Поддакиваю иногДА• 04 сентября 2013

жители днепровского района, помогите. где и как оформить нам загран паспорта

а точн4 поясните. переехали жить на дврз. что где находиться незнаем,а надо сделать загран паспорта. кому нетрудно,напишите пожалуйста пошаговую инструкцию(с адресами и днями приема) когда,где и как оформить нам загран паспорта.и сколько это будет стоить,и сколько на это надо времени.
Asenka• 04 сентября 2013
Я тоже с ДВРЗ) ОВИР находиться на м. Черниговская. Месяц 520 грн
Ля-ля-ля• 04 сентября 2013
http://www.passport-ua.org/ меняла фамилию месяц назад + вписывала ребёнка, около 440грн. , за месяц сделали, очень у них удобно, пришел записался в очередь через терминал, выдали талончик и ждёшь своей очереди.
автор Поддакиваю иногДА • 04 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
так там можно с лбого района киева оформляться?
Ля-ля-ля• 04 сентября 2013
это междурегиональный центр - с любого города Украины, цены самые низкие в Украине!!!