Пописанная парта• 25 октября 2017
покращення. посредников больше не будет. они с нас не просто прикалываются))
Минфин предлагает ограничить беспошлинный ввоз покупок из иностранных интернет-магазинов до 3 в месяц
Чиновники утверждают, что нововведение не должно затронуть обычных граждан, отмечая, что трех покупок в месяц «для личных нужд» должно хватить всем. А ежедневным ввозом товаров без уплаты НДС и пошлины пользуются преимущественно серые импортеры с целью получения сверхприбыли.
К слову, согласно исследованию, проведенному компанией GfK, украинцы получают из-за рубежа в среднем 10-13 посылок в год. Средняя стоимость заказа при этом составляет всего 1292 грн.
о есть, уже за четвертую посылку в месяц с Aliexpress и других заграничных магазинов придется заплатить налог в 20%. А чтобы ничего не упустить, при фискальной службе будет создана специальная информационная система. Она станет отслеживать, сколько покупок сделал тот или иной получатель.
Радостина• 27 октября 2017
Ответ дляИлана 25
а что это???
программа для уплаты налогов?
Там все ответы на ваши вопросы)
Ответ дляРадостина
На что хватало? Посмотрите реально-50 процентов все людей сидят в тени. Налогоплательщиков мало, а вот желающих получить выплаты на детей, на мать -одиноче и прочее-миллионы. Они ни разу не платили налог , вечно в декрете . Почему я со своих налогов должна их кормить, в то время как они на посредничестве получают немалые деньги? Почему няня в детсаду с зарплатой 3000 должна своими налогами кормить их? Все хотят нормальной медицины, образования -откуда брать деньги, если большинство в тени?
Во всем мире платят налоги, а у нас мамочки по 20 лет в декрете , но пособия им подавай
Ответ дляРадостина
А кто выкручивает? Платите хоть единый налог, 600 или 700 грн в месяц, да есв и работайте. Проблема?много? А ещё есть другие формы налогообложения, если такой тариф не выгоден. В мире платят по 50 процентов налога!
И да, не нужно тыкать на правительство. Мы такое правительство заслуживаем, потому что большинство сами воры. Все на минималка сидят, субсидии, пособия получают, хрен платят налогов, да ещё и рассказывают , что им руки выламывают. Поедете в штаты, Канаду, Австралию и посмотрите, поработайте там налево, а ещё и субсидии левые поорфмляйте-догадываетесь , что будет?
МастерЮля• 28 октября 2017
Ответ дляРадостина
667BusinkaKievПользователь сейчас на сайте (Радостина) 1 минуту назад с мобильного
Ответ для ЗлойанОним
Цитата:
почему кто то должен делать за вас?так и живет-что кто то за вас все решит
Это типа-вы заплатите налоги,а мы получим выплатыи субсидии
Ответ для ЗлойанОним
Цитата:
А налог за балетки приготовили?
МастерЮля• 28 октября 2017
Ответ дляРадостина
Не вопрос, честно
Ну вот и славненько, отсканите потом платежку! Ведь надо пример показывать всем!
Радостина• 28 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Ок, как только купят. )
МастерЮля• 29 октября 2017
Ответ дляРадостина
К чему ваши ссылки?
Первая про реформу медицины, вторая о героях плательщиках налогов которых Вы так яростно здесь защищаете.