Смячиком• 04 сентября 2013
Это один и тот же продавец или разные?
Ищу колготки, наткнулась:
1. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4820711.html
2. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4823550.html
Телефоны разные, но товар и стиль объявлений похожи. По правиласм такие страницы создавать можно?
И я так хочу! Но боюсь, что нельзя. Подскажите, знающие!
Дежурный по кухне• 04 сентября 2013
напишите админу, он проверит. но вполне возможно это два разных человека
Боевая• 04 сентября 2013
Пара! Она принимает заказы с основного компа дома,он с ноутбука на складе! Все честно и никакого обмана! А Вам лишь бы поябедничать и грохнуть хорошего продавца!Или просто хотите убрать конкурентов?
Смячиком
• 04 сентября 2013
а-а, недосмотрела :)
Т.е. это запрещено правилами или все же нет?
Смячиком
• 04 сентября 2013
Ответ дляБоевая
Нет, не хочу грохать никого, правда. Просто интересуюсь, можно ли так делать. У самой товара куча, побыстрее надо продать, но это не колготки. Подозреваю, что так делать нельзя, вот и уточняю у более бывалых.
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
а-а, недосмотрела :)
а почему это должно быть запрещено?
Боевая• 04 сентября 2013
У меня тоже на сайте 2 страницы,но: на одной продаю,а другая только для покупок(создала на ноутбуке мужа,когда подружки достали уже в конец: ой ты кофе купила? а мне почему не заказала? Ты купила бюстик?показывай! Купила малому машинки? а моему что не могла заказать? ) А так: ой девочки ничего не покупаю.
Ответ дляБоевая
ну вы даете
о таком молчать надо,админы вас видят
Боевая• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ну вы даете
о таком молчать надо,админы вас видят
Так я ведь не перепродаю ничего! а только прячу то что купила для себя,что бы подружки не видели-как говорят-меньше знают,крепче спят!
Смячиком
• 04 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а почему это должно быть запрещено?
ну вон ниже и вверху в ответах пишут что запрещено, ’жалуйтесь админу’. А еще кто-то придерживается вашего мнения. Пока я так и не поняла, могу ли я тоже так сделать, или это нарушение.
а если я начну той же фирмы продавать колготы - кто тогда я - 100 процентов КУМА!!! :))) умора... в чем нарушение???фирма известная!!!
если бы Вы знали сколько я находила списанных из моих объявлений по утяг.белью текстов ... до слез доходило!!!! давненько это было, но до сих пор в инете вижу даже на сайтах...
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
жалуйтесь нет такого - предлагали просить проверить. Если это 2 разных человека то не запрещено
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2013
Ответ дляБоевая
но формально это не разрешено...
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2013
Ответ дляnatalyze
продавца (продавцов) можно уличить в одном - НЕТ РАЗМЕРНОЙ СЕТКИ!!!!
а вообще Вы им хорошую рекламу сделали - молодцы!!! :))
та то такие продавцы что в особой рекламе и не нуждаюцца :)
Снежнакомка• 04 сентября 2013
Нельзя с одного адреса делать странички а с разных мест можно ,я так понимаю.
Дарина_777• 04 сентября 2013
Ответ дляnatalyze
про куму +100
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
та не знаю не так все однозначно - бывает весь дом на одном ай пи адресе...
Белая и пушистая• 04 сентября 2013
откуда столько злости ?какая вам разница?идите лучше к мужу под бочок,а вы ерундой маетесь!
Белая и пушистая• 04 сентября 2013
что значит нельзя я со своего компа себя и 2 кумы зарегестрировала.почему нельзя а что делать если они совсем безголовые зарегестрируй,пароли придумай и еще желательно записать на случай вдруг забудит!но это ж реалии жизни,что теперь?
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ничего - если возникнут вопросы и вы сможете привести аргументы что это действительно разные люди, то и все. ЕСЛи люди разные - то разными будут телефоны, адреса и реквизиты банковских карт, разделы чем интерисовался, что и у кого покупал.
ТАЗератти• 04 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
про куму +100
Ну ’списанное’ слово: ’уточЬняете’ их выдаёт с головой))))) Надо бы исправить.
Снегурочко• 04 сентября 2013
может они партнеры это тут не запрещено .У меня тоже есть партнер и что