Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
То, что я, как и многие другие, знаю о коррупции в нашей стране, не означает, что я не справедлива))
Давайте всех, кто грабит банки, магазины, кто ворует машины и грабит квартиры - отпустим, они же никого не убивали, и в сравнении с виной Зайцевой, они вообще все белые и пушистые, ещё и бедные, потому что на грабежи их толкает нищета, можно же понять, страна виновата, нет у них папиков, как у Зайки. За что их сажают на 10 лет - не понятно. А вот всех мажоров - в тюрьму. Они все виноваты, и даже если сегодня никого не убили, то завтра точно догоняються, чего ждать? Нет нет, однозначно, всех мажеров в тюрьму.
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Вот так, без суда и следствия и без вины виноватый)
Оле Лукойе• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
И да, жалуюсь на тему, потому что здесь идёт постоянный переход на личности, куча хлама, бреда, тема стала сводкой ДТП по Украине и не соответствует своему названию, так что пора закрывать
Чай не пью, только кофе• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Пока вы сюда не являетесь, то все здесь хорошо.
Оле Лукойе• 06 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ой, извините, что нарушила идиллию.... ну ладно, не буду больше вас тревожить, обсуждайте дальше невинность белого и пушистого Дронова. Наш суд - самый гуманный суд в мире и все виновные обязательно понесут наказание, особенно те, кто косит под невиновных
Губки-уточкой• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ну правильно, он стал одной из причин убийства людей, который нарушая правила Въехал в летящий Лексус, но вины своей не признал, ущерб возместить или помочь в лечении не собирался, обманывал следствие, что ехал на зелёный, хотя камеры зафиксировали желтый. С какой радости он должен получить смягчающие обстоятельства? Из-за того, что он не мажер ( хотя и не бедный дядя ) или из-за того, что у него маме 80 лет? Или может потому, что проезд на желтый, по меркам советчицы, - это не нарушение и должно караться только штрафом, даже если стало причиной смети людей, потому шо у всех в попе шило и все рвутся на желтый, не дожидаясь переключения светофора??
Вообще жуть. Виноваты оба, сидеть должны оба. А то Зайцева виновата, потому шо у неё Лексус в 20 лет, губы и шкары за 1 тыс$ и мозгов нет. А у дронова мозги есть? Или он в таком возрасте не знал, что любое нарушение правил может привести к трагедии? И то, что он при продаже своего танка написал, что машина для тех, кто не хочет глотать пыль от впереди ползущих колымаг ( вот он и не глотал) , все тут написали, что это его не характеризует, как нарушителя, который постоянно выезжает на жёлтый или привышает скорость, все решили, что это для красного словца было написано.
У нас не только суд не справедлив, а и люди не справедливы, потому что верят не фактам, а соплям и слезам, зрелищам и тому, что в инете и на заборе написано.
убийца неслась на КРАСНЫЙ с огромным превышением скорости
дроновскиее 30 км,это не о чем,бампера бы побили
шкары губошлепки только вам интересны.
убийца должна нести заслуженное наказание
шкары губошлепки только вам интересны.
Губки-уточкой• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
а мажер это тоже смягчающие обстоятельство7 типа нам закон не писан?
Губки-уточкой• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
может достаточно не заходить в нее.
зачем закрывать тему,всем интересно
Губки-уточкой• 06 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
+ 1 000 000
Губки-уточкой• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
вы про силиконовую муклу?
тоже все еще надеюсь на ее наказание
Губки-уточкой• 06 февраля 2018
некоторые потерпевшие семьи приняли кровавые деньги, вот откуда смягчающие обстоятельства губошлепки
Оле Лукойе• 06 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
шкары губошлепки только вам интересны.
Это вам только размер ее губ интересен))) стоял бы дронов и не рвался бы « поперед батька в пекло» никто бы ничего не побил и никого бы не сбил. На нары симулянта, там точно пыль от колымаг глотать не будет. Оба виноваты.
Оле Лукойе• 06 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потерпевшие семьи тоже не хорошие? Как, как они могли взять кровавые деньги? О ужас. Их тоже казнить за содействие коррупции, у них теперь тоже руки в крови?
Магиня• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
хватит троллить и провоцировать!
Оле Лукойе• 06 февраля 2018
Ответ дляМагиня
хватит троллить и провоцировать!
Кого провоцировать? Нет, ну мне просто интересно, адвокат у Зайцевой плохая, за кровавые деньги готова защищать убийцу и нет у неё ни совести, ни чести. Об этом в этой теме написано сотни постов. А родственники погибших, взявшие деньги за смерть своих близких, тем самым смягчив наказание убийцы кто? Кто они? Тоже без совести и чести, такие же, как и адвокат Зайцевой?
Просто странно, что люди смотрят на ситуацию, как в трубу, видя одно зло в виде Лексуса и его хозяйки и всех, кто ее защищает, и больше ничего вокруг. Так кто хуже, малолетка, которая с ветром в голове неслась на красный, не соображая, что делает или родственники, которые осознанно продали своих близких, вернее их жизни?
Манный комочек• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Вам хоть хорошо платят за эти комментарии? Вы уже 11 страниц здесь стараетесь.
Магиня• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
вот как бы так Вам помягче ответить, чтобы и в бан не улететь, и всю суть дословно передать ?
Оле Лукойе• 06 февраля 2018
Ответ дляМагиня
Та хоть как-то ответьте, а то тут остались те, кто считают, что есть только мое мнение, а все остальные не правильные.
Оле Лукойе• 06 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
Та да, если ответить нечего, значит троль)
Ответ дляОле Лукойе
Из всех пострадавших только 1 человек взял сумму в 50 000 грн. Остальные вернули деньги, когда узнали источник их поступления.
Так что говорить о продажных родственниках не стоит.
И этот человек не родственник погибших, а сам пострадавший. Это его выбор.
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Не ну все по правилам: до суда в СИЗО, суд, приговор и как там дальше.. ну Вы лучше меня в курсе что я Вам рассказываю
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Жалуйтесь на здоровье, это Вам законом не запрещено)) а потом запрыгивайте на свой каток и попутного ветра во все паруса!
Оле Лукойе• 06 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Выше ссылка, что трое взяли и ещё по 1 миллиону требуют.
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Пусть меня банят не веки вечные, но тупее троляка не встечала. Нету у Вас тетя мозгов, не было, и не будет
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
Девочки, не ведитесь, это существо ходит сюда провоцирует строго в канун судебных заседаний, чтоб в бан отправлять неравнодушных.
Губки-уточкой• 06 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
наркоманка за большой скорости на красный пролетающая светофор
и водила на желтый-зеленый со скоростью 30 км ,это оба виноваты?
намного интереснее шкар и губ-пельменей,ее мыслительный орган
размером с горошину.
знаете выражение обезьяна с гранатой?
размером с горошину.
знаете выражение обезьяна с гранатой?
Губки-уточкой• 06 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
перед завтрашним судом старается
Губки-уточкой• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва