Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Тут надолго• 15 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
’Оба, но больше Дронов’
1голос
никак сама губошлепина проголосовала
1голос
никак сама губошлепина проголосовала
Ага, ей же не дали манёвр закончить
FluffuRana• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не знаю.,не нарушаю ли я правила этой ссылью
Спасибо.
Думаю нет, не нарушаете, ссылка не рекламная же
Тут надолго• 15 ноября 2017
Ответ дляТелочка
может и оказывается. Это выяснится позже
Если мне не изменяет память, на Интере в касается каждого журналистка (сестра погибшей Нины) говорила вроде, что следователь предлагал взять у Зайцевых деньги.
Да и на суде по избранию меры пресечения Дронову обвинение уже вело себя ’иначе’.
Так что, я думаю, что уже никто не давит, следователя просто купили, как и суд((
220В• 15 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
100%
В новостях сюжет показывали. Показали две камеры: оду с крестиком, там все постели были примяты, видно, что на них спят-лежат и вторую, на которой только одна постелька была примята. Вот это и есть камера Зайцевой, и сидит она там одна.
Вот подсуетились, показали камеру, где Зайцева сидит, меню показали, что не плачет, читает, а вот камеру Дронова не показывают, как он там, что с ним, ничего нет
Девальвация• 15 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Дайте ссылку, плиз
Ссылка на тему на ХФ, голосовалка сверху страницы.
Тут надолго• 15 ноября 2017
Ответ дляТелочка
она после этого за руль собирается? окуеть
И шоб Вы даже не сомневались, потому что виновата не она, а машинка, Дронов, пешеходы, светофор, вообщем все вокруг, а она только хотела ’закончить манёвр’.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ для220В
Да потому что никому особо не интересно как сидит Дронов.
Вот губастая мажорка и ее реакция на такой поворот - это да, это тема. Ну и убедиться, что сидит не дома, а в СИЗО
Девальвация• 15 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Я и пишу здесь, потому что мне страшно ходить по улице, водить машину, отпускать детей в школу в одной стране с такой вот зайкой. Я не хочу что бы за деньги можно было убивать людей. Это страшно.
Верно, страшно что если есть деньги, то нет страха даже растоптать кого-то по асфальту.
Ацетилсалициловая кислота• 15 ноября 2017
Ответ для220В
ДА, и правда, Ведут себя так наши честнейшие сми, как будто он уже не существует.
220В• 15 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Вы начало суда Зайцевой посмотрите, где этот Волков говорит судье, что это он скорую ей вызвал и так 3-4 раза вызывал. Становится сразу ясно.
Девальвация• 15 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Ну она и ее семейка верят в эту басню.
Тут надолго• 15 ноября 2017
Ответ для220В
А я не видела сюжет, где краля сидит читает в камере.
Киньте ссылочку, пожалуйста.
Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2017
Ответ для220В
Тоже об этом задумывалась...
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ для220В
Так зачем они ее тогда топили опиатами?
Могли на этом заседании не говорить о них, а к следующему намалевать, что это лекарства
Тут надолго• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Ну доля истины есть в Ваших словах. Народ сейчас никому не верит, и эта тема тому подтверждение. Не было бы такого резонанса в СМИ, сидела бы уже зая в новенькой машинке и давила бы педальку газа на красный в 1000 раз уверенней.
Тут надолго• 15 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
А меня удивляет, что нет страха самой размазаться рядом.
Тут надолго• 15 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Ну она и ее семейка верят в эту басню.
А их денежки заставляют верить простых людей в этот бред. Эта тема тому подтверждение.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
На днях пьяный чел на старом тазике насмерть сбил лавочку с тремя бабульками, Вы об этом слышали?
Но, увы, мажоры вызывают больше резонанса, поэтому пишут именно о ней
220В• 15 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Киньте ссылочку, пожалуйста.
Это в новостях сразу было, что не плачет, телевизор есть, с ней 9 или 10 человек еще, психолог с ней работал сразу, с адвокатом неограниченное время может проводить. Читает свое дело.
Но ее саму в этой камере не показывали вроде.
Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Киньте ссылочку, пожалуйста.
Я лично вообще никаких фото заи в камере не видела, может поделится кто?.. фото просто камеры - это ни о чем, из чего следует, что оно там сидит?...
Возникает закономерный вопрос- а был ли зайчик?...

Ответ дляГде тут 0?
Да, а простой народ потом считает, что мажорам все можно, а они не хуже. Так что громкие случие обязаны быть расследованы от и до, чтобы никто не мог такого заявить и не мог надеяться что откупится также от срока.А вы передергиваете.... очень.
Ответ дляГде тут 0?
бедные мажоры и гадкий мужик на тазу....
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В чем передергиваю? Пенсионерок не жалко???
В прессе об этом не пишут, не следят был ли суд, цветы никто не несет, семьям не помогает. Почему?!
Они не люди, что-ли?
Неугомонная• 15 ноября 2017
Ответ для220В
а предоставили бесплатных психологов семьям потерпевших? Или только этой?
Ответ дляГде тут 0?
Они не люди, что-ли?
передергиваете, так как начинаете сравнивать общественный резонанс с социальным положением нарушителей. 1) Думаете тот мужик не ответит за свое преступление? Или его тоже подбил форд какой нибудь и он вылетел на бабушек? 2) А зая ответит за преступление свое, как считаете? П,С,Это несравнимо при все моем желании сравнить
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, пьяный мужик был сам, просто летел, просто давил, без чьей-либо помощи. Да, я сравниваю по социальному статусу, потому что мужика никто не обсуждает, а эту поносят самыми последними словами уже который день. Как тут не сравнить? Мужик не достоен таких эпитетов, семьи погибших не достойны сострадания?
Как не сравнить 2 идентичные ситуации и разное отношение общества?
Да, мужик тоже не факт что отсидит, потому как дело было в суде и нет общественного резонанса, откупиться 1) суммы меньше 2) достаточно быть кумом/сватом/братом/ментом/другом мента (вспомним врадиевку)
Девальвация• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Так зачем они ее тогда топили опиатами?
Ничего они не топили оплатами, они не пойдут как отягощающие , т к следы в моче, а не в состоянии наркотического опьянения. Там все с самого начала решали, полисменша думаете зря сопровождала в тот вечер?! И на программе объявила что она подружка, что бы журналисты потом не преподнесли сюрприз, а так мимо проезжала и исполнила свой долг полицейского, камера на грудь все фиксировала- якобы, закон не нарушила и сделали все что надо. Поэтому если Дронова народ не отстоит- давить будут нас как мух, и смеяться с нас!
Тут надолго• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
У меня другое мнение на этот счёт. Больше резонанса, потому что Заюшку сразу откупили бы, она бы даже в СИЗО не сидела, а вот пьяный чел на старом тазике будет сидеть однозначно, поэтому и нет к нему вообще никакого внимания.
Тут надолго• 15 ноября 2017
Ответ для220В
А, так я в этом сюжете её камеру узрела, где сидит она одна по моим домыслам.