Фиона Шрековна• 19 октября 2017

Ходят слухи, что новым президентом будет Вакарчук....

Сегодня услышала в программе "Время покажет".
Как думаете - есть в этом доля правды и как вы к этому относитесь?
Я-ваш шанс• 19 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
По утрам в рупорах будет вместо будильника.
и сколько это будет стоить для налогоплательщика?

Мастер Класс• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот! И гадать на анонимов ненужно.
Я же сразу сказала- смогу
1.ВВеду смертную казнь
2.Закрою офшоры
3. Обучение и лечение только в пределах Украины
4. Наличности в Украине - нет. Только банковскими карточками и сразу видно, кто и сколько сьел, а то понарассказывают тут,что одной овсянкой годами питаются.
и я- за смертную казнь...но оружие в руках неандертальца-страшная штука. А по поводу лечения у нас- я в оппозиции. Только если к этому идти целенаправленно и верно, тогда и проблемы не будет и нужды особой, а не просто взять и закрыть выход... По карточкам,- мне фиолетово,-я полностью спокойна и за себя и своих изобретательных соотечественников)), а будете сильно буром идти-импичмент Вам в помощь...
парИла я парИла• 19 октября 2017
Ответ дляЛизочек
его и сейчас с этими квотами на радио перебор, а будет вообще тогда
Да, про радио.
Радио Проминь в топе , а раньше было в Ж.....пе, всего одна буква , а какая разница!
Нифига_ни_ни• 19 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
вам самой не смешно? Вакарчук певец, а не президент... и сам это прекрасно понимает
одно другому не мешает, Виталя боксер и шо?

а пеця пекарь))
Розавенная• 19 октября 2017
А я за Поплавского
Лизочек• 19 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
ага. У Вакарчука ведь еще и клипы есть ) Что-то вспомнилось:
Ввели четвертую программу телевидения. В первый же день гражданин сел к телевизору, включил первую программу и увидел, что по ней выступает Брежнев. Переключил на вторую - снова Брежнев. На третью - опять Брежнев. Переключил на четвертую. Там сидит полковник КГБ и грозит пальцем: ’Допереключаешься!’
Санта Барбара• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
В квитанции за квартиру будет все указано.
Бауди на ауди• 19 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Я за козака Гаврылюка.
Нет предела трэшу и угару в этой стране.
И я за него!
Только хардкор!
Нифига_ни_ни• 19 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
а я за поплавського
Чи за Бобула може?

Гуру троллинга• 19 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
а еще зимой по киеву нужно ходить в резиновых калошах, а летом в смом центре киева обжечься кропивой и запутаться в мусорных пакетах, что красиво ветер развевает по всем тротуарам.... и так можно продолжать до бесконечности!!!! уже три года никто зимой не расчищает киев, только центральные магистрали и то с опозданием на день-два. тротуары вообще не чистят!!
Подруга приехала из Парижу, рассказывала тоже самое. Пакеты, мусор, демонстранты по любому поводу, бомжи, переселенцы и т.д и т.п. Лично у меня на Левобережной все хорошо.
Миссис Буркул• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
За Черновецким скучаете?

Омельченко - реальный был мер , а более никто.

А я вижу положительные моменты работы Кличко и их очень много, если ранее вникал в проблемы города хоть немножко
Цитата:
За Черновецким скучаете? Омельченко - реальный был мер , а более никто. А я вижу положительные моменты работы Кличко и их очень много, если ранее вникал в проблемы города хоть немножко[/cit Черновецкий был нормальный ,пока рыги не пришли...Дальше он начал включать дурака и делать что ему прикажут донецкие.
парИла я парИла• 19 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ну, если это будет песня ’ сегодня опять повышаем зарплаты ’,
То пусть поёт, главное чтоб исполнял
Я-ваш шанс• 19 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ай-яй-яй. Будете сковородку лизать в аду.
Все отлично чистили. Не знаю, как Майдан и Кещатик, но возле Отрадного отлично чистели.

А вот до Кличко даже Скорая не доехала к дому т.к сугробы.
Повторюсь- отличное питание детям в больницах Киева, пенсионеры и школьники едут бесплатно и т.д.
Все нам не такХотите выбирать дальше?
Борец за справедливость• 19 октября 2017
Только я подумала о старшем Вакарчуке?
Нифига_ни_ни• 19 октября 2017
Я за Витька, того шо Павлик, гарний хлопець
Гуру троллинга• 19 октября 2017
Я уже хочу нового президента Славка
Гуру троллинга• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс

Все нам не такХотите выбирать дальше?
Так отож:) Наклеп на Виталю.
Ватный Пупс• 19 октября 2017
девочки, кто за Гаврилюка, а вы видели интервью с его женой Яриной Хемий? я прозрела, какая воспитанная, выдержанная, интеллигентная и красивая девушка. вот за что Гаврилюку так подфартило?
Мастер Класс• 19 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
любов зла...

Я такое• 19 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
та все мои знакомые тоже только за Тимошенко. всем хочется мести
Что им хочется мести?
Дворы?
Они обязательнл осуществят свою мечту, как только избранный ими президент вступит в свои права
Ленка1988• 19 октября 2017
Я как раз именно сейчас слушаю его песню ’’Друг’’ но в президентах видеть его не хочу
Ламборджини• 19 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
кличкой ьоксер,а ни мэр
Я такое• 19 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Нет, Янукович.
Шутка. Но Трампа я больше, чем за год предсказала.
В каждой шутке доля шутки, остальное правда.
Виктор уж точно не пас бы задних сейчас на выборах
Зарядка для хачапури• 19 октября 2017
Я за юного орла.
Вам телефонограмма• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
А бабки под подьездом еще не такое расскажут.
Цитата:
А бабки под подьездом еще не такое расскажут.[/ci

бабки мабуть років 10 назад говорили, що буде Клічко ))) або це наскільки закономірно.
Аноним_1289• 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
А я за Тимошенко. Для людей мало,чего изменится, а вот кому-то непоздоровится иприкрутит деятельность.

Не забіваем, что она и детские ввела и шахтерам пенсию адекватную дала.

Я за Тимошенко.

Смотреть шоу, так смотреть
Ще не забуваєм про її співпрацю з Лазаренко, підписаний контракт на газ з Пуйлом. Людям з бізнесом, думаю має бути табу в політиці, вже зайця, який «продав «,бізнес хватає
Ватный Пупс• 19 октября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я за юного орла.
он как-то пытался протащить закон о необходимости высшего образования для парикмахеров, которое можно получить, естественно, в его институте культуры. станет президентом - учеба в институте культуры будет обязательна для всех граждан Украины)
Я такое• 19 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни

а пеця пекарь))
Кондитер вообще то.
автор Фиона Шрековна • 19 октября 2017
Ответ дляБорщец
Ходят слухи, что мы идём в Европу...
Лизочек• 19 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
и попрет у нас культура изо всех щелей...