Фрикаделька• 25 октября 2017
Свидание. Переборщила с макияжем.
Пошла на 2 свидание с мужчиной, который мне очень нравился! Ну и я ему нравилась...
Кароче впервые покрасили мне брови недавно, раньше было норм, но они стали какие-то темные оч пока краска не смылась, еще когда красилась на свиданку, о решила выделить глаза, брови еще подвела карандашем, губы накрасила яркой помадой, ...отменять свидание нельзя было
сделала еще пару фото, кароче потом заметила все таки при уличном освещении что реал перебор и на фото тоже
очень ярко
эти брови(( ужасные.. уже все смылось, но тогда было ужас и не не шло, неествственно еще подкрасила карандаше как оказалось, то есть я выглядила наверное как кукла шл* с таким макияжем(((
еще другу отправила фото, типо я считаю перебор, считает ли он что перебор, он тоже сказал что перебор , " ты же другая, проще лучше, зачем такие брови, ну сказал терпимо но перебор"
а этот мужик кароче пропал тоже после свиданки((
а на первой встрече я не ярко накрасилась вообще, ресницы даже нижнее не красила, губы не яркие, немного румян и все.....
ну я ему очень сильно понравлась как и он мне на 1 свидание, и он потом писал мне очень часто, общались, я была счастлива неужели всретила свое!
вообще в жизни так ярко не крашусь! но тут рискнула, неужели я все испортила и он теперь думает я кукла или уродка!
Вот что делать теперь? А у вас были что вы " облажались" на свидание с макияжем с мужчиной который нравится??
очень ярко
Фрикаделька
• 25 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
какая грустная история
как есть.. какая ж я дура
Утка_в_тапках• 25 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
как есть.. какая ж я дура
спросите у него чего он испугался
Фрикаделька
• 25 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
спросите у него чего он испугался
меня явно
Аноним_1289• 25 октября 2017
Ну так напишите сами ему. Что переволновались и неудачно поэкспериментировали с макияжем и если вдруг его отпугнула ваша внешность - обычно вы не такая ’яркая’ :)
Фрикаделька
• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
стыдно писать..неприятно что облажалась
Чудо в декрете• 25 октября 2017
а что вам мешает самой инициативу проявить?
что значит пропал?
не звонит и не пишет или на звонки не отвечает?
позвоните или напишите ему...объясните момент...может потом еще смеяться будете над этим.
он не козерог часом?
что значит пропал?
он не козерог часом?
Фрикаделька
• 25 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
что значит пропал?
он не козерог часом?
что значит пропал?
он не козерог часом?
стыдно. даже друг сказала что перебор Брови..
ну после встречи первой он мне на след день написал сразу, и писал-звонил. Интеровался мной, приглашал. А тут слился.
Он вроде овен
Чудо в декрете• 25 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
Он вроде овен
та ну,,стыдно) вам же не 15 лет?
проявите инициативу, даже если не ответит - то хоть будете спокойны, что что-то предприняли.
Лучше сделать и потом пожалеть, чем потом жалеть что ничего не сделал!
Голубая фишка• 25 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
Он вроде овен
Да, это важная информация!))
Ну что ж, все овны - козлы, а Вы - богиня (бровей)!
советский цирк• 25 октября 2017
Ваша главная ошибка что уже после первого свидания вы подумали что встретили ’свое’.
Какое может быть свое когда один раз видели человека?
Сделайте селфи свое только с нормальным макияжем (сделайте заранее, фото должно быть милой и вы должны на нем нежно улыбаться) и скиньте ему, завтра или на днях утром...И напишите Доброе утро, хоть и холодно, но на душе сегодня весна...
И все.
Если вы ему нравитесь напишет и продолжает общение. Если игнор - забейте и забудьте его.
И все.
Чумачечая Весна• 25 октября 2017
я причем тут брови то, вы наверное очень молоденькая, что думаете что это из за макияжа:)
СкиниУскачи!• 25 октября 2017
Да напишите ему, что с подругой на спор так накрасились. Не испугался ли он вашего макияжа? Ошибка взрослых людей в том, что они не умеют общаться. Он молчит перепуганный и вы тоже...
НеКонец-Света• 25 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
И все.
нравится ваш совет!
Фрикаделька
• 25 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
И все.
Я думала может в соц сеть выставить просто..но может не увидеть
Фрикаделька
• 25 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
И все.
улыбка, без зубов?)
Фрикаделька
• 25 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
думаю он не будет признаваться, о макияже..
советский цирк• 25 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
Нет, ему лично. Только без ’Как дела’ ’Что делаешь’
Просто фото и и доброе утро. Что бы он не чувствовал что обязан отвечать на вопрос.
советский цирк• 25 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
улыбка, без зубов?)
Да, милая улыбка, сияющий взгляд, красивый уместный для утра макияж.
Ход конём• 25 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
Он вроде овен
Слушайте, чего вы решили что он заметил? Некоторые и отсутствие не заметят..Может его другое что-то огорчило? Может то что вы психовали и думали про свои брови, поэтому вели себя странно? И он же вас нормальную видел. Ну да, может и переборщили и что? Это повод бежать? Глупости..причина не в этом.
Фрикаделька
• 25 октября 2017
Ответ дляparele
У меня стойкое ощущение, что дело не в бровях. Вы ещё о чем-то говорили, кроме Вашего макияжа?)
мы не говорили о макияже...)