Кнопус• 23 октября 2017
Где выгодные условия на покупку жилья?
Здравствуйте, подскажите может кто недавно занимался вопросом по покупке жилья в кредит или рассрочку...Где, в каком банке, самые выгодные условия на ипотеку? Дают ли сейчас молодёжные кредиты (мне 35 лет)? Спасибо за ответы.
Играюся• 23 октября 2017
Сама в таком положении. Только 30 лет и полугодовалый ребёнок.
С такими ценами и кредитами, возникает ощущение, что самый выгодный вариант - вырыть землянку. Но и на неё налоги драть будут(((
Директор Пляжа• 23 октября 2017
Кредит не выгодно.Дорого выходит очень.Нужно иметь подушку безопасности в районе 30%,на всякий случай.
Твоя подруга• 23 октября 2017
Выгодней всего насобирать некую сумму для первого взноса и искать застройщика с условиями расстрочки. То есть, сначала найти застройщика и жилье, а там застройщик сам предложит банк с условиями.
Кнопус
• 23 октября 2017
Ответ дляИграюся
))) это точно
Кнопус
• 23 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
В этом варианте меня смущает срок на который может затянутся постройка, а потом сумма для ремонта...