Фиона Шрековна• 19 октября 2017
Ходят слухи, что новым президентом будет Вакарчук....
Сегодня услышала в программе "Время покажет".
Как думаете - есть в этом доля правды и как вы к этому относитесь?
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Не, они чень заскорузлые. Там Путина будут выбирать еще 300 лет.
Немцы тоже заскорузлые - уже в четвертый раз выбрали Меркель. С 2005 года она правит.
Каравай-каравай• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такое
В каждой шутке доля шутки, остальное правда.
Виктор уж точно не пас бы задних сейчас на выборах

Я такое• 19 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
он как-то пытался протащить закон о необходимости высшего образования для парикмахеров, которое можно получить, естественно, в его институте культуры. станет президентом - учеба в институте культуры будет обязательна для всех граждан Украины)
О, это мечта многих яжемам.
Тут он найдет поддержку)
Менее Более• 19 октября 2017
Без меня меня женили называется. Да на кой это Вакарчуку сдалось? И президент из него никакой. Он артист, а не менеджер.
АлывердЫ• 19 октября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
а в россии Ксюшка Собчак) ото заживем
Неее, Аллочка из ’Универа’))
Малая еще та• 19 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Неее, Аллочка из ’Универа’))
я за Бузову держу кулачки!
она усиленно думает о президентском кресле
вот чтоб она в рашке правила)))))))))
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
вам самой не смешно? Вакарчук певец, а не президент... и сам это прекрасно понимает
в принципе, да. но кем был, например, Рейган? правильно - голливудским актером. и при этом он был отличным президентом.
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
А я за Тимошенко. Для людей мало,чего изменится, а вот кому-то непоздоровится иприкрутит деятельность.
Не забіваем, что она и детские ввела и шахтерам пенсию адекватную дала.
Я за Тимошенко.
Смотреть шоу, так смотреть
Я за Тимошенко.
Смотреть шоу, так смотреть
+10000000! но щас вам тут расскажут за юлю. люди, вообще-то не благодарные. за все хорошее, что она делала, еще ее и помоями облили.
Молчавочка• 19 октября 2017
Мне нравится -каждый должен заниматься своим делом.
А что есть такое дело -быть президентом?
Или все кто у нас был президентом чем то одаренные ,или гражданская позиция у них крепче или любовь к Родине больше?
Вот от того что мы не принимаем адекватных нами руководят наглые и пронырливые.
мне кажется более утопической личности на пост президента чем был Янык придумать просто не возможно,а ведь сколько людей за него голосовало.
А кто он был по сути,по образованию? Нам от одной мысли о таком как он должно было быть стыдно,а за него еще и целый регион стеной встал.
Так что Вакарчук на фоне их очень еще и нормально смотрится.
Был же в Америке президент актер,сейчас вон тоже выбрали не политика.
Как по мне -главное что бы никто из бывших.
Но если выбора не будет буду за Юлю.
Цвиринь• 19 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
а премьер министром Лобода))))))))?
а министром здравоохранения Эвелина Бледанс ))
ТелаЧьи нежноСти• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я за Тимошенко.
Смотреть шоу, так смотреть
Я за Тимошенко.
Смотреть шоу, так смотреть
и я! хочу увидеть тот пи..дец, который придет к некоторым!
Указка• 19 октября 2017
А мне ,честно ,уже пофиг кто будет.Мне абсолютно все равно какое у него образование,сколько ворует и т.д.Очень хочется одного,что б война закончилась !
А как Порох обещал-’через полгода все закончиться....Я такой политик,я все смогу....’
Karma flower• 19 октября 2017
Нахрена вы эту муть смотрите?
Рашашоу- это же корм для свиней.
Верить им- себя не уважать.
Рашашоу- это же корм для свиней.
Верить им- себя не уважать.
Бутербродница• 20 октября 2017
Вакарчуку в политике погрязнуть? Зачем? Кличко уже испоганил себе имя грязной политикой. Голосовать опять не за кого, будут опять искать чудо для спасения страны из старых, морды которых в телик уже не помещаются. Пришли худыми, а сейчас аж лопаются. Нет даже набора министров, как не косое, так глухое, как не картавое, так тупое. Да и проблем у нового президента валом. Если б простые смертные смогли стать на пост главы, но реально новое лицо, без старой канители. Я хочу в президенты человека, который: 1) уберёт это кодло в 450 голов. 2) отменит баснословные зарплаты модным организациям, судьям, депутатам. 3) остановит трудовую миграцию врачей, инженеров, айтишников и т. д. 4) введёт смертную казнь насильникам и убийцам, кто и кем этот человек не был. 5) запретить дома семейного типа. 6) вернуть организацию СЭС. 7) нарушителей прав движения лишала бы навсегда прав, а пьяным за рулем отрубала бы руки. 8) запретить какое либо денежное влияние на судей, врачей, учителей 9) рожать больше двух детей только с уплатой налога как в Китае, убийцам детей - расстрел без суда и следствия. 10) соцслужбы взять за все места чтоб работали. 11) дать развитие среднему и малому бизнесу. 12) запретить частные армии 13) пенсионерам дать обещанную достойную пенсию, чтобы они освободили места молодым. 14) не обещать того, что не сделаешь за 5 лет на посту. 15) прекратить войну реально, а не на словах. И так далее, но делать, а не ныть и орать ’ Ура без виз, ещё немного и мы в Европе’.
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Ну вы и набутербродили.Боюсь,что такого не будет никогда.
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
ей нельзя она инвалид. зачем нам больной президент
Та она здоровее всех здоровых.
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я за Тимошенко.
Смотреть шоу, так смотреть
Я за Тимошенко.
Смотреть шоу, так смотреть
Для людей как раз может что-то и изменится.Она ж популистка.Обязательно должна что-то хорошее сделать. Обязательно.