Не прохожу мимо• 22 октября 2017
Как мне нравится Игорь Кузьменко, партнёр Могилевской в Танцах!!!
Внешне такой спокойный. Видно, что Наташа его недооценивала вначале. А он такой классный, очень сексуальный...
Не прохожу мимо
• 22 октября 2017
Ну правда же. Взять жука, Дорофеевой. Вроде огонь, да, но не цепляет.. Как то впустую все.. а Кузьменко совсем другое, люблю такой типаж)) Жаль, что Наташа вначале так как то недооценила его
Не прохожу мимо
• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
кто выбыл?
Никто пока)). Ждём оценки зрителей)
Аноним_1316• 22 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Никто пока)). Ждём оценки зрителей)
спасибо,а скоро?
Не прохожу мимо
• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
спасибо,а скоро?
Сейчас будут обьявлять
Аноним_1310• 22 октября 2017
он на мой вкус слишком недоступный.....
и да, сексуальный.
что-то в нем не то интуитивно....
и да, сексуальный.
что-то в нем не то интуитивно....
Не прохожу мимо
• 22 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Ну, не знаю... А мне он вообще никакой(((( бросайте камни...
Зачем камни). Я и сама рассмотрела его эфире на 4-ом, наверное))
Не прохожу мимо
• 22 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Потекли девки
Шучу
И мне он тоже очень нравится
Шучу
И мне он тоже очень нравится
Липка-прилипка• 22 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Потекли девки
Шучу
И мне он тоже очень нравится
Шучу
И мне он тоже очень нравится
Ага))Особенно, когда он ей рот рукой закрыл...Ой
Не прохожу мимо
• 22 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка

и это тоже)). И улыбка у него... ммм))
Фенте Фря• 22 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Так он это и прошлом эфире делал.
КапитанльнаЯ• 22 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
И мне. Наверное он нравится тем кому за 30, мне Кот нравится - такой сексуальный, его прическа супер. А Кузьменко обычный- как все.
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
))))) мне за 40 и тоже нравится Кот. А Кузьменко нет. Просто не мой типаж, мне такого склада( именно лицо, бо фигурки у них у всех отличные) никогда мужчины не нравились, и красавчиками не считались. Он , да простит меня описываемый, бо пишу исключительно про типаж, для меня как мальчики с 90 в спорт костюмах «Адидас»)))) А Кот такой утонченный, трогательный)) хотя видела его вне проекта и отметила про себя, что даже бы не выделила бы в толпе- неприметный какой- то
Не прохожу мимо
• 27 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да мне тоже внешне не мой типаж. Люблю более брутальных). Но среди танцоров таких нет)). Кот круто танцует. А Кузьменко именно сексуален)).