Фрикаделька• 25 октября 2017
Свидание. Переборщила с макияжем.
Пошла на 2 свидание с мужчиной, который мне очень нравился! Ну и я ему нравилась...
Кароче впервые покрасили мне брови недавно, раньше было норм, но они стали какие-то темные оч пока краска не смылась, еще когда красилась на свиданку, о решила выделить глаза, брови еще подвела карандашем, губы накрасила яркой помадой, ...отменять свидание нельзя было
сделала еще пару фото, кароче потом заметила все таки при уличном освещении что реал перебор и на фото тоже
очень ярко
эти брови(( ужасные.. уже все смылось, но тогда было ужас и не не шло, неествственно еще подкрасила карандаше как оказалось, то есть я выглядила наверное как кукла шл* с таким макияжем(((
еще другу отправила фото, типо я считаю перебор, считает ли он что перебор, он тоже сказал что перебор , " ты же другая, проще лучше, зачем такие брови, ну сказал терпимо но перебор"
а этот мужик кароче пропал тоже после свиданки((
а на первой встрече я не ярко накрасилась вообще, ресницы даже нижнее не красила, губы не яркие, немного румян и все.....
ну я ему очень сильно понравлась как и он мне на 1 свидание, и он потом писал мне очень часто, общались, я была счастлива неужели всретила свое!
вообще в жизни так ярко не крашусь! но тут рискнула, неужели я все испортила и он теперь думает я кукла или уродка!
Вот что делать теперь? А у вас были что вы " облажались" на свидание с макияжем с мужчиной который нравится??
очень ярко
Дюйм оф о4ка• 25 октября 2017
не в бровях точно, не парьтесь. тем более это дело смыть можно и поправить. что то другое произошло .
Статус Ква• 25 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
как есть.. какая ж я дура
На его месте бежала бы роняя тапки.смотрится уродски,как куклы в фильме ужасов.Сама краситься люблю,но постоянно себе конролирую,что бы не много
Статус Ква• 25 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
стыдно. даже друг сказала что перебор Брови..
ну после встречи первой он мне на след день написал сразу, и писал-звонил. Интеровался мной, приглашал. А тут слился.
Он вроде овен
брови это жесть
Xвостокрутелка• 25 октября 2017
его не отпугнул макияж
Вы чувствовали себя глупо с этим мейком и вели себя соответственно.я просто уверенна в этом
чтоб отпугнуть мужика одним только макияжем это надо как не хеллоуин накраситься.миимум леприконом )
Ягодка опять• 25 октября 2017
Автор, это такая глупость (я про макияж)
Мужчина слился не поэтому
Ищите причину в другом
Мужчина слился не поэтому
Ищите причину в другом
Братья Капли• 25 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
как есть.. какая ж я дура
не ваш человек, я к своему мужу впервіе разукрасилась, даже не я. а подруга меня, чуствовала себя куклой после грима, но ниче не сбежал. Спустя время признался что сначала испугался)
Радостина• 26 октября 2017
Ответ дляБратья Капли
Автор , как дела ? Объявился Ваш джентльмен?