Оч@ров@Шк@• 22 октября 2017
Єлектронная запись в ЖК - деснянский р-н
Девочки, кто столкнулся с тем, что к гинекологу в Поликлинике №3 на Матеюка ( м.Лесная) теперь нужно предварительно записаться в эл. очередь, подскажите пожалуйста сайт где можно зарегестрироваться на прием.
А то мне на пятницу назначен прием, а тут выясняется что нужна эл запись, а где записаться я не знаю((
Оч@ров@Шк@
• 22 октября 2017
Ответ дляtarveldy
Вам понравится, можете позвонить, можете сами записаться, не надо сидеть в очереди
очень просто, выбираешь удобное время и все))) Супер... теперь главное чтоб врач вовремя на прием пришла))) и не сбилась запись