Фиона Шрековна• 19 октября 2017
Ходят слухи, что новым президентом будет Вакарчук....
Сегодня услышала в программе "Время покажет".
Как думаете - есть в этом доля правды и как вы к этому относитесь?
Бусурманша• 19 октября 2017
Ну шоколадный король уже направил, боксер тоже - теперь только певуна осталось выбрать.
Я считаю что каждый должен быть на своем месте. Вакарчуку место на счене, но не в президентском кресле.
Я-ваш шанс• 19 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Дмитрий Гордон сказал, что Америка рассматривает две кандидатуры на роль президента и главное условие, чтобы они вообще не были в политике. И сейчас их обучают в штатах. А Вакарчук и уехал учиться в Америку.
Думаю Гордон не будет зря бла-бла шоу устраивать.
Это - Я

Я-ваш шанс• 19 октября 2017
За Тимошенко.
Коррида просто отдыхает
Не хочу никого обидеть, но очень многие против еврейской нации в руководстве.
Украине далеко до Израиля и пусть свои мозги там развивают.
А мы тут уже по -хохлятски разберемся
Коррида просто отдыхает
А мы тут уже по -хохлятски разберемся
Я-ваш шанс• 19 октября 2017
Ответ дляKSY
тю, Я за Зеленского
хоть смешно будет))
он же не балатируется.
Не стесняюсь• 19 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
вам самой не смешно? Вакарчук певец, а не президент... и сам это прекрасно понимает
Ну вакарчук-то, конечно, не президент. А то, что у нас сейчас, вас не смешит, значит?
Файна цьоця• 19 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
НИ вякому рази!
Только за Юленьку пойду голосовтаь наша сделующая президентка наша рятувальниця
Ни вякайте ерундой!)))
Я-ваш шанс• 19 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Я за козака Гаврылюка.
Нет предела трэшу и угару в этой стране.
и я бы разделась за президенское место хоть на 1 день и пару Законов принять
Мастер Класс• 19 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вот за что я люблю соаетчицу
а я за него голосовала бы даже)). Вот не хожу та такие мероприятия, а ради такого дела-пожалуйста. Люблю такого рода шоу). Жаль только, он далеко не дурак и не пойдет на этот цирк)
Я-ваш шанс• 19 октября 2017
Ответ дляБорщец
Ходят слухи, что мы идём в Европу...
Задом или передом?
Я-ваш шанс• 19 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
он же от депутатства в свое время отказался. Не прошел испытание,: петь- не значит брать на себя ответственность
Мастер Класс• 19 октября 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
думаю Зеленский
а вот это очень может быть, по крайней мере они ’работают’ в этом направлении активненько, нагленько
Файна цьоця• 19 октября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
а в россии Ксюшка Собчак) ото заживем
А потом они поженятся и возьмут фамилию Вакарчак. Или Собчук.
Тектоническая расческа.• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
А я за Тимошенко. Для людей мало,чего изменится, а вот кому-то непоздоровится иприкрутит деятельность.
Не забіваем, что она и детские ввела и шахтерам пенсию адекватную дала.
Я за Тимошенко.
Смотреть шоу, так смотреть
Я за Тимошенко.
Смотреть шоу, так смотреть
о, я с вами! хочу посмотреть, как она будет убивать этих гадов

Файна цьоця• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну и чудненько.
Им многие довольны
В больницах детских лекарство дают + питание отличное, центр для деток-инвалидов открыли отличный, ну и транспорт стал ходить через 5-7 минут.
Им многие довольны
И дороги ремонтируют. Я за Кличко!
Я-ваш шанс• 19 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.

Вот это будет реальное шоу. Ради такого- голосую за Тимошенко.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну и чудненько.
Им многие довольны
одна я не вижу НИКАКИХ улучшений в Киеве???? хуже этого мера может быть только пришелец!!!
Мастер Класс• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
так не надо переться аж туда... деньги есть? -все решаемо
Ответ дляЯ-ваш шанс
та все мои знакомые тоже только за Тимошенко. всем хочется мести