Пописанная парта• 25 октября 2017

покращення. посредников больше не будет. они с нас не просто прикалываются))

https://itc.ua/news/minfin-predlagaet-ogranichit-b...

Минфин предлагает ограничить беспошлинный ввоз покупок из иностранных интернет-магазинов до 3 в месяц

Чиновники утверждают, что нововведение не должно затронуть обычных граждан, отмечая, что трех покупок в месяц «для личных нужд» должно хватить всем. А ежедневным ввозом товаров без уплаты НДС и пошлины пользуются преимущественно серые импортеры с целью получения сверхприбыли.

К слову, согласно исследованию, проведенному компанией GfK, украинцы получают из-за рубежа в среднем 10-13 посылок в год. Средняя стоимость заказа при этом составляет всего 1292 грн.

о есть, уже за четвертую посылку в месяц с Aliexpress и других заграничных магазинов придется заплатить налог в 20%. А чтобы ничего не упустить, при фискальной службе будет создана специальная информационная система. Она станет отслеживать, сколько покупок сделал тот или иной получатель.
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляlumonbka
хочет заработать на что?
На кусок мяса? Или на отдых на островах. Вы уточняйте.
Почему нельзя было вкинуть деньги в зарплаты, а не а субсидии?
Потому что субсидии - это те деньги, которые прямо из бюджета попадают в карманы олигархам за счет государства. А зарплата дело такое, не отнимешь, даже под благими намерениями
логика вкинуть в зп-есть, но они выбрали по другому . Так как поднимать тарифы надо было, а миллионы «безработных» просто не смогли б их оплачивать

МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
открывайте, в чем проблема?
Я начинала с одолжены денег, платила налоги и сейчас плачу, государство мне ничего не дало для старта, но я понимаю, что налоги я платить должна
Вы ответьте куда и сколько пошло с Ваших налогов? Вы знаете?
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
языком трепать каждый может. вы пойдите и сделайте что-то хорошее для людей, для страны.
Откуда вы знаете, что я делаю хорошее?
И не нужно мне рассказывать что делать, если я вас не спрашиваю, надеюсь дальше вы текст знаете, ок?
ЗлойанОним• 25 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
почему кто то должен делать за вас?так и живет-что кто то за вас все решит
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Загляните в бюджет, там пишут. Но моих налогов мало, чтоб все было хорошо
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
Какие налоги? Ещё раз-налоги платят в лучшем случае 50 проц населения, гребки из бюджета все, кому не лень-на детей, на субсидии, на малоимущих, на матерей-якобы одиночек! Вы понимаете, что тех налогов, которые платятся не хватает на всех? Вы хотите хорошей медицины-давайте все заплатим налог и будем требовать, а не требовать -при этом ничего не платить
Мне интересно на медицину не хватает, а украсть годовой бюджет так ничего?
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Это типа-вы заплатите налоги,в получим выплаты

Барабасиха• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
Откуда вы знаете, что я делаю хорошее?
и вас туда же. по тому же маршруту.
все такие-сякие. одна вы в бЭлом, можно подумать.
lumonbka• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
им нужно было обязать модифицировать теплотрассы, оборудование, а тогда поднимать тарифы. Миллионы потерь именно там, а оплачивает конечный потребитель.
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Кто украл?
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
и вас туда же. по тому же маршруту.
Только после вас)
Радостина• 25 октября 2017
667BusinkaKievПользователь сейчас на сайте (Радостина) 1 минуту назад с мобильного
Ответ для ЗлойанОним
Цитата:

Это типа-вы заплатите налоги,а мы получим выплатыи субсидии
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
В зависимости от того , включён налог на дороги в стоимость или нет .
Скажу так-в Киеве реально начали делать дороги
Начали делать? Или строить? Вы в курсе как в Германии строят автобаны? Там роют яму, туда щебень 1 метр, потом песок около метра, потом еще какую то лабуду, а потом лишь только укладывают асфальт. А у нас ’делают’ , а там СТРОЯТ!
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляlumonbka
За чторемонтировать теплотрассы? За налоги, которые-то платятся большинством?
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
я подозреваю, что вы активничаете только на форумах.
Судя потому что человек не имеет понятия об НДС. Она все выдумывает!
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Давайте все заплатим налоги как в Германии и тогда потребуем такого же качества
Смурфик• 25 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Вы не слышали, что люди таможат товары? Или Вас тонкости интересуют?
У нас официальный магазин, платим налоги, зарплаты, всё честно... и наценка, не 10% конечно, но зато спим спокойно
Слышала конечно) Вот только о том, что таможат (имеется же ввиду доплата за перелимит,да? А это +32%, если я не ошибаюсь) даже при возможности обхода слышу впервые. С учетом брокерских, аренды, зарплаты и налогов наценка у вас не менее 80-90%. Ну и как торговля?) Я понимаю, что своего покупателя вы нашли, но и вы не можете не понимать, что девочки шопящиеся по ин.сайтам никогда к вам не придут.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
Это не ответ, это извините понос
Смурфик• 25 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Вы цены посмотрите какие на доставку в России и Белоруссии, особенно в Белоруссии. Вам нравится получать на ровном месте дополнительные головняки и риски?
Я сегодня просмотрю, честно, уже выветрились из головы расценки.Головняк конечно будет, но перевозчики не единственная возможность)

Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Я так понимаю, вы главный специалист министерства налогов и сборов? Я в налогообложении понимаю больше вашего, уж точно
Барабасиха• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
половина же платит, по вашим словам? вот за эти деньги пусть и строят.
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Это не ответ, это извините понос
Диареям лечится в наше время, спросите у провизора
Барабасиха• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
100%
lumonbka• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
здравствуйте. Это должны делать предприятия, которые получают за услуги деньги. Даже сейчас, когда цены взлетели, никаких ремонтов, усовершенствований не производиться
Смурфик• 25 октября 2017
Ответ дляДомашка
А второе, серое, Вы бы купили за 98 баксиков?
Вопрос чисто риторический, я вязать теперь буду только. себе
Нет, не мой стиль. Но проблема в том, что первое платье-это вообще ничей стиль. Простите. Я бы на вашем месте не ставила крест на вязании, техника у вас есть. Может попробовать вязать на заказ?
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Так и строят, как могут а ещё и выплат всем нужно дать
lumonbka• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
налог платит каждый, кто заправляет машину. И там без разницы, оф доход у тебя или нет
Что Вы выдумываете?
lumonbka• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
с налога на дороги платят детские?
Барабасиха• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
гос.расходы имеют разные источники финансирования (бюджетные поступления).
Барабасиха• 25 октября 2017
Ответ дляРадостина
вообщем, некомпетентны вы в этом вопросе.