Кашка-маняшка• 23 октября 2017
Подскажите овсянку долгого приготовления.
Нужна такая, которую варить 20-25 минут. Пока нашла только нордик 12 минут варки.
Молчунья• 23 октября 2017
Тот же вопрос,обошла рынок,магазины,не нашла цельную овсянку (та что вариться 20мин.)везде залить и проварить максимум 5 мин
..
Аноним_1312• 23 октября 2017
Ответ дляСесилия
Сквирянка в Ашане. Плющеная. 10 грн пол кило. Очень вкусная.
И мне очень нравиться именно эта.
Молчунья• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
в атб 3 злака за 5 грн
Нет это не такая ,я брала,она готовиться 5мин.
Подметайло• 23 октября 2017
Ответ дляСесилия
Спасибо, надо будет посмотреть. Я несколько лет назад брала плющеную крупу харьковского произаодителя Олимп, но уже давно ее не вижу.
Кашка-маняшка
• 23 октября 2017
Ответ дляХачапууури
ТМ КОзуб
Находила в интернете только быстрого приготовления этой тм.
Кашка-маняшка
• 23 октября 2017
Ответ дляKROX@
я покупаю цельнозерновую,не хлопья
В смысле, крупу?
Кашка-маняшка
• 23 октября 2017
Ответ дляСесилия
Крупа, правильно? Смотрю сейчас хлопья, они все быстрого приготовления.
Гигиенишвили• 23 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ромашкинная• 23 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, не хлопья. У Сквы рянки есть и плющеная овсяная крупа. Она в Ашане на полке возле всех каш стоит, а не в отделе где мюсли, хлопья и т.д. Я тоже ее беру. Варю минут 10 - 15. Хорошая, даже муж ест.
Кашка-маняшка
• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! Сквирянку в атб покупала другие крупы, гляну и на овсянку теперь.
KROX@• 23 октября 2017
Кашка-маняшка
• 23 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Про айхерб я в курсе, спасибо) Но хотелось бы не золотую по стоимости овсянку, т.к. мне не на разовый прием, а для постоянного питания.