Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
На привозе• 23 ноября 2017
22471
Ответ дляОле Лукойе
Вы что, эксперт - физик? Вы знаете, на какой скорости должна была быть Зайцева, чтоб её машину не перевернуло и не бросило на людей? Косточка от черешни брошенная в боковое стекло на скорости разбивает стекло в дребезги, если попадает в определенную точку. А вы берётесь утверждать, что если бы скорость у Зайцевой была бы меньше, то никто бы не пострадал... Ну чудеса
А справедливость и умение делать выводы подвластны только физикам ?
Простите, но вы ведь тоже не физик, как я посмотрю ?
Вы утверждаете, что Дронов основной виновник?
Чики-брык• 23 ноября 2017
22472
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 23 ноября 2017
22473
Доброе утро всем)
Тему держим!
Ацетилсалициловая кислота• 23 ноября 2017
22474
Ответ дляНа привозе
это я ей подсказала такую отмазку про физика, вот не надо было. Оле Лукойе очень внимательный читатель
220В• 23 ноября 2017
22475
Ответ дляДевальвация
Она участвовала в эксперименте с Дроновым и пассажиркой туарега.
На следственном эксперименте она вроде?
Пленница SexShop-а!• 23 ноября 2017
22476
Ответ длянатка15
Вот именно,а не желтый въехала и на красно-желтый заканчивала маневр,как некоторые усердно здесь доказывают.
Соответственно если на этом перекрестке жёлтый горит синхронно в обе стороны, то если зая ехала на сильно красный, то Дронов на свой конкретно ЗЕЛЕНЫЙ! Вот и вся логика
Мира всем• 23 ноября 2017
22477
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ооо, значит я это пропустила.
в сюжете тсн про третий эксперимент даже фейс Ковалевой засветили, как ни пряталась она под капюшон
На привозе• 23 ноября 2017
22478
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 23 ноября 2017
22479
Ответ дляНа привозе
ага , барышня надеется, что она серый кардинал.
А оказывается все доводы о ее незашоренности,шиты серо-грязными нитками. И интуитивно каждый раз от такого человека ждешь подвоха , и хочется вымыть руки. Простите, не хочу ее обидеть , но уже устаешь пояснять и разжевывать подобным девушкам.
Удалено администрацией...
На привозе• 23 ноября 2017
22480
Ответ дляПленница SexShop-а!
я так тоже предполагала в начале темы.
Так им, защитничкам олЕнки, не подходит....
На привозе• 23 ноября 2017
22481
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Мира всем• 23 ноября 2017
22482
Ответ дляОле Лукойе
У меня для вас две новости:
1. школьная программа физики
2. статистика дтп
Калёва Замалёва• 23 ноября 2017
22483
Ответ дляОле Лукойе
Я не физик, я фея
Калёва Замалёва• 23 ноября 2017
22484
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Мне другое интересно, смогла бы Оле Лукойе также спокойно мирится с продажностью судей и рассуждать о том, что имеющий денежки может позволить себе отмазаться от любого преступления и не стоит с этим бороться, ибо ’собака лает караван идёт’, еслиб (недайБог конечно) кто-то из дорогих ее сердцу людей был убит Лексусом на Сумской?
На привозе• 23 ноября 2017
22485
Ответ дляКалёва Замалёва
Прости, Господи, но у меня как раз та же мысль....
натка15• 23 ноября 2017
22486
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так и есть.Если до вчерашнего дня для меня это было не доказуемо, то найдя вчера в инете это видео и сопоставив с первыми видео все стает понятно.У нее после желтого синхронный красно-желтый(запрещающий) у него синхронный зелено-желтый (разрешающий).Я верю своим глазам.
Где тут 0?• 23 ноября 2017
22487
Ответ длянатка15
Это какой?
Есть только один разрешающий - ЗЕЛЕНЫЙ.
Пленница SexShop-а!• 23 ноября 2017
22488
Ответ длянатка15
Ну есть же здравомыслящие люди
Где тут 0?• 23 ноября 2017
22489
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну есть же здравомыслящие люди
Это мрак
натка15• 23 ноября 2017
22490
Ответ дляГде тут 0?
Это какой?
Есть только один разрешающий - ЗЕЛЕНЫЙ.
Зеленый+желтые цыфры - РАЗРЕШАЮЩИЙ ( смотрите видео выше).Хотя,мне кажеться,Вам все ровно,вы на своей волне
Где тут 0?• 23 ноября 2017
22491
Ответ длянатка15
Где на видео Вы видите зеленый с желтыми цифрами?
Его не существует.
Есть зеленый с зелеными цифрами, 3 секунды желтый, красный с красными цифрами
Какой сигнал Вы видите на этом скрине?
На привозе• 23 ноября 2017
22492
Ответ дляГде тут 0?
Это какой?
Есть только один разрешающий - ЗЕЛЕНЫЙ.
ага, а вот предупреждающих несколько.
Например желтый и желто-красный .
А запрещающих для оно вообще нет. Т.к. они за них не платили...
Потому и 3 штрафа за год на проезд на красный. Ибо он для нее не совсем красный.
На привозе• 23 ноября 2017
22493
Ответ дляГде тут 0?
Его не существует.
Какой сигнал Вы видите на этом скрине?
ой , уже 2 виноватых .
Машинка и светофорчик .
Где тут 0?• 23 ноября 2017
22494
Ответ дляНа привозе
ага, а вот предупреждающих несколько.
Например желтый и желто-красный .
И желтый и желтокрасный, хоть серобуромалиновый - запрещающие движение ВСЕ, кроме зеленого.
’ ґ) жовтий забороняє рух і попереджає про наступну зміну сигналів; ’
Где тут 0?• 23 ноября 2017
22495
Ответ дляНа привозе
ой , уже 2 виноватых .
Машинка и светофорчик .
Так это у Дронова и перекресток не по ДСТУ и машина сама катится.
Хто всрався? Невістка.
А то, что Зайцева не виновата никто не пишет в этой теме, не перекручивайте
На привозе• 23 ноября 2017
22496
Ответ дляГде тут 0?
о, вот вы и попались.
Значит эта ’гонщица’ точно ехала на запрещающий ? и тем самым ехала убивать людей?
На привозе• 23 ноября 2017
22497
Ответ дляГде тут 0?
Хто всрався? Невістка.
дело не в Дронове. Мы не о нем .

А убийца- Зайцева .
Правильно ?
Просто одним словом ,да или нет?
натка15• 23 ноября 2017
22498
Ответ дляГде тут 0?
Его не существует.
Какой сигнал Вы видите на этом скрине?
Каюсь,цифры желтые меняются на зеленые на том же месте,но это ничего не меняет. У Зайцевой был красный+желтые цифры,а у Дронова синхронно загорелись зеленые,а на месте желтых цифр зеленые цифры.
Где тут 0?• 23 ноября 2017
22499
Ответ длянатка15
Это в момент ДТП, уже когда Дронов выехал непосредственно на перекресток и с этим никто не спорит, я об этом же писала ранее.
Дронов нарушил в том, что:
1) проехал свой светофор
2) начал движение на свой желтый
Суть не в том, на какой свет было само ДТП, а в том, что в момент когда он начал движение, уже выезжая на перекресток, он должен был еще стоять на том месте, где зеленая линия и ждать свой зеленый, а он уже был намного дальше
Где тут 0?• 23 ноября 2017
22500
Ответ дляНа привозе
дело не в Дронове. Мы не о нем .

А убийца- Зайцева .
Правильно ?
Просто одним словом ,да или нет?
Да, конечно, это бесспорно