Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Откорректирую свой пост, ссылка нерабочая
Вот посмотрите, тот же перекресток, только в другое время
Это просто мрак. На ХФ выложили эту ссыль, посмотрела и вспомнила, как мы здесь с девушкой спорили, что не могут сразу четверо тронуться на жёлтый. Ответ в видео. Однозначный ((
Та тут вообще все защитники Дронова говорят о том, что желтого там вообще нет, что на светофоре только красный и зелёный. И вот, совсем недавно написали, что проезд на желтый, как на этом видео - это нормальные вещи и так делают многие, мол ничего особенного, Дронову свободу и моральную компенсацию, а ещё лучше признать потерпевшим, как хватило у него и его адвоката просить изначально.
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
есть значительно более сложные перекрёстки, более аварийные. Честно говоря, не понимаю, откуда это пошло, что Харьковчане считают этот перекресток каким-то особо сложным.
Ну я из темы поняла, плюс Дрон жаловался на него, давая оценку, харьковчане обсуждали , что он всегда напряжный .
Ответ дляУкраїна понад усе!
разница только, что у кого-то совесть есть, а у кого -то нет.
вы видите мажорку, а я вижу идиотину за рулем и не понимаю чему там завидовать.
вы серьезно пишите , что этой убогой можно завидовать?
И то правда.
Как можно завидовать человеку без мозгов?
Ответ дляОле Лукойе
Одинаковое!!! Не важно, кто нарушил больше. Важно то, что каждое из нарушений обоих сторон привело к дтп и повлекло за собой смерти людей.
Одинаковое это какое?
Штраф за проезд на запрещающий свет светофора и за превышение скорости или уголовное с отсидкой в местах?
Ответ дляОле Лукойе
На этом видео не видно,как горит светофор Дронова.Эта камера берет ракурс дороги по которой летел Лексус и пешеходный переход,возле которого случилась трагедия (вернее,левую сторону,возле ’Пузатой хаты’ с этой камеры почти не видно).А один из светофоров Дронова видно через дорогу, но боком.Там три секции,но как они горят,не видно.Харьковчане если я ошибаюсь,поправьте.
Выручалка• 22 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Не дал, давайте ему благодарность напишем... Только какой ценой он не дал ей этого сделать? Дронов что, сотрудник ГАИ, чтоб останавливать летчиц таким образом?
можно дать 100% гарантию - если бы их поменять местами_ Дронова и Зайцеву, Зайцева сейчас была бы в статусе ’потерпевшей’ и больничке бы отлеживалась
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ длянатка15
я видео не затем сбрасывала, чтобы показать, есть или нет желтый для Дронова или нет. Это уже обсуждалось и видео, и фото было.
Посмотрите внимательно, на какой свет здесь едут машины.
Чай не пью, только кофе• 22 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ой, прям одни моралистки собрались. Пользуюсь - не пользуюсь... Берегу её любимую для лучшей жизни, может следующей. Начинайте с себя. Так как форум мамский, начните с того, что когда идёте рожать, ни при каких обстоятельствах не давайте взятки врачам, им ваши роды оплачивает государство, добивайтесь справедливости любой ценой, помните, что у вас есть совесть и не порождайте взяточничество. А ещё лучше, в момент родов и когда врачи требуют денег - вызывайте милицию и помогайте ловить не ’ чистых на руку’ врачей на горячем. Слабо?
Не слабо только чужие поступки хаять и осуждать, за собой не замечаем?
Я вообще-то не конкретно о вас писала. Но раз вы так все приняли на свой счет, то видно, что вас зацепило. Это хорошо.
Ответ дляFluffuRana
да разве только зайки? У меня волосы дыбом просто от ситуации на наших дорогах ((( Вот посмотрите, тот же перекресток, только в другое время
. Это просто мрак. На ХФ выложили эту ссыль, посмотрела и вспомнила, как мы здесь с девушкой спорили, что не могут сразу четверо тронуться на жёлтый. Ответ в видео. Однозначный ((
Мы не спорили)
Просто выражали разное мнение. Это разные вещи))
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляya.xxs
Мы не спорили)
Ну спорить можно и по-доброму, взаимовежливо ) Как мы и делали с вами ) Не поливать друг друга г..м, как иногда бывает (
Вот правда, я была бы рада, если бы в действительности на желтый\красный трогались единицы. А тут за 20 секунд 10 нарушителей и только 1 на желтый, остальные тупо на красный

Ответ дляОле Лукойе
Сейчас вас заклюют. В этой теме виноваты только мажоры и Лексус в 20 лет, силиконовые губы и шкары за 1 тыс$
Акцент на силиконовые губы и шкары за 1000долларов ставите последние 137 страниц ТОЛЬКО ЛИШЬ ВЫ! Этот момент интересует как раз меньше всего.
Ответ дляFluffuRana
Я за рулем каждый день 365 дней в году и вижу,как и ездят и ходят наши граждане.У многих и водителей и пешеходов нет ни мозгов,ни культуры поведения на дороге.Каждый знает,что это может произойти,но не с ним. Вопрос здесь к Вам другом.Вы утверждаете,что Дронов поехал на желтый.Местные утверждают,что светофор отдельно желтым не горит,желтый загорается на несколько секунд при включенном красном.Значит Дронов должен был тронуться, по вашему, на красный-желтый.Откуда у Вас этот факт,чем вы руководствуетесь.Я просмотрела относительно этой темы много видео,прочитала много информации,но нигде не увидела доказательств этому(кроме,как свидетельств Петелина,но это не факт)Может я что-то опустила,поделитесь.
Ответ дляFluffuRana
Капец однозначный!
Сколько в Киеве езжу (и за рулём, и пассажиром), ТААААААкого проезда перекрёстков не видела.
Думала, что в Киеве наглые водители, но харьковчане переплюнули киевских мажоров.
ФрекенБок• 22 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ну Вы даете.. один убивал, а второй нечаянно задел, что привело к смерти - Одинаковое наказание?
ФрекенБок• 22 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
а сколько Вам заплатили за то, чтобы Вы за нее заступались??? много????
Ответ дляFluffuRana
Два раза написала к Вам. Простите.Хотела к Оле Лукойе адресовать.Ниже тоже.
Ноги от ушей• 22 ноября 2017
тут про чеки говорили, а какое отношение вообще к суду эти чеки имеют?что есть какая то сумма которая может снять вину за унесенные жизни?
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ длянатка15
Не страшно )
ФрекенБок• 22 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
я на некоторое время выпала из темы. Ничего себе новости... Есть, где почитать?
Я тоже выпалала их темы.
Девочки, как дела у пострадавших? Что с беременной девушкой?
Звоночек• 22 ноября 2017
Ответ дляya.xxs
Капец однозначный!
везде хватает))
Еду сегодня с работы (Польша). Машина перегородила дорогу трамваю. Тот проехать не может, сигналит ей. Она как рванет с места на красный, на следующем светофоре снова на красный))))) И тут слышу сирена -
полиция за ней. Вот так тройное нарушению сразу. Может еще и пьяная ко всему)))
Ну ладно один раз на красный))) ну нафига 2й раз. В машине с ней еще и ребенок был
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляya.xxs
Капец однозначный!
Признаюсь честно, я хоть и в Харькове и тоже постоянно на машине, но такого массового нарушения вживую не видела. Но, чтобы хоть один, да в хоть в последнюю секунду желтого, да не проскочил\тронулся - практически никогда не бывает
А как по встречке ездят?! Ооой ((
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
Я тоже выпалала их темы.
Пошла на поправку, в конце недели должны выписать домой. Девочку ждут )
Ответ дляОле Лукойе
Вы утверждаете,что Дронов поехал на желтый.Местные утверждают,что светофор отдельно желтым не горит,желтый загорается на несколько секунд при включенном красном.Значит Дронов должен был тронуться, по вашему, на красный-желтый.Откуда у Вас этот факт,чем вы руководствуетесь.Я просмотрела относительно этой темы много видео,прочитала много информации,но нигде не увидела доказательств этому(кроме,как свидетельств Петелина,но это не факт)Может я что-то опустила,поделитесь.
ФрекенБок• 22 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
ну Слава Богу!! не верила, что это возможно. И малышку спасли)))
жаль остальных потерпевших(