Ламборджини• 25 октября 2017
Муж не дает разрешение на вывоз ребенка заграницу на море. Как трактовать?
В браке 7 лет. Ни единого раза никуда не ездили отдыхать. То времени нет то денег.
Предложила поехать с ребенком одна в Турцию,за свой счет. НЕ дает разрешение категорически.
Считает,что буду ему изменять(поводов не было ни разу).
Вот как это трактовать?
Развестись? Что это даст? Так мне вообще никогда этого разрешения не видать до совершеннолетия ребенка....
Вот как это трактовать?
Единая страна!• 25 октября 2017
Езжайте в санаторий по Украине) Интересно отпустит? Там тоже можно ’измёенять’
Ламборджини
• 25 октября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Разрешение можно взять через суд в таком случае
даже на поездку на отдых
у Вас есть опыт? я читала но это маловероятно в реальности
Всех анонимов аноним• 25 октября 2017
Я бы развелась (не из-за разрешения конкретно). Зачем тратить свою молодость на такую ’семью’? Разрешение потом получите через суд. Так хоть будете жить без такого придурка под боком и будет шанс встретить хорошего человека.
Хитрушка-чекушка• 25 октября 2017
Скажите что тогда одна едете)
Ребенок это наоборот меньше шансов на измена.
Тут дела наверное в том что вы его не берете с собой. Вот он и вам отдых решил наломать.
Ламборджини
• 25 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да,я думаю примерно так же как и Вы
Ламборджини
• 25 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скажите что тогда одна едете)
Сказал,что если еду одна то сразу на развод подает
Наталкивает на мысли,что у самого рыльце в пушку
66сезон666серия• 25 октября 2017
И это правильный ответ! Ищите себе другого, и уходите. У него на лбу написано - к...л!
Ламборджини
• 25 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
неприятно но факт(
Пишущаяся• 25 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
даже на поездку на отдых
маловероятно лишить родительских прав.
а получить разрешение на выезд очень даже вероятно.
как трактовать? как злоупотребление родительскими правами и ограничением свободы передвижения ребенка.
Ламборджини
• 25 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
маловероятно лишить родительских прав.
а у Вас был опыт? потому что предчувствую,что мне это предстоит в будущем
Пишущаяся• 25 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
откройте Реестр судебных решений и по контексту найдете тысячи подобных удовлетворенных исков.
судебным решением восстанавливается нарушенное родителем право ребенка на свободу перемещения.
Ламборджини
• 25 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Ок
спасибо за подсказку
Пишущаяся• 25 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
Ок
спасибо за подсказку
пожалуйста.
это был юридический совет.
а чисто житейский - на.. такой муж, который жену считает гулящей.
это был юридический совет.
Ламборджини
• 25 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
пожалуйста.
это был юридический совет.
И не говорите
zybnayafeya• 25 октября 2017
Вашего мужа просто жаба давит,за то,что вы едете без него,таким образом он вас хоть как то может ущемить,жил площадь у вас чья?
АсобеннАя• 25 октября 2017
А что Вы в несезон в Турции делать будете? Анимаций и детских программ там уже нет практически нигде, море прохладное...