к.Буланова• 23 октября 2017
Девочки, помогите разобраться с анализом, пожалуйста!
Чем больше читаю, тем больше запутываюсь, ребенку 3 года, проблем с ЖКТ нет, сыпи только в жару - потница, стул регулярный ... но очень скудный рацион, 2 мес держу его БГБЛ диете, внешне ребенок выглядит хуже, бледный, капризный.
Рацион расширили чуть-чуть совсем, и сдвигов в речи нет (не говорит ЗПРР)
что делать?
к.Буланова
• 23 октября 2017
Ответ дляНе жена
Может к логопеду?
уже, и у логопеда, и у психолога, и у невролога, и у дефектолога
мнения по поводу глютена и лактозы у всех разное, а я просто не понимаю