Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Куплю орехи• 07 февраля 2018
Вчера смотрела был репортаж про женские тюрьмы,так одной женщине дали 5 лет за кражу в супермаркете,а здесь трупы и пострадавшие и воду варят ,нет слов.
Кашпо• 07 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Видимо, в силу того, что напирали на какие то лекарства у заи, появился предлог не засчитывать эти анализы, поэтому и не упоминают в акте. Сколько это все стоит интересно, задействована такая машина, на общественность нас рать- значит дорого.
Зайцевы оплатили харьковскому суду исключение из дела результатов экспертизы, которая ранее нашла в крови наркотики.
Теперь Зайцева просто ’потеряла сознание за рулем’, или ’ей стало плохо’..а там рядом и условный срок по состоянию здоровья.
Ацетилсалициловая кислота• 07 февраля 2018
Ответ дляКашпо
Как это цинично
Губки-уточкой• 07 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как это цинично
на виду у всй Украины,а чего стесняться?
Чай не пью, только кофе• 07 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Жизнь простого человека равна пачке масла или булке (((
Губки-уточкой• 07 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
напомнило как при феодальном праве барин имел право затоптать холопа,так и тут 11 жизней в пропасть.бездумно,бездушно,из-за тупой прихоти негодяйки.
Калёва Замалёва• 07 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как это цинично
И ничего ж не боятся, ни Бога ни черта!
Тут бывает повздоришь с кем-то и уже блин мучаешься ходишь, что обидел человека, извиняешься, чтоб твои родные за твои грехи не расплачивались.
А эта шесть человек убила, пять покалечила, а они отмазывают ее со всей дури, врут, подтасовывают, спихивают вину на других... Сумасшедшие, чесслово, им же всем прилетит, рано или поздно но обязательно прилетит, Бога не подкупишь...
Магиня• 08 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что-то непонятно про пассажирку зайцевой.
правда?
это очередной козырь от Козырь против Дронова.
Губки-уточкой• 08 февраля 2018
Ответ дляМагиня
странно, что сразу о ней молчали, а сейчас на поверхность тянут.
была бы реальной травма ее родители зайцевых размазали бы,столько времени бы не ждали.
Магиня• 08 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот только честно : после исчезновения опиатов из обвинительных актов Вас еще что-то вообще удивляет ?
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля 2018
Ответ дляМагиня
меня не удивит даже то, что это ДТП было на самом деле зашифрованным покушением на Зайца.
Магиня• 08 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Губки-уточкой• 08 февраля 2018
Ответ дляМагиня
не перестаю удивляться их наглости,
не было бы дронова ,наверное светофор бы был виноват
Оле Лукойе• 09 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
не перестаю удивляться их наглости,
Не было бы Дронова, не было бы аварии.
Чай не пью, только кофе• 09 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Не было бы Дронова, не было бы аварии.
Не было бы обезбашенной Зайцевой, все были бы живы и здоровы. Но вам этого никогда не усвоить.
Губки-уточкой• 09 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Не было бы Дронова, не было бы аварии.
наркоманка за рулем устроила гонки в центре города-милионника.
на большой скорости СОЗНАТЕЛЬНО проехала на красный свет
на перекрестке требующем внимания,
надеясь проскочить,
как эта силиконовая выразилась.
где здесть дронов?
зайцева убила и искалечила многие жизни
дронов и его мама тоже ее жертвы,как бы вы здесь не распинались.
на перекрестке требующем внимания,
надеясь проскочить,
как эта силиконовая выразилась.
где здесть дронов?
зайцева убила и искалечила многие жизни
Девальвация• 09 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Не было бы Дронова, не было бы аварии.
Не было бы скорости у машины Зайцевой 80+, авария бы закончилась только разбитыми машинами и на проезжей части.
Калёва Замалёва• 09 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Не было бы Дронова, не было бы аварии.
Причина аварии зайчиха. А не было бы Дронова, то был бы какой-то другой обычный водитель, там машин на перекрестке много было. А безмозглая летчица на внедорожнике одна. Даже ее соперник по гонкам гораздо умнее оказался - остановился на красный, а зайченя понеслось дальше, снося все на своем пути. Дронов тут просто попал, и Вы это прекрасно знаете.
Оле Лукойе• 09 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну как просто попал? Было ещё куча машин, вместе с Дроновым. Только некоторые остались стоять и ждать свой зелёный, а некоторые, проскочили, а вот дронов не проскочил. Он хотел проскочить раньше всех, выехав на желтый, и Зайцева тоже хотела проскочить на красный. Вот и встретились. И то, что Зайцева неслась на красный, не снимает вины с Дронова за проезд на желтый.
Девушка Прасковья• 09 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Не было бы Дронова, не было бы аварии.
Не было бы Дронова, она бы толпу снесла бы на переходе. Они как раз начинали движение на свой зелёный.
Девушка Прасковья• 09 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Они не остались, а тронулись все одновременно. Просто машина слева поворачивала и по этому ехала не набирая скорость. А он был первый среди едущих прямо. Вот и все. Тронутся можно на желтый, но на перекрестке он был на свой зелёный. И не было бы у этой курицы скорости, как уже писали выше, закончилось бы просто помятым железом.
Магиня• 09 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
на перекрестке требующем внимания,
надеясь проскочить,
как эта силиконовая выразилась.
где здесть дронов?
зайцева убила и искалечила многие жизни
на перекрестке требующем внимания,
надеясь проскочить,
как эта силиконовая выразилась.
где здесть дронов?
зайцева убила и искалечила многие жизни
девочки! игнорьте этого сказочного персонажа.
да, она своей писаниной поддерживает тему, но этот феерический бред уже читать невозможно!
Калёва Замалёва• 09 февраля 2018
Ответ дляМагиня
Это запросто, только ж оно строчить не перестанет. Предлагаю тупо ее троллить
Калёва Замалёва• 09 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Общественность думает по-другому, Ваша бредовая писанина это мнение не поменяет. Уймитесь уже и найдите себе нормальную работу, с этой Вы не справляетесь
Трынди-брынди• 09 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
вы одна из жен зайцева?))
Коренная киевлянка• 10 февраля 2018
Добрый день всем. На календаре 10 февраля, что з судом для зайчихи??? Тема не в топе, жаль, но в наших силах поднять ее в топ. Кто следит за темой, отписывайтесь.
Коренная киевлянка• 10 февраля 2018
Прочитала последние страницы, вижу что продлили меру пресечения до апреля, но суд по сути дела состоится 19 февраля, уже скоро. Надо как то поднимать общественность, прошло времья и все забылось, надо им напомнить. Жаль я не в украине, даже поехала б в харьков на суд, если б была в стране.