Хомяк с пастой• 04 сентября 2013
Потягивает живот
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могут ли потягивать связки на 7й неделе?
Фрося_Бурлакова• 04 сентября 2013
У меня так было.Врач сказала что это матка растет и назначила утрожестан(правда только на 10 дней.что очень странно).
Хомяк с пастой
• 04 сентября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я просто подумала, что еще слишком рано... Спасибо)
Играюся• 04 сентября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Утрожестан назначают при тонусе матки... Странный врач... Не в обиду Вам! У меня у самой врач тааакой... Хожу просто к нему, чтобы оформить декрет... А то как насоветует!:) выписал препарат, который уже полтора года не выпускается в Украине, снят с производства.