Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ацетилсалициловая кислота• 23 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Доброе утро. а кто такая Ковалева?
Если не ошибаюсь, вместе с Зайцевой она была в лексусе, подружка ее что ли плюс свидетель дтп
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Доброе утро. а кто такая Ковалева?
Доброе) Это пассажирка Лексуса, о которой мало что известно. На широкой публике не появлялась со дня аварии.
Девальвация• 23 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Она участвовала в эксперименте с Дроновым и пассажиркой туарега.
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Ооо, значит я это пропустила.
всемВсёИмного• 23 ноября 2017
Мажоры, наглые, хамы уже так достали людей, люди уже не верят полиции. Людей уже довели
Сфера влияния• 23 ноября 2017
Пострадавшую в ДТП на Сумской беременную харьковчанку Жанну Власенко сейчас готовят к выписке из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.
По данным чиновников, 30-летнюю женщину должны отпустить домой до конца этой недели, предположительно днем выписки станет пятница.
На привозе• 23 ноября 2017
Ответ для220В
Я имела ввиду ’зайцеботов’ опять прибывших.
Да, а Шо, 30 мамок-чем не банда
мы ’добрые пираты’ )))))))))))
Еще какая силища 30 человек.
Жаль , что маЖЕры это не понимают.
Еще какая силища 30 человек.
Жаль , что маЖЕры это не понимают.
На привозе• 23 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
30? Вы что-то приукрасили, максимум 15 отчаянных фанаток импозантного мущщщины в полном расцвете сил
ваш цинизм просто мерзок.
При чем здесь Дронов ?
Хай дядьке спокойно живется на воле.
А вот зайцев нужно точно клеймить позором и реальным наказанием.
Ибо след. элементарно будет каждый из нас.
При чем здесь Дронов ?
Хай дядьке спокойно живется на воле.
На привозе• 23 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Смотрела я видео с родственниками погибших только что. Это ужас, что им и их родным пришлось пережить...растишь детей, а потом тупышка на тачке проехала. и их нет больше
или остались инвалидами на всю жизнь.
Не важно физическими или моральными.
На привозе• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1357
Удалено администрацией...
Чикса -это представительная особа, а оно так себе ни рыба , ни мясо.
На привозе• 23 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага.
В СМИ на Дронова дерьмо льют потихоньку, представляя его симулянтом, плохим сыном, и скупердяем (Зайцевы он аж по 50 тыщщ каждому отвалили).
Здесь Где тут 0 толдычит, что людей убила машинка, а машинку стукнули, а стукнул ее Дронов, значит он главный злодей.
Лукойе вчера целый день пыталась взывать к нашему генетическому ’моя хата з краю’ и доказывала, что тема бессмысленная, что давайте расходитесь и радуйтесь что этого не случилось с вами, не завидуйте бохатым что они могут себе позволить откупиться, и на себя посмотрите, сами взятки в больницах даёте т.д.
ага , только на мое предложение написать ,что виновна губастенькая тупо отмалчивается.
Оле Лукойе• 23 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Та виновата, я 100 раз писала. И дронов виноват. И город виноват, что стоп линию не нарисовали, и родители виноваты, что недосмотрели и не научили, как танком пользоваться. Только кому от этого легче? Не все понесут справедливое наказание
На привозе• 23 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 23 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Вы странная? Где я сказала, что дронов основной виновник? Они оба виноваты, потому что оба нарушили ПДД. Если бы Дронов стоял на желтый, или Зайцева остановилась на красный - ничего этого не было бы. Это вы из-Зо всех сил защищаете Дронова, делая из него жертву на фоне Зайцевой. Но вина зайцевой, не освобождает Дронова от его вины. Ну да ладно, я тоже считаю, что люди, которые в упор не признают вину Дронова - проплаченные персонажи
Калёва Замалёва• 23 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 23 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Вы что, эксперт - физик? Вы знаете, на какой скорости должна была быть Зайцева, чтоб её машину не перевернуло и не бросило на людей? Косточка от черешни брошенная в боковое стекло на скорости разбивает стекло в дребезги, если попадает в определенную точку. А вы берётесь утверждать, что если бы скорость у Зайцевой была бы меньше, то никто бы не пострадал... Ну чудеса
Губки-уточкой• 23 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
считайте что хотите.
Аноним_1329• 23 ноября 2017
Добрый день! Тему в топ!
Всем поддерживающим эту тему хорошего дня и настроения!
На привозе• 23 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
ага , барышня надеется, что она серый кардинал.
А оказывается все доводы о ее незашоренности,шиты серо-грязными нитками. И интуитивно каждый раз от такого человека ждешь подвоха , и хочется вымыть руки. Простите, не хочу ее обидеть , но уже устаешь пояснять и разжевывать подобным девушкам.