Гореотума• 22 октября 2017

Если покупатель-неадекват, вы отказываете в продаже после оплаты?

Оплатила девушка, деньги не пришли на счет, написала, сбросила ей скрин, ждем 3 банковских дня.
На следующий день утром начинает строчить сообщения в стиле:
?????????? Жду до завтра или блокирую карту

Если поступит платеж - вы бы отказали в продаже и вернули бы как ошибочный?

Как вы поступаете в подобных случаях?
Рву и мечу• 22 октября 2017
Мне нравятся такие как автор, написала и свалила. Люди пишут, гадают, вопросы задают. Нахрена вообще писать

Анонимушка• 22 октября 2017
У меня как - то , через терминал ’ Квитка ’ деньги шли к продавцу четыре дня , это притом , что я три раза звонила в банк.
Она меня 100% считала мошенницей, но я её не доставала , тихонько ждала три дня , только потом устроила разборки с приватом.
Так по закону подлости , у меня и чека на руках не было , перед самым нажатием кнопки ’ распечатать чек ’ вырубили интернет в отделении привата , зависли все терминалы на пятнадцать минут , потом уже чек не выдало ес тественно.
Бабка_в_кедах• 22 октября 2017
Ну, покупателя понять можно. Я тоже как-то оплатила покупку здесь, а продавец оплаты не видит. Я в банк давай звонить, там говорят что проплата прошла, а продавец всё её не видит. Что мне было думать? Хотя я продавцу не грубила, не угрожала, просила внимательнее посмотреть баланс и движение средств по карте. Оказывается продавец ждала что в смс сообщении будет указана фамилия покупателя, т.е. моя, а я отправляла деньги без карты, наличкой. Вобщем разобрались, продавец тысячу раз извинялась, товар отправила, но я, если честно, думала что меня обманут.
Бабка_в_кедах• 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Вот-вот и я с этой ’квиткой’ думала что меня хотят надуть.