Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Оле Лукойе• 23 ноября 2017
Ответ для220В
Думаете кто-то из наших?
Да и луна вроде растущая
И ваших? Здесь банда??
Пленница SexShop-а!• 23 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
От же ж, а мы ведь почти подружились. Куда мне, до мажоров то.. На туфельки за 1 тыс $ уже заработали, признавайтесь?
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 23 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
И ваших? Здесь банда??
Беги, Лола, беги....(С)
FluffuRana• 23 ноября 2017
Ответ для220В
Думаете кто-то из наших?
Да и луна вроде растущая
Да кто их знает
Это вот только птичка видит меня вот прям насквозь.. Я так не умею
220В• 23 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
И ваших? Здесь банда??
Я имела ввиду ’зайцеботов’ опять прибывших.
Да, а Шо, 30 мамок-чем не банда
Где тут 0?• 23 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
Я думаю, то чудо отсюда пришло, тема-то снова в ТОПе
Оле Лукойе• 23 ноября 2017
Ответ для220В
Да, а Шо, 30 мамок-чем не банда
Жуть
Оле Лукойе• 23 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Это вы меня так ласково, чудом называете?
Где тут 0?• 23 ноября 2017
Ответ для220В
Да, а Шо, 30 мамок-чем не банда
30? Вы что-то приукрасили, максимум 15 отчаянных фанаток импозантного мущщщины в полном расцвете сил
Где тут 0?• 23 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
А это Вы там под мужчину косите с аватаркой-лохматой собачкой?
FluffuRana• 23 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
С женским ником yana6666
Где тут 0?• 23 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
С женским ником yana6666
Но он мужского имени, для солидности)
FluffuRana• 23 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Но он мужского имени, для солидности)
Оно, чудо тобишь, не может пока определиться, оно он или она...
220В• 23 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
30 не я придумала.
А Вы чьих будете-то?
Оле Лукойе• 23 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Неа, я на хз не хожу
Ацетилсалициловая кислота• 23 ноября 2017
Смотрела я видео с родственниками погибших только что. Это ужас, что им и их родным пришлось пережить...растишь детей, а потом тупышка на тачке проехала. и их нет больше
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сейчас Вам некоторые тут скажут,мол судьба у них такая,не там находились не в то время.Вот как.Цинизму не предела.
Как нефиг делать• 23 ноября 2017
Ответ длянатка15
Светофори для зайцевой .Их работа.
отличное видео, теперь четко ясно, что она гнала на 100% красный
FluffuRana• 23 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Четко видно было, что она на красный ещё с первого триолановского видео. Это видео только по стрелке проясняет, когда она горит, и все
Калёва Замалёва• 23 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Зайцеву все так же педантично выводят из-под вины, все плотнее навязывая ее Дронову?
Ага.
В СМИ на Дронова дерьмо льют потихоньку, представляя его симулянтом, плохим сыном, и скупердяем (Зайцевы он аж по 50 тыщщ каждому отвалили).
Здесь Где тут 0 толдычит, что людей убила машинка, а машинку стукнули, а стукнул ее Дронов, значит он главный злодей.
Лукойе вчера целый день пыталась взывать к нашему генетическому ’моя хата з краю’ и доказывала, что тема бессмысленная, что давайте расходитесь и радуйтесь что этого не случилось с вами, не завидуйте бохатым что они могут себе позволить откупиться, и на себя посмотрите, сами взятки в больницах даёте т.д.
Калёва Замалёва• 23 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
А она одна ли? Может, там и пассажирка вместе с ней что-то крутила.
Судя по тому, что все действия следствия очень уж пристрастны, моя изначальная версия событий мне все так же кажется наиболее вероятной.
Там все так быстро происходило что та пассажирка и всратся, простите, не успела наверное