скоростью, трезвый, нет нарушений в последние годы. Не считаю, что его нужно закрывать и приравнивать степень вины Дронова и Заюшки.
Его ничего не держит в стране,нарушения были+ он сбежал с места дтп,чем сам себе и навредил
ya.xxs• 12 ноября 2017
19478
Ответ дляДевальвация
А почему он стремный тип?
Нестремные, нормальные люди дома в такое время сидят, это только стремные на туарегах шляются , зае мешают низко летать на красный
19479
Ответ дляАноним НаВсеГда
Разве он сбежал? Он остался на месте происшествия, об этом рассказывали сми!

Девальвация• 12 ноября 2017
19480
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я верю, что не пригласили и сказали что был не доступен, если бы захотели - вызвали через адвоката. Следователь предлагал же помощь родственникам погибших от Зайцевой, а это не в его компетенции и он нарушает этим закон, и не боится. А найти человека через адвоката- прям проблема.
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2017
19481
Ответ дляАноним НаВсеГда
Куда он сбежал? Он, наоборот был там.
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
19482
Ответ дляТульский пряник
Да вы что? Вы его хоть видели? Свидетеля защиты судья отказалась слушать без причины. Дронов якобы скрывался от следователя, но когда нужно было допросить его следователь без проблем нашел его в больнице. Видео к делу было следователем приложено только одно, которое было самым выгодным для Заи, остальные не рассматривались и не было сделано по ним экспертиз. На следственный эксперимент Дронова не пригласили, мотивируя тем, что ему позвонили, а у него был выключен телефон. Дронов якобы не хотел сотрудничать со следствием, при этом он не получил ни одной повестки. Насчет состоятельности Дронова( из-за этого он якобы может убежать из страны) не было к делу приложено ни одного документа. По поводу матери Дронова не было приложены ее показания к делу,хотя этим апелировали следователь и прокуроры. Это только то, что вспомнила побыстрячку. Но на основании всего этого в том числе была вынесена мера пресечения для Дронова.
Слушала и видела,и вкус игры сразу уловила,для этого нужен опыт
Девальвация• 12 ноября 2017
19483
Ответ дляАноним НаВсеГда
У него маме за 80 лет, куда бежать?
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
19484
Ответ дляДевальвация
Какие,просто интересно для себя,может что пропустила,так как заседание долгим было
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2017
19485
Слушайте, как-то вспомнилась ярая защитница заи в этой теме -Оле Лукойе, как-то резко исчезла накануне суда над Дроновым, гонорарчик отработала и агов...
Посмотрела историю - была в теме с начала (с 19го октября) и строчила свои ценные идеи аккурат до 8го ноября, а потом уже и надобность отпала
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2017
19486
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы пропустили фразу про изъятие загранпаспорта? Или?
Девальвация• 12 ноября 2017
19487
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кем же вы работаете в Харькове?
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2017
19488
Ответ дляya.xxs
а пешеходы ваще...ииишь! удумали на тротуарах стоять
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2017
19489
Ответ дляАноним НаВсеГда
кто куда сбежал?....

Куколка-мяуколка• 12 ноября 2017
19490
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот же она новенькая.
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
19491
Ответ дляДевальвация
Вообще ето работа адвоката,быть всегда в курсе всего..это лично мое мнение .и адвокаты за етим следят всегда
Брызжу ядом• 12 ноября 2017
19492
Топ. Полтава.
Тульский пряник• 12 ноября 2017
19493
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы ж про рамки Закона говорите или я ошибаюсь? Повестки высылать смс незаконно, хоть так и делают некоторые суды. Да и что значит сам интересоваться когда будет след. эксперимент, по Закону должен быть вызван повесткой, все.
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2017
19494
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот же она новенькая.
Кто?...А то последние дни (каюсь!...
) немного выпала из тему (но в сутки 5 сообщений строчу по-любому)
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
19495
Ответ дляДевальвация
У него маме за 80 лет, куда бежать?
которая не знает где он проживает?и навещает маму раз в месяц?
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2017
19496
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кто?...А то последние дни (каюсь!...
АнонимНавсегда+ олелукойе
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
19497
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы как дети) та выехать без паспорта хоть в россию,хоть в европу очень просто
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
19498
Ответ дляДевальвация
Кем же вы работаете в Харькове?
А кто сказал что в Харькове?
Не гоню• 12 ноября 2017
19499
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зае настроение испортили, и планы на пару месяцев, устроили ей популярность на всю страну...
...еще за моральный ущерб Зае придется компенсировать, она так плакаяла, что губоньки опухли еще больше
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2017
19500
Ответ дляАноним НаВсеГда
Просто ,видимо, в отличие от вас, опыта у меня такого, нет. И слава Богу.