Страховщица• 21 октября 2017

Укол антирезус иммуноглобулина

Девочки... в понедельник буду делать эту прививку; расскажите, у кого какие были побочки от нее?? или все прошло гладко?
Galina_vinsport• 21 октября 2017
разве это прививка?? у Вас 1- группа крови?
МЧСница• 21 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
При чем здесь группа крови? По теме, я колола во время беременности и сразу после родов т.к. ребенок родился с - резусом. Побочек нет.
МинерАлочка• 21 октября 2017
Это не прививка, мне кололи все ок.
МинерАлочка• 21 октября 2017
Ответ дляМЧСница
Резус конфликт может быть только если мама 1-,а ребенок +,а не наоборот
МинерАлочка• 21 октября 2017
просто - должен быть у мамы
Трусы с капюшоном• 21 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
группа крови мамы может быть любая. резус-фактор отрицательный
Зубная фея• 21 октября 2017
Почему именно 1-. Группа любая может быть, а резус да, отрицательный
Папина дочка• 21 октября 2017
Ответ дляМЧСница
Зачем кололи после родов, если у ребёнка резус -? Это бессмысленная процедура в данном случае.
МинерАлочка• 21 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
+++
Зубная фея• 21 октября 2017
А по сути, то никаких побочек нет от этого укола
МЧСница• 21 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
С + , простите
Galina_vinsport• 21 октября 2017
Ответ дляМЧСница
Да.. я о резусе хотела сказать.. но это ведь не прививка..
Я тоже колола.. потом нормально выносила и родила второго
Galina_vinsport• 21 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
Да ошиблась я..
Lunatik---• 21 октября 2017
Кололи после первых родов и во время второй беременности. Все ок.
На-перекуре• 21 октября 2017
Я колола все ок. сомневалась.но оказалось не зря колола у ребенка оказался +
Виниловая пластинка• 21 октября 2017
В первую беременность колола на 28 неделе-ребенок родился с + и еще один укол после родов, во вторую беременность не колола во время беременности, выносила нормальна, ребенок тоже родился с +-колола только после родов
У меня 2-
ПешитеБесАшипок• 21 октября 2017
А я везуча. Сама маю -. Перша донька (від ’+’ батька) успадкувала мій резус, всю вагітність здавала кров на антитіла, і лише після пологів з´ясувалось, що вона -. Тому не робили цю ін´єкцію. Друга донька від ’-’ батька, і знову все ок))))
автор Страховщица • 21 октября 2017
девочки, спасибо !!
кетрин777• 22 октября 2017
у меня 3-, у мужа 2+
кололи во время беременности, побочек не было.
ребенок родился 2- и ничего не кололи.
tnikulskaya• 31 октября 2017
Мне кололи импортный, за счет того, что он лучше изучен и более безопасный мне его и посоветовали. Побочек нету, все ок.