Аноним_1482• 23 октября 2017

Сколько раз вы одеваете джинсы перед стиркой?

Свои я могу не более 2х раз одеть, потом растягиваются и мне не комфортно в них.
Муж может неделю ходить.
У сына ситуация в силу возраста, каждый день чистые джинсы.

Я к чему: приехала свекровь, и парит меня своими нравоучениями. Я не экономная, и не мать, и не хозяйственная.... Много стираю и типа толку с этого нет.
КрытыхРынков• 23 октября 2017
Ответ дляAN_mel
Каждый день стираю А нафиг тогда стиралка, если стирать раз в неделю
ага, ага

Капитошечка• 23 октября 2017
Ответ дляАрмейская
это просто такие джинсы, особенность материала. обычно это 100% хлопок. У меня такие были, любила их за то что безумно мягкие и стиль мне нравился. Но носить их не смогла, терпение закончилось. После стирки сидят идеально!!! а уже через пару часов на теле они на пол размера больше!!!! если их носит два три дня то реально большие становились, было видно что они на размер больше, я худая.
Автор, покупайте джинсы с другим составом и обязательно хоть 2 % эластана должно быть. А эти пока можете не стирать каждый раз а просто мочить, если чистые то подкиньте их в стиралку перед ополаскиванием последним.
Вот это да, за пару часов, ничего себе. Конечно, зачем такое нужно?)
Пищалка• 23 октября 2017
Как можно носить джинсы 15 дней?!!! От них уже наверное запашок исходит. Фу!. Да и жопа с коленями провисать начинают небось, и ткань лоснится. Короче, жесть!!! Я вообще любую вещь ношу один раз, джинсы могу два-три раза. Пунктика у меня такой: одежда только свежая.
КрытыхРынков• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
мне кажется, что чем чаще стирать джинсы, тем быстрей они поизносятся...
ну это ясно, ну что ж делать... ?
кстати, девушки, вы в курсе что джинсы надо стирать вывернув наизнанку !! так они дольше не портятся от стирок.
Детектор лжи• 23 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
Наверное ни в одних нет такого состава)
У меня есть, но они не в обтяжку и ничего не ’подвисает’, не говоря уже о том, чтобы сваливаться.
Кредитная• 23 октября 2017
1-2 раза. свекровь - придирчивая скряга. может еще и не мыться, бо сколько той зимы
Капитошечка• 23 октября 2017
Ответ дляПищалка
поржала спасибо!
Вы представили, что человек носит 15 дней одни и те же джинсы не снимая?
Я лично переодеваюсь мин. два раза в день, ну то такое..
Ваша жопа с коленями это что то
Кредитная• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
чем больше ность джинсы тем скорее новые надо покупать. поэтому влез в мешковину и гуляй, а джинсы не поизнашиваются, висят в шкафу новёхонькие , красота
Барышня_Смольный• 23 октября 2017
Раз 5-7 точно ношу если тёмные, белые стираю на 2 раз . Не понимаю зачем тёмные стирать так часто?

КрытыхРынков• 23 октября 2017
Ответ дляКредитная
главное, чтоб подальше от вас не мылась , ’экономистка’
раньше не было у лентяев отмазок на эту тему, в основном , это бабулек касается, а теперь у них реально жесткая отмазка есть ’ дорого мыться’ , можно совершенно спокойно вонять, все поймут....
Капитошечка• 23 октября 2017
Ответ дляПищалка
А у меня пунктик, тело свежее)
Ромашкинная• 23 октября 2017
блин, да ничего не отвисает в нормальных джинсах... такое впечатление, что люди вообще не понимают что такое джинсы. Именно джинсы, а не хрень какая-то под джинс...
Женщинас• 23 октября 2017
2 раза))))
Україна понад усе!• 23 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Пуховик вы надеваете поверх другой одежды и он не соприкасается с телом.
А вы во второй раз надеваете внешней стороной вовнутрь, к телу? Или как уличная сторона касается тела?
Ромашкинная• 23 октября 2017
Ответ дляКредитная
при чем здесь? мимо кассы...
Клептоманка• 23 октября 2017
Раз 7-12
Дети по 1-2 дня
Муж недели 2
Мама - 1-2 дня ))
Капитошечка• 23 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Раз 7-12
Дети по 1-2 дня
Муж недели 2
Мама - 1-2 дня ))
Мама как ребенок?)
Ромашкинная• 23 октября 2017
в общем, все как всегда - на Советчице одни аккуратистки))) всё надевается единожды - а остальные просто ущербные, ибо ’не понимают’ )))
Ромашкинная• 23 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Раз 7-12
Дети по 1-2 дня
Муж недели 2
Мама - 1-2 дня ))
заклюют вас сейчас))) бегите))

Бибер-анонимер• 23 октября 2017
Очень редко! Мужу вообще не помню когда стирала))) Джинсы покупаем обычные. Мадок нравится. Но если их стирать часто, то даже при 40 град. они линяют и цвет выстирывается. Часто не вижу смысла стирать. Засранка? Не считаю. Рубашку муж одевает 1 раз и в стирку. Брюки стираю раз в нед. На работу муж ходит в костюме
СирОжино пирОжино• 23 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Так вы и курточки с шапками стираете каждый раз?Они ведь тоже были на улице.
Капитошечка• 23 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Да ну, вы что так? А как же жопа с коленями, а лоснятся, ну а про запашок то я вообще умолчу....)))
Почемучка• 23 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
У меня тоже сын, и вот думаю, стоит напрячься? Что это за возрастные особенности?
Очень просто, моему 5 и после каждой прогулки - джинсы в стирку, т.к. они элементарно ну очень грязные! он же лазит везде где хочет, и горки и падает , вот Вам и возрастные особенности.Это как вариант.
Ромашкинная• 23 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
а еще и микробы скачут... ужос))
Всех анонимов аноним• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
а еще у меня вопрос насчет сына. Что такое возрастное происходит, что приходится ежедневно стирать?!
Наверное, маленький ещё неаккуратный, то с горки грязной съезжает, то в песочнице запачкается. Думаю это.
Ромашкинная• 23 октября 2017
Ответ дляПочемучка
ну да, я тоже как-то не подумала о маленьких детях. Почему-то сразу в голове подростки.
Ромашкинная• 23 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Скорей всего да. У меня просто уже почти взрослые сыновья, вот и не подумала о малышах)
КрытыхРынков• 23 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
куртки и шапки раз в неделю примерно. они висят в коридоре.
просто такие привычки, хотелки и заморочки.
не самые плохие.
Пищалка• 23 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
А у меня пунктик, тело свежее)
Тело то свежее, но вы же в них ходите, а значит потеете, значит впитывается запах тела + запахи, пыль, грязь улиц и транспорта. Или вы считаете, что у вас абсолютно нет запаха? А может вы по 10 мин. в день их одеваете?
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
просто если джинсы не джинсы, то да, они растягиваются как бешенные, и висят. Поэтому вот и приходится дважды надеть и в стирку))
А вот с нормальными джинсами такого не происходит, их действительно раз 15 можно надеть, и стирать только из-за каких-то гигиенических соображений, а не из-за того, что растягиваются)
тоже не поняла как они растягиваются.
у меня levis, hm - стираю раза 2-3 в месяц, в зависимости от того ношу почти каждый день или чередую с другой одеждой